Воскресенье
05.05.2024
19:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
azorelДата: Среда, 10.02.2010, 17:31 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Только что приняла настройку КР1. Во время настройки сразу появилась чувствительность пальцев на ногах (до этого в течение года она была притуплена и ощущалось терпкость). Две недели болело под лопаткой и шея. Во время инициализации это место пекло, а потом боль прошла. Ощущала холод в области сердца, поджелудочной и печени, как будто туда положили лед (вообще я диабетик). Благодарю Вас!
 
shivaleraДата: Среда, 10.02.2010, 18:16 | Сообщение # 152
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Не беспокойтесь, ЦК будет всегда. Просто, после такой проверки, ЦК не должно быть острым, то есть, если оно есть, то должно пройти комфортно для вас girl_angel
azorel, Очень хорошо, теперь занимайтесь. Начните ежедневно делать себе полные сеансы КР. Постепенно вы почувствуете усиление потока Рейки smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
akoval61Дата: Среда, 10.02.2010, 19:35 | Сообщение # 153
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,большое СПАСИБО за настройки!Вначале, после просьбы о настройке я почувствовал мелкие вибрации в сочетании с теплом в области сердечной чакры .Затем я ощутил мощный поток энергии от коронной чакры в руки,при этом были сильные вибрации в ладонях (почти гудели),а также поток энергии из центра стоп(очень теплых).
Через 30 минут стопы похолодели, вибрации в руках ослабли,но осталась легкая вибрация во всем теле (теплый озноб).Еще раз спасибо!
 
shivaleraДата: Среда, 10.02.2010, 20:11 | Сообщение # 154
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
akoval61, girl_angel Хорошо, 2 теперь занимайтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
irinaДата: Четверг, 11.02.2010, 22:49 | Сообщение # 155
Круг Мастеров
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 365
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо! Вчера приняла настройку на КР1. Показалось, что участилось сердцебиение и было небольшое тепло в руках. Больше ничего не чувствовала. Надеюсь, настройка прошла успешно.
 
shivaleraДата: Четверг, 11.02.2010, 23:04 | Сообщение # 156
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
irina, Да, настройка прошла, теперь занимайтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
art2504Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:00 | Сообщение # 157
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! я думаю, что настройка была успешной smile1 , несмотря на то что отвлекался несколько раз и ходил в другие комнаты. через 15 минут после начала ощутил увеличение энергии в области копчика и увеличение температуры, через 30 минут какую-то наполненность ощутил во всем теле. еще один момент было давление на коронной чакре. больше ничего необычного не испытал.
 
shivaleraДата: Пятница, 12.02.2010, 14:13 | Сообщение # 158
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
art2504, Хорошо, теперь занимайтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sirius1206Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:31 | Сообщение # 159
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Спасибо за настройку. После запроса на настройку примерно через час, начал чувствовать тепло на лбу примерно 30-40мин, потом тепло прошло, осталось чувство, что что-то давит на лоб, посмотрел на сайте, настройки были переданы. Потом принял ванну и лег принимать настройки, при настройке давление на лоб прошло, на поверхностях ладоней чувствовалось тепло. После настройки лег спать. А сегодня целый день с утра чувствую лоб, как-то интересно (как будто бегают маленькие мурашки, как занемеет какая-то часть тела и начинает проходить, но очень-очень мягко), и руки весь день холодные, но время от времени чувствуется тепло на поверхностях ладоней от предметов.
Еще раз спасибо!
С уважением Юрий!
 
shivaleraДата: Пятница, 12.02.2010, 15:44 | Сообщение # 160
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius1206, Отлично, настройка прошла хорошо. Первое время ощущения от Рейки не стабильны, так что не акцентируйте на них внимание - просто занимайтесь. smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
taniaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:26 | Сообщение # 161
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий! Настройку принимала позже, чем она была дана (так уж получилось). В момент передачи чувствовалось давление в области третьего глаза достаточно сильное. В Аджне был очень сильный толчек не совсем приятный, шло тепло по стопам. Было ощущение любви и заботы, блаженства, я улыбалась. А вот на следующий день день были краткосрочные вспышки агрессии. Скажите, у меня инициация прошла успешно? И почему был такой толчек в аджне?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:46 | Сообщение # 162
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tania, Настройка прошла хорошо. При инициации происходит настройка и раз блокировка чакр, раскрытие каналов, по этому и возникают не приятные или приятные ощущения. В вашем случае убрался блок в аджне, мешающий успешной инициации. Занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sergeyДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:04 | Сообщение # 163
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Спасибо за настройку! Ощущений было много и разных. На физическом уровне стали тяжёлые и горячие ладони, ступни. Сердце как то потяжелело, ощущение камня в груди, но не болезненное. На голове образовались две горячие области (симметрично справа и слева), как от электродов при физиотерапии. На ментальном плане перед глазами пролетели обрывочные мысли, причем касаемо только проблемной стороны моей жизни. Потом как то сразу все кончилось ( и физика и лирика). Я открыл глаза, посмотрел на часы - прошло 27 минут. Сразу захотелось встать и выпить горячего чаю (что я и сделал). Вот, собственно, и все ощущения. Еще раз спасибо за настройку! Интересно, мои ощущения это нормально, или мои шансы разобраться со своими проблемами минимальны?!
С уважением, Сергей.
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:36 | Сообщение # 164
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sergey, Настройка прошла хорошо. Ещё раз повторюсь - у каждого настройка проходит индивидуально, так как у каждого разные блоки, страхи и проблемы. А, как вы знаете, при инициации настраиваются чакры и раскрываются каналы. По этому, где проблемы, там и интенсивные ощущения, ну и конечно, новые ощущения от самой энергии Рейки... Теперь занимайтесь! Не забывайте, в течении 21 дня пить 2 литра чистой тёплой воды в день и конечно - полные само сеансы КР плюс то, что необходимо на первой ступени. Читайте Пауля Крика girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:24 | Сообщение # 165
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, благодарю Вас. Только что принял настройки. Сначала ничего не почувствовал, но через какое-то время начались ощущения тепла, как будто волнами. Затем очень сильный , но короткий эмоциональный подъем, ощущение схоже с тем когда плачешь от счастья. После чего перед глазами появился визуальный образ какого-то человека со свечением из головы, который как будто слился со мной. Не знаю связано ли это как-то с получением настроек или это какой-то остаточный образ :-)
Но после этого тело стало как будто невесомым и появилось приятное ощущение в области позвоночника, которое перешло в область головы. Еще было чувство сдавленности в области лба. На протяжении всего времени принятия настроек, по телу проходили приятные волны тепла.
Надеюсь всё прошло успешно! :)


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: