Пятница
26.04.2024
02:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:42 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Кошка, Всё прошло отлично, не волнуйтесь. По поводу проводников (лицо), которые помогали вас настраивать - это нормально, в следующий раз позвольте им работать и не пугайтесь. Теперь давайте себе сеансы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Среда, 09.12.2009, 21:03 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте))) Сейчас получила настройку Кундалини Рейки первого уровня.
Ощущения.
Явные - холод в лопатках и плечах (я лежала на тёплой поверхности в свитаре и при закрытом окне); покалывание в левой ноге (правая не очень реагировала); волнообразные вибрации, преимущественно в верхней части тела (переодические).
Не явные - сухость во рту (примерно после 10-15 минут от начала сеанса) и слегка неприятный привкус; заболел зуб, которого у меня уже давно нет (лет 10 как его удалили); пылали щёки (где-то в начале сеанса); немного кружилось голова (где-то на пятой минуте, потом всё прошло).
После пробуждения всё тело будто онимело. Пробуждение прошло хорошо, успешно. Я быстро пришла в себя и чувствую бодрость.
Правда присутствует лёгкое чувство тревоги, но я не думаю что оно связано с настройами. Оно было до и после. Во время настроек - нет.
Что скажите?))) smile1


Сообщение отредактировал ЛучьСвета - Среда, 09.12.2009, 21:07
 
shivaleraДата: Среда, 09.12.2009, 21:23 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Всё прошло хорошо. girl_angel Каналы открыты, где были закупорки, там почистили - от сюда и холод и другие ощущения. Уходили остаточные блоки после болезней. Теперь давайте себе сеансы. Пейте больше чистой воды. Чувство тревоги - это не полное доверие к происходящему. В большинстве случаев, после настройки, пылают щёки, ладони, стопы и часто - всё тело "жарит", это реакция тела на повышение энергетики yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Среда, 09.12.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, большое спасибо!!! clapping Я сегодня же приступлю к настройкам)))
 
shivaleraДата: Среда, 09.12.2009, 21:28 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ЛучьСвета)
Я сегодня же приступлю к настройкам)
К сеансам. Дальше, просто делайте сеансы себе, для тела, для ситуаций...


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
abogupДата: Четверг, 17.12.2009, 21:14 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, спасибо. Сегодня получил инициацию Кундалини Рэйки 1 уровня. Особых ощущений не было. Зато было огромное спокойствие и уверенность. Хотя временами охватывали волны "чего то, непонятно чего". Были ощущения в ладонях и пальцах. Просто состояние, приближенное к блаженству. Казалось, что по времени это заняло минут пятнадцать, но в реальности получал поток я 40 минут. Через 2 часа сделал сеанс самоисцеления. Делалось это приятнее, радостнее, понятнее и легче чем раньше, то есть было ощущение, что не я двигаю руками по телу, а некто это делает. В ладонях теперь звон стоит... Да, и ясность зрения повысилась, как будто некая пленка с глаз спала. Такие вот впечатления.
Благодарю Вас, Валерий и высших Мастеров за помощь в принятии потока Кундалини Рэйки
 
shivaleraДата: Четверг, 17.12.2009, 21:48 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
abogup, Отлично girl_angel . Вы уже были знакомы с энергией Рейки, по этому для вас настройка прошла мягко и комфортно. Теперь практикуйте, читайте материал и если что не понятно - спрашивайте.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnytkaДата: Пятница, 18.12.2009, 10:25 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий! Настройку первого уровня и сеанс от Вас приняла.Были ощущения тепла в ладонях,покалывание в ногах и какая то непонятная вибрация в теле,особенно в области груди.Это все было в самом начале,потом я уснула,т.к. был уже первый час ночи,видимо.Поэтому поблагодарить пришлось только утром,когда проснулась sorry .Почему то я не очень чувствую поток энергии,когда визуализирую в ладони для самолечения и не ощущаю когда он останавливается. cray

Анна
 
shivaleraДата: Пятница, 18.12.2009, 12:34 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Anytka, Анна, всё хорошо, по мере практики каналы на руках прочистятся и повысится ощущения потока. Теперь занимайтесь и не сомневайтесь. Делайте себе сеансы на всё - и для тела и для ситуаций и для кармы.... Читайте Крига и все темы по практике КР give_rose Через день - два опишите свой опыт практики рейки, свои ощущения, здесь - http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-1 Сильно не концентрируйтесь и не напрягайтесь, просто создайте намерение и наблюдайте за ощущениями, энергия сама будет идти куда надо, ведь вы только проводник, вы не лечите своей энергией, вы лечите сторонней энергией, которая идёт туда, куда направляет ваше намерение. По началу у многих слабые ощущения, но потом они усиливаются, по мере накопления опыта, особенно при дистанционном лечении контраст будет заметнее

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnytkaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:51 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации!Обязательно ими воспользуюсь.

Анна
 
AlphaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:29 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
получил вчера вечером инициацию, решил принять её сидя на стуле. Сильно болела аджна и немного сахасрара, небольшое тепло в руках, но не в ладонях. В животе было ощущение, что кто-то губкой чистит. Сегодня буду давать себе сеансы, закреплять знания :)
 
АдмиральшаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:53 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий! give_rose Настройку первого уровня КР приняла(или не получилось?)незнаю....ощущений не было...может я что-то не так делала? cray

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
shivaleraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:02 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, Иногда настройка происходит во сне, ночью, так что не переживайте, но для вашего спокойствия, Ира, запишитесь на перенастройку
Alpha, Отлично, smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VadimДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:35 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за настройку. После того как я расслабился, почти сразу почувствовал энергию в ладонях. Руки казалось раздувались в большой комок. Более того я точно помнил где физически рапологались мои руки, но энергетически они находились в другом месте (даже немного перемешались). Да, ещё в месте патологии моего сердца, я ощущал некоторое давление. Небольшое покалывание во всём организме. Я, думаю все получилось! Ещё раз, спасибо.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:54 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Vadim, Отлично, Вадим. Теперь давайте себе полные сеансы Рейки, нарабатывайте опыт и чувствительность, по ходу наблюдая за ощущениями, за разницей энергии органов, наблюдайте за всем, но помните, лечение происходит энергией Рейки, а вы при этом как бы сторонний наблюдатель за происходящим. Синтезируйте опыт. Скоро ваши каналы полностью раскроются и практика стабилизируется... yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: