Воскресенье
05.05.2024
17:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:41 | Сообщение # 106
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Nata, Настройка прошла хорошо, Наташа.
Занимайтесь, что не понятно - спрашивайте.

patrisha, Лена - у вас то же настройка прошла хорошо

Quote (patrisha)
болит голова и разные части тела
- да, началось очищение - ЦК. Занимайтесь. Давайте полные сеансы КР и пейте много тёплой кипячёной воды глотками в течении дня (2-2,5 литра за день). Так, же - читайте Пауля Крика и выполняйте инструкции для первого уровня - самолечение, лечение ситуаций и дистанционное лечение своих проблем.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
guljaДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:46 | Сообщение # 107
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Валерий!
Не получалось выйти с вами в контакт, что-то непонятное было с интернетом:(
Хотела бы Вас поблагодарить за отправленную вами настройку.
Мои ощущения: все тело вибрировало, когда закрыла глаза было ощущение полета в неизвестность, ощущение легкости , эйфории. Ноги , руки тело дребезжало от вибрации, словно поток энергии тек по моему телу, было здорово, никаких болевых ощущений я не почувствовала, были только приятные моменты))Исходило большое тепло в районе чакры анахата. Благодарю Вас Валерий! Да будет Вам Свет и Любовь Валерий!!!!!! ОМ Шанти
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:59 | Сообщение # 108
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
gulja, Отлично, Гульнара, настройка прошла хорошо.
Quote (gulja)
никаких болевых ощущений я не почувствовала, были только приятные моменты
- болевые ощущения возникают тогда, когда есть сильные энергетические закупорки smile1
Quote (gulja)
словно поток энергии тек по моему телу
- так и было
Благодарю и я вас. Теперь занимайтесь.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЕленаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:57 | Сообщение # 109
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Валера! Настройка прошла,чувстввала жар в голове,лицо горело,ступни горели и позвоночник чуть ниже лопаток что обозначает незнаю,появилось спокойствие,раслабление хочу спать.Большое спасибо! girl_angel friends
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:13 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Елена, Очень хорошо
Quote (Елена)
Настройка прошла,чувстввала жар в голове,лицо горело,ступни горели и позвоночник чуть ниже лопаток что обозначает незнаю,появилось спокойствие,расслабление .
- это всё и есть настройка раскрывались и чистились каналы, уходили мешающие блоки, настраивались чакры....

Quote (Елена)
хочу спать
-Отдыхайте girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sergey_openkoДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:13 | Сообщение # 111
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Валерий ,было похоже на достаточно сильное заземление
до анахаты с выходом в руки ,благодарю
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:34 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sergey_openko, Настройка прошла хорошо, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Вторник, 26.01.2010, 00:03 | Сообщение # 113
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Доброй ночи, Валера, огромное спасибо! Получать начала гораздо раньше)), началось просто с внутреннего спокойствия, потом легкое кружение головы по часовой стрелке, покалывание в разных частях тела, после пошло тепло сначала у основания позвоночника, дальше со стороны спины в области почек, далее выше, прикладываю руку к груди горячо, после прошло, когда начала прием, то прочувствовала тяжесть в области солнечного сплетения, потом в области шеи, потом вибрации всего тела.))) d_sunny

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
shivaleraДата: Вторник, 26.01.2010, 00:24 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ann, Очень хорошо, Анна. Настройка прошла успешно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:27 | Сообщение # 115
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Спасибо за Настройку!
Мои ощущения от настройки на Кундалини Рейки 1- ступени.Получала я ее через 5 часов после ознакомительного сеанса. Есть возможность сравнивать. Ощущения в теле : жар в области Муладхары- чакры, затем вверх, по позвоночнику, толчками поднималось тепло. В Анахате снова болевые ощущения( без екстрема), в Свадхистане- тянущее-сосущее чувство, тоже с жаром. Появился какой- то звук; что-то среднее между писком и шелестом( сохраняется до сих пор).Чувство умиротворяющего покачивания на волнах.Пришли мысли: Пусть всем будет хорошо.Я люблю всех.Я прошу прощения у всех, за всех и сама всех прощаю... Мелькали какие-то лица, удерживать не могла и не пыталась; незнаю, чьи образы я видела.И несколько раз видела Глаз, иногда -1, иногда -2. Или еще была ярко-синяя маленькая точка. Окончания сеанса точно определить также не могу, как и при ознакомительном сеансе. Ощущения вибраций продолжаются до сих пор( спустя 10 часов),особенно в ногах; сохраняется звук и "ноет" в Анахате. Сделала полный сеанс самолечения.Есть острое желание, чтобы канал не закрывался и Рейки текла и текла через него на всех и вся. Спасибо Вам. И пусть все будут счастливы. С уважением.Светлана.
 
shivaleraДата: Вторник, 26.01.2010, 21:13 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Замечательно. Чакры и каналы раскрылись
Quote (Светлана)
не знаю, чьи образы я видела.И несколько раз видела Глаз, иногда -1, иногда -2.
- ну вот, и задатки к ясновидению smile1

Теперь заниматься, заниматься.... yes первые 21 день - полные сеансы и дистанционные на ситуации, карму и т .д. Читайте форум, Пауля Крика, загляните в каталог файлов....
Что не понятно dntknw - спрашивайте
Любви и гармонии вам girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Пятница, 29.01.2010, 21:17 | Сообщение # 117
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Скажите пожалуйста где можно прочитать о целительном кризисе? Что еще необходимо по мимо сеансов каждый день? smile1

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 21:40 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ann, http://kundalini-reyki.info/forum/14-47-1 - о ЦК
Период очищения после посвящения.
После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых
заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ
мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться
прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро
уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.
Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и
проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков
из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому рекомендуется только по истечении этих 21 дней или после второй ступени (для КР)
Следует так же знать, что после получения первой же настройки организм получившего инициацию в Рейки начнет избавляться от шлаков, годами копившиеся в организме. Может быть жидкий стул, мутная моча, пот с неприятным запахом, едкие выделения из глаз. Этот процесс самоочищения может сопровождаться общим лихорадочным состоянием – температура тела 37,3 – 37,7, общая слабость, рвота – в связи с легкой интоксикацией, так как организм бывает не способен справиться с своевременным выведением шлаков естественным путем. В этот период рекомендуется обильное питье. Этот процесс самоочищения называется целительный кризис (ЦК) и как правило проходит через день-два. С каждой последующей настройкой подобные ЦК могут возникать каждый раз, но могут проявляться не только на физическом плане, но и на других, тонких планах. Об этом нужно знать и не очень беспокоиться, если подобное случится после настройки в Рейки.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Пятница, 29.01.2010, 21:47 | Сообщение # 119
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
give_rose

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
GagarebbeДата: Суббота, 30.01.2010, 02:45 | Сообщение # 120
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо я только что получил настройку. Мне захотелось выпрямиться. Стать прямее, все выше и выше. Я сидел со скрещенными ногами и еще не получал уведомление о том, что настройки переданы. Я захотел протянуть ноги - вперед. Я выпрямил спину и потянул вперед ноги. Как будто что-то хлобыстнуло, пронеслось по телу - стало очень жарко. Жар появился везде. Я не осознавал его. Потом закрыл глаза - очень захотелось закрыть глаза, но никак не мог сделать, затем с усилием закрыл. Я потянулся руками к слонечному сплетению, а левая рука была на колени. Я с кем-то переписывался в аське, но это пролетело мимо. будто через закрытые глаза я увидел как что-то мигает на экране и появилась тошнота. Захотелось вытащить что-то из себя. Голова закружилась. дыхание сбилось и было волнообразным. Потом ветерок. Я замотал головой и встряхнулся. Меня как прибило к полу. На пуфике я стал снижаться спиной к полу. Затем яркая жаркость в теле.... не могу подобрать слова. Изжога. и я получил уведомление о настрройках. Осталось их принять.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: