Четверг
25.04.2024
23:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 03:03 | Сообщение # 121
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline

Quote (Gagarebbe)
я получил уведомление о настрройках.
- да, это было такое уведомление smile1

Gagarebbe, Хорошо. Принимайте, как положено, почитайте первое сообщение в теме http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-10


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GagarebbeДата: Суббота, 30.01.2010, 12:49 | Сообщение # 122
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получал настройки вчера и был жар, правда уснул. Было нелегко засупать а утром еле поднял голову от подушки. и состояние какого-то растеряшки сейчас.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 13:05 | Сообщение # 123
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gagarebbe, Хорошо, настройка прошла хорошо. smile1 Теперь занимайтесь. Что не понятно - спрашивайте

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:13 | Сообщение # 124
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Сегодня наконец у меня появилась возможность познакомиться и скачать информацию для дальнейшей работы.
Интересный такой момент. Когда скачивала музыку Мантры у меня в ладошках появилась энергия и еще некоторое время удерживалась, а почему так получилось, как мне на это реагировать?
Скажите, каике должны быть эмоции после сеанса лечения кармы?
Я почитала на сайте кто что пишет, а у меня так все спокойно, и наследующий день просто приподнятое настроение, и такое внутреннее воодушевление нет внутренней усталости, как было раньше, просто делаю домашние дела и на работе ровное эмоциональное состояние.

 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:16 | Сообщение # 125
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Света, эмоциональное состояние человека при сеансах, как раз зависит от того, что вы отрабатываете в данный период времени, но после сеанса, всегда легче, хотя это может и не ощущаться. Всё у каждого по разному, в этом нет константы, нет постоянного "так должно быть". Каждый человек получает свой опыт, и это зависит только от самого человека. Так, что чувствуете ли вы при отработке кармы лёгкость, или потом весь день текут слёзы, или энергия бьёт ключом - это только ваше, у другого - всё происходит иначе, так как отрабатывает он совсем другую карму.
Quote (507175)
Когда скачивала музыку Мантры у меня в ладошках появилась энергия и еще некоторое время удерживалась, а почему так получилось, как мне на это реагировать?
- мантры несут в себе энергетический заряд. Вот вы и могли так прочувствовать мантры, ваша интуиция подсказывает вам что то... girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:10 | Сообщение # 126
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, еще бы понять что, а то как всегда на грабли одни и те же.

Т.е. это надо было как бы заглянуть внутрь себя, стараться почувствовать что подсказывает интуиция.

А можете про намерение как то поподробнее написать, это важный момент при работе с ситуациями.

Пару раз проводила работу с ситуацией, что бы изменилась в лучшую сторону, а вот результат не знаю когда ожидать, я конечно понимаю что для каждой проблемы, что бы она разрешилась нужно какое-то время. Вот даже пример с Рэйки, я искала такую возможность, чтобы мне можно было контролировать свои эмоции, как-то ограждаться от негатива других людей, возможность восстанавливать свое эмоциональное равновесие, и вот прошло уже почти ДВА года когда я нашла именно то что искала это РЭЙКИ. Поэтому то я и писала Вам, что для меня это похожее состояние как нищий нашедший миллион, моим мозгам такой переворот, что с помощью Рэйки можно себя вылечить.
Муж не понимает моих изменений, ругается что в аварии не попой ударилась ( после удара у меня, есть такой выражение у врачей, таз по швам разошелся), а головой, а я ему говорю, наоборот у меня мозги на место встали.

В общем мне немножко непонятно, как намерение работает.
У меня есть и мелки проблемные ситуации, я не знаю как их решить,
или полагаться на интуицию?

 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:29 | Сообщение # 127
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Некоторые проблемы требуют многократных сеансов, даже, если кажеться, что это простая проблема или ситуация. За один сеанс не пройдёт та или иная болезнь и не решиться та или иная ситуация. Так же и с кармой - если вы провели сеанс, то почистилась только маленькая толика вашей кармы...
Намерение. Что конкретно не понятно?
Вот пример. Вы собираетесь в магазин. Вам надо. У вас есть намерение. Задумайтесь, почувствуйте, как оно у вас проявляется, как ощущается? Намерение - это возникающий импульс, он затрагивает как внутренний ваш мир, так и стремиться проявиться во вне. Вам необходимо только позволить проявиться намерению. Так проявите его между ладоней и питайте энергией. Вам надо дать сеанс на разрешение ситуации - так проявите намерение между ладоней, и представьте, что ситуация положительно разрешилась, посылайте рейки и наблюдайте за процессом. Каждый индивидуально должен найти свой путь, свой способ проявить намерение, так, как это удобно именно ему


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:29 | Сообщение # 128
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Настройку КР-2 получила, спасибо большое. Ощущения - гораздо более умеренные, чем при КР-1: тепло, вибрации по всему телу. Длилось примерно 1,5 часа. Зрительных видений не было. Чуство любви ко всем и вся...Есть след. наблюдение: при получении настроек, сеансах - ближе к концу - энергия как бы концентрируется в определ. участках тела ( моих проблемных). Впечатление, что Рейки сама знает( лучше нас) где и что именно, и сколько именно нужно делать, сколько внимания уделить. Умиляюсь всякий раз. Спасибо Вам и Рейки. Светлана.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:29 | Сообщение # 129
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Очень хорошо. Рейки действительно знают, что нам надо. Продолжайте заниматься girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mifundiyДата: Вторник, 02.02.2010, 10:01 | Сообщение # 130
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! При получение настройки КР1 голова стала тяжелой, шумной. Ощущались покалывания в области лба. Через некоторое время уснул, и проспал в районе 30 мин. Больше никаких необычных ощущений не отметил.

Единственно реальные границы - те, которые мы устанавливаем себе сами
 
markisleoДата: Вторник, 02.02.2010, 12:18 | Сообщение # 131
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dobrij Denj,Valerij! Pisatj s keyboardom poka ne poluchaetsja.
Wchera prinjala nastroiku. W perwie 5 min.s odinakowoj amplitudoj ja poluchala w ukazateljnij palec lewoj ruki kakie-to tolchki ili wkaliwanie chego-to, potom postepenno stali tjaszeletj golowa i ruki. Oscthuscthenie kak bud-to w ruki poloszili kakoi-to komochek,kotorij k koncu nastrojki wiros w ogromnij tjaszelij kom. Pered samim koncom nastrojki stalo chto-to dawitj na glaza, a w rajone 3-go galza kak bud-to glaz stal morgatj. Nichego neprijatnogo ili pugajuscthego ja ne oscthutila. Poprobowala datj sebe seans Reiki, no energii tosze ne pochuwstwowala.
Spasibo sa nastrojku clapping


777
 
507175Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:42 | Сообщение # 132
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.
Вчера делала сеанс на определение намерения,
а получилось наверное лечение кармы, что ли, в общем все плохое выплыло, проревелась, мы же как обычно говорим, что-то плохое ну ладно пройдет и в себе так подальше складываем, складываем, а потом приходит время и весь организм в энергетические пробках.
Сегодня такой эмоциональный подъем, здорово.
Я вот еще думаю, может ту ситуацию, которую я хотела решить,
не совсем конкретный характер, наверно что-то упростить нужно,
а то у меня одно цепляется за другое и такие цепи получаются.

А вот со старшей дочерью, хорошо проэксперементировала,
правда я ей контактные сеансы делаю,
это для меня хуже чем дистанционные или без разницы?
Она все экзамены сдала, ей даже самой понравилось,
иногда просто просит, что бы я ей так что-то поделала,
говорит так хорошоооо, никто настроение не может испортить.

 
shivaleraДата: Вторник, 02.02.2010, 20:45 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
markisleo, Елена, хорошо, занимайтесь. Через пару дней опишите ощущения при само сеансах в теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-5

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 02.02.2010, 21:13 | Сообщение # 134
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Светлана, в этой теме описывают ощущения при настройке, свои вопросы, пожалуйста, задавайте в этой теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-5 или в этой http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-9
507175,
Quote (507175)
Вчера делала сеанс на определение намерения,
shok dntknw
Светлана, у меня к вам вопрос! Опишите мне - что такое, по вашему, намерение - своими словами.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Четверг, 04.02.2010, 01:13 | Сообщение # 135
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий give_rose
Все сделала как и рекомендовалось - легла - расслабилась -
повторила 3 раза разрешение на настройку у Высшего Я - подышала и
стала прислушиваться к своим ощущениям
- первое что я почувствовала - это равномерное давление на все
тело как будто меня вдавливали к земле ,и постоянные ощущения давления на переносице - как будто внутри что то расширялось -
- потом начались ощущения в области живота - в районе 3 чакры - я не могу их передать
- наступило полное расслабление и даже умиротворение - я начала куда- то уплывать - затем ощущения перешли в голову - как расходящееся в сторону свечение как полушарии (зеленоватого света )- потом все пропало и кажется уснула или задремала -
через 35-45 минут - я резко очнулась - с вопросом все закончилось ?

- ощущения после настройки -
бодрость - хотя за день устала и
болела голова - и делала я настройку после 12 часов ночи , в
первом часу .
Сейчас встала и написала ощущения .
Тепла в руках не ощущала ? !!! dntknw
Спасибо большое за передачу настройки give_rose


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Четверг, 04.02.2010, 01:21
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: