Пятница
29.03.2024
17:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 403
  • 1
  • 2
  • 3
  • 402
  • 403
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alximixДата: Суббота, 14.11.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
настройки принял happy теперь расскажу как все было.. на форум попал часов 5, пока осмотрелся пока туда сюда и попросил сделать первую инициацию на первую ступень, учитель написал что скоро передаст настройки, я спокойно ждал и занимался своими делами, минут 5-10, начался чувствоваться поток в районе сахасрары и аджны, я еще нечего не делал, но уже начал чувсвовать, потом сказали что можно принимать настройки. времени было 17-50,(я поствил на всякий случай будильник чтоб не уснут на 18-30) я лег на кровать и расслабился. мысленно сообщив о готовности, принять настройки, я просто лежал и наблюдал, и тут пошела новая волна энергии, свеху с космоса, я видел поток который бьет от туда в макушку, все тело начало начало наполнять вибрациями просветленной души, я уже потерял его ощущение, меня меняло, бросало, может быть я даже терял сознание, незнаю где был, но потом вдруг я видел(почувствовал) какую то сущность, которая сказала все сеанс закончен.. я почувствовал что пора выходить, я незнал сколько время но я доверился ощущением, сложил руки перед грудью поблагодарил за принятие настроек, протянул руку взглянул на телефон было 18-29... surprised как раз вовремя) встал снял будильник и сразу писать отчет, спасибо учитель, я думаю все прошло на ура, сейчас почитаю что там дальше делать надо будет и сделаю smile
 
shivaleraДата: Суббота, 14.11.2009, 21:27 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alximix, Отлично, Юра. Настройка прошла успешно. Вам помогали проводники и сам Мастер Кутхуми. Первая ступень знакомит вас с энергией и открывает каналы. Ощущения могут быть и приятными и болезненными - всё таки идёт работа по раскрытию каналов и передача информации на уровне души. Теперь занимайтесь. Давайте себе полные сеансы Рейки. Если нет времени, то просто после призыва - Кундалини Рейки - накладывайте руки на чакры, с намерением исцелиться или балансировки энергий или... И следите за возникающими ощущениями в руках, теле и сознании. Замечайте, какой орган как чувствуется (видится)... После инициации может начаться Целительный Кризис (ЦК), он может выражаться жаром в теле, ознобом, эмоциональной нестабильностью - не беспокойтесь, это реакция на очищение тела и энергетики, просто давайте себе сеансы рейки...Успехов вам

P.S Что бы увидеть последние сообщения на форуме, нажмите на " новые сообщения" в верхней шапке форума --[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ----новые сообщения появяться в порядке появления - последние будут в верху.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zeldaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 07:58 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем намастэ, Валера, доброе утро....целый день ждала удобного момента, чтобы сесть один на один с компьютором, расслабиться и открыть свою верхнюю чакру для получения инициации. Наконец, это время наступило, 10:30 вечера. Я почувствовала что мой innerchild говорит мне: ну всё, иди, время. ты должна сделать это сейчас. потом будет поздно. Сев к компьютору, и всё ближе и ближе подходя к самому процессу получения енергии, я почувствовала как невидимые тиски сжали мою голову (особеннно заднюю часть головы) и какое то недоверие на время прокралось в мой мозг: что если это не та энергия, к которой я расположила и подготовила свою душу принять, что если кто то хочет воспользоваться моим источником и скачать мою энергетику?.....но потом, тот же внутренний голос успокоил меня, сказав: доверься этому процессу, скажи ОМ 3 раза и Высшие силы просеют энергию идущую к тебе: всё что будет послано с добром, ты получишь, зло - никогда, расслабся, доверься..... своими ненужными сомнениями ты создаёшь шелд (оболочку) вокруг себя, который делает тебе же больно, отражая енергию как ножи backwards (обратно в мой собственый мозг).....и тут я просто расллабилась, доверившись потоку той энергии, которую ты послал для меня, и произошло чудо.....знаешь этот еффект, когда у человека какая то тяжёлая пелена на глазах, чувство усталости, ватные ноги и руки весь день, и вдруг, он начинает зевать, и вся эта пелена разбивается в дребезки, конечности наливаются какой то необыкновенной лёгкой энергией и всё тело ощущает какую то новизну, радость и здоровье. Это всё случилось со мной плюс к этому, вокруг головы появилась невидимая аура, которая начала сжимать голову но не болезненно, а как то нежно (ticklishy) и ближе к 11 вечера, я почувствовала как будто на верхушке моей головы открылся цветок лотуса, и до сих пор, я описываю мои ощущения, a на макушке головы словно открытая дырка и происходят какие то интересные процессы по обмену энергии: плохая уходит, хорошая приходит, как будто происходит перекачка энергии, независимо от меня. И ещё что то интересное произошло: я думаю тебе будет интересно услышать: в конце процесса, я почувствовала какой то flash - горячего воздуха и стало так жарко, хотя в доме прохладно, я посмотрела на часы - было 11 вечера (ровно 30 мин), и я знала что процесс закончен.....да, и компьютор до этого (экран компьютора) всегда прыгал, дрожал, после прихода этого последнего (заключительного) пучка горячей энергии, экран перестал дёргаться, я смотрю сейчас на экран и не могу поверить своим глазам: проблема, которая мучила меня последние 3 месяца, разрешилась, компьютор совершенно выздоровел.....ну и я - чувствую себя просто здорово !!!! зевота прошла где то за 10 мин до конца сеанца, и тело наполнилось удивительно чистой энергией. Я только боюсь одного: что сейчас здесь ночь, а я совсем не захочу спать, too much energy (переполнена енергией).... а да, и ещё, всю неделю у меня болело правое ухо, и стрелял нерв от трапезоидной мышцы прямо в правую сторону мозга, боль была невыносимая.....сейчас, я чувствую как энергия ремонтирует мой недуг, именно правую сторону..... Много я тут наговорила, но главное так и не сказала: настройка сработала !!! Спасибо огромнейшее за твою бесконечную любовь к людям и желание открыть для нас невидимые двери в волшебный мир целительных/положительных энергий. Спасибо что находишь время в своей жизни для этого святого дела.....you are the best !!!!

what you do today will determine who you are tomorrow
 
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:15 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zelda, Алла, это прекрасно, я почувствовал, что вы приняли настройку. Теперь, в Вас есть та сила, которая изначально ждала пробуждения. Теперь у вас есть способность лечить, и лечить не только тело но и ... Пожалуйста, тепреь давайте себе сеансы, вы интуитивно почувствуете как это делать. Необходимо прочистить все каналы, а это делается только через практику. Сначала у вас может наступить целительный кризис - подняться температура, или небольшая эмоциональная ломка - это пройдёт - это чистка. Почитайте инфу в темах. Благодарю вас

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeminДата: Четверг, 03.12.2009, 01:20 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валера :-) Тепло в голове и руках почувствовал за некоторое время до прочтения сообщения :-) Во время инициации я уснул :-)) но точно что были ощущения тепла и движения в руках, голове и нижней части позвоночника. :-)) После сделал пробное упражнение себе - весь вечер чувствую себя просто великолепно! Минут 10 назад подлечил жену :-) Чувствовал поток энергии в руках и его прекращение через некоторое время :-) ощущения необычные и непривычные - я только начал развивать свои ощущения энергии пока всё в диковинку :-) Буду практиковать дальше :-)

Здесь был Вася :-)
 
shivaleraДата: Четверг, 03.12.2009, 01:29 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Demin, Отлично Игорь. Не беспокойтесь, во сне настройка проходит очень гармонично. Обязательно скачайте руководство Пауля Крика и почитайте, там всё, что необходимо. Теперь пойдут ЦК - чистки, не беспокойтесь... Это следствие очищения энергетических каналов и перехода вашей энергетики на новый уровень

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeminДата: Четверг, 03.12.2009, 09:22 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, спасибо за поддержку smile именно этим руководством я и пользовался wink

Здесь был Вася :-)
 
УдачаДата: Пятница, 04.12.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, добрый вечер. Только что приняла настройку на 1 ступень Рэйки. Настройка прошла спокойно, без каких-либо неожиданностей. Честно говоря , я ничего "такого" не ощутила. Только очень болела поясница, просто жгло (у меня в том месте как раз болит). Может от того, что легла на пол (на ковёр). Но после самой настройки заболела голова, немножно пылает лицо и само тело чуть одеревенелое. friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Пятница, 04.12.2009, 21:31 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Настройка прошла. Попробуйте "запустить Рейки" Сделайте себе сеанс и наблюдайте за ощущениями в руках и теле

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:46 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, хорошо. Потом расскажу.

Добавлено (05.12.2009, 01:27)
---------------------------------------------
shivalera, дополнение к ощущениям по настройке. Именно после настройки и до проведения первого сеанса, у меня в животе, чуть ниже пупка появилось какое-то интересное ощущение. Пока не могу точнее описать. Что-то приятное и тепло. Чуть обволакивающее. Да простят меня мужчины за такие откровения.

Добавлено (05.12.2009, 01:46)
---------------------------------------------
shivalera, феноменально! Честно говоря, до конца не верится. Неуклюже, одним словом, как смогла, после настройки провела себе сеанс, все 20 позиций. Как-будто побывала в сауне, в перемежку с прохладным душем. Руки были то горячими, то остывали. Пока проводила себе сеанс всё время в руках и теле чувствовала покалывание. После сеанса, правда, немного заложило уши. Вот такая получилась картина.


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 05.12.2009, 01:51 | Сообщение # 12
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Вот и отлично. Различные органы и места на теле чувствуются по разному, от того, что одни больные, другие просто так ощущаются...Из за этого и интенсивность потока разная и нагрев рук то же разный. Жар рук означает интенсивный поток Рейки.. У вас всё хорошо получается. Продолжайте... wink
В конце желательно делать баланс Рейки 1-5мин.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:58 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, Валерий, баланс Рейки - это как?

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 05.12.2009, 02:29 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Удача)
shivalera, Валерий, баланс Рейки - это как?

Почитайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/4-23-1
и тут - прокрутите страничку в низ http://kundalini-reyki.info/forum/4-16-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КошкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:34 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо shivalera, настройку я приняла еще вчера. Заранее ничего не ощущала, просто увидела Ваш ответ что настройки переданны и легла принимать.Почти сразупоявилось ощущение тепла, очень необычного, непомню что-бы раньше приходилось подобное ощущать.Тепло было очень легким и словно прохладным и освежающим.В основном оно концентрировалось в районе лица и чуть выше запястий рук, но переодически появлялось и в других частях тела. Затем тепло исчезло или стало другим, просто согрелись руки и щеки.В конце инициации немного разболелась голова.И еще в процессе инициации произошол несколько необычный случай.Прямо перед собой я увидела мужское лицо.Глаза у меня были закрыты, но я его именно не представила, а увидела.В темноте свет на него падал откуда-то слева и отчетливо видно было только нос и скулу.От нежиданности я вздрогнула и лицо моментально исчезло.Я так и не поняла что это было и продолжила настройку дальше.

Мур-Мур!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
  • Страница 1 из 403
  • 1
  • 2
  • 3
  • 402
  • 403
  • »
Поиск: