Четверг
28.03.2024
15:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
507175Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:37 | Сообщение # 61
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Всем!
Помогите разобрать в состоянии не могу найти место нахождения моего намерения. У меня не получается как-то работать на ситуации. Получается что мозги зацыкливаются, а потом как-то тяжело в голове, потом ощущение тяжести проходит. Не знаю как действия свои правильно построить.
Напишите свои ощущения?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:56 | Сообщение # 62
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
507175, для Вас сейчас лучше всего подходит именно этот способ: Вы подключаетесь к каналу КР - повторив один или несколько раз - Кундалини Рейки. Почувствуйте энергию. Затем попросите Высшие силы помочь вам. На пример: "Прошу Высших учителей, Высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для очищения моей квартиры". После этого чётко сформулируйте - обращение с проблемой к Энергии Кундалини Рейки, написав его на бумаге, произнесите вслух или про себя - я прошу Высшее Я помочь направить энергию КР для очищения моей квартиры. Положите бумажку между ладошек и давайте Рейки, расслабитесь и наблюдайте за ощущениями. После сеанса поблагодарите Высшие силы и КР за сеанс и помощь. Так дается любой сеанс, на исцеление или на разрешение ситуации. Главное это четко сформулированное обращение к Рейки. Если вы даете сеанс другому человеку, то обращение - аффирмация будет примерно такой - я прошу Кундалини Рейки и своё Высшее Я исцелить (помочь, очистить, гармонизировать) Имя, для принятия сеанса в любое удобное для него/неё время.
Quote (507175)
не могу найти место нахождения моего намерения.
-это по тому что его не возможно найти. Практикуйте и все придет!
Quote (507175)
мозги зацыкливаются, а потом как-то тяжело в голове, потом ощущение тяжести проходит. Не знаю как действия свои правильно построить.
- самое правильное во время сеанса, произнести аффирмацию и расслабится наблюдая за ощущениями.
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:18 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Светлана, давайте так. О намерении написано уже много, но, если понимание не приходит, то значит, пока это вам не нужно.
Поступайте так, как написано у Пауля Крика - я надеюсь, что вы прочитали её.
1. Призовите КР.
2. Положите между ладоней бумажку, с вашим желанием, или с тем, на что вы работаете, например, напишите на бумаге - очищение чакр.
3. Теперь, произнесите - Прошу высшее Я помочь мне провести сеанс КР для очищения чакр. Я прошу Кундалини Рейки очистить мои чакры.
4. Просто держите бумажку между ладоней - посылая энергию КР, точнее сама энергия уже знает, что делать, а вы просто наблюдайте. Ваше желание уже направляет энергию, куда вам надо.
В конце - поблагодарите КР.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:46 | Сообщение # 64
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, я попытаюсь отпустить ситуацию, пусть идет как есть.
 
AresДата: Вторник, 02.02.2010, 08:25 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А я, если не удается расслабиться просто много раз произношу подходящий благожелательный аффирм. Например: "Переговоры окончатся так, как мне надо", "Меня возьмут на эту работу", "Мне удастся получить кредит".... Обычно и без бумажки помогает.
 
shivaleraДата: Вторник, 02.02.2010, 21:07 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares, Вот, Андрей, верно. 2
507175, Света.
Надо понять и запомнить, что бы мы не хотели, как бы мы ни планировали - Рейки всё равно знает, как нам лучше и так и сделает, только по своему. По этому - если вам надо разрешить какую либо ситуацию, вы просто просите рейки помочь решить её наилучшим для образом, и посылаете рейки на ситуацию. И всё, не надо усложнять.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Пятница, 05.02.2010, 13:39 | Сообщение # 67
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствую себя пружинкой... Я будто спружиниваюсь вся, и вдруг меня отбрасывает назад... Как-будто в прошлое меня окунает... И еще окунаюсь при этом в такие энергии неприятные.. ну..ситуации и люди, которые мне даются, будто борется за меня мой ангел хранитель.Нет! Я не ищу прошлых состояний, они мне уже без надобности.. Но будто случайно, меня кидает, и отпружинивает..
Наверное все еще внутри меня живет, такое темное, вязкое... И потому встречается!
Сегодня, например грустно.. Laie_15


Любовь и Свет))
 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2010, 13:49 | Сообщение # 68
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛакшмиОм,
Quote (ЛакшмиОм)
Наверное все еще внутри меня живет, такое темное, вязкое
не переживайте, на всё есть свои причины. Значит, вам просто надо уделить этому время и разобраться в себе, почему это происходит. Что внутри, то и во вне. Осознать, принять, отпустить ... Посмотрите в окошко - солнышко d_sunny улыбнитесь своим проблемам smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Пятница, 05.02.2010, 22:22 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо))) спасибо)) girl_angel
снова желаю накапливаться и наполняться!!!
d_sunny , а еще светить))))))

Добавлено (05.02.2010, 22:22)
---------------------------------------------
про зеркало все очень поняла и приняла...


Любовь и Свет))
 
507175Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:40 | Сообщение # 70
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.

Читаю литературу авторов, которых Вы посоветовали.
Посмотрела другие сайты по рейки. В них есть информация о том,
как работать над собой что бы научиться понимать работу с ситуациями, но тоже скудно (т.е. это разрешение каких-то проблем или ситуаций в твою пользу).
У Вас сайт недавно и позвольте мне порекомендовать, поищите информацию и выставите для других (возможно таких как я у Вас еще
будут непонятливые).
В общем нужна такая информация, где бы доходчиво объяснялось, что Рэйки тогда берет на себя вопрос разрешения, когда человек не в состоянии сам это решить, а когда вопрос стоит что человек сам может выполнить какое-то действие и его желание или ситуация решится как бы сама собой. А какие именно действия предпринимать и подсказывает Рэйки через нашу интуицию. Я знаю, что у каждого была такая ситуация когда о чем-то думаешь и не можешь найти решение, а потом раз и, как говорится осенило, думаешь как я этого раньше не заметил.
А тут то и дело то в том, чтобы на некоторое время отойти от проблемы, переключиться на что-то.
А у меня как-то не получается отойти от проблемы, или еще говорят отпустить надо. Может в силу своей зацикленности над проблемами не понимаю тех знаков, которые мне посылает Рэйки.
Знаете я тут журнал взяла почитать, в надежде найти нужную информацию, и первое что я вижу фраза " все в твоих руках", я так сидела несколько минут завороженная и смотрела на эту фразу, я понимаю что многое мне хочется что бы у меня изменилось и где-то в большей степени сама могла бы начать решить вопрос, вот не могу подобрать звено для цепи. Вот и штурмую разную информацию в надежде что осенит мысля долгожданная.
Может какая-то медитация поможет, если честно столько много информации в голове о Рэйки, и я не знаю на чем остановиться?

 
markisleoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:32 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! После принятия КР1 даю себе сеансы каждый день.В 1-й день ничего не почувствовала.Возникли мысли-может не получила настройку? А на второй день,поднеся руки ко лбу,явно ощутила поток энергии ( даже плотность почувствовала ), а на плечах ещё долго чувствовала тепло,как будто руки отпечатались. В принципе такие ощущения каждый день.Ещё к концу сеанса тяжелеет голова, бывает ощущение лёгкой тошноты. С проработкой кармы и др. сеансов ещё не работала-толи ещё не готова,толи нет уверенности,что получится. Конечно, хочется уметь всё сразу,но я поняла - "терпение и труд - ..." Только в практике приходит понимание процесса.
С уважением smile1


777
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:41 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
markisleo, Хорошо, Елена. Главное практика. Не бойтесь, делайте все упражнения, у вас всё получится. Тошнота может возникать из за напряжения при сеансе или так отрабатывается глубокий блок

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:45 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (507175)
В общем нужна такая информация, где бы доходчиво объяснялось, что Рэйки тогда берет на себя вопрос разрешения, когда человек не в состоянии сам это решить, а когда вопрос стоит что человек сам может выполнить какое-то действие и его желание или ситуация решится как бы сама собой. А какие именно действия предпринимать и подсказывает Рэйки через нашу интуицию. Я знаю, что у каждого была такая ситуация когда о чем-то думаешь и не можешь найти решение, а потом раз и, как говорится осенило, думаешь как я этого раньше не заметил.
А тут то и дело то в том, чтобы на некоторое время отойти от проблемы, переключиться на что-то.
А у меня как-то не получается отойти от проблемы, или еще говорят отпустить надо. Может в силу своей зацикленности над проблемами не понимаю тех знаков, которые мне посылает Рэйки.

Светлана, извините, что снова вмешиваюсь, но это слегка однобокий взгляд. Воздействие на ситуацию происходит на нескольких планах-уровнях. Возьмем к примеру простейшие переговоры двух человек, Вас и чиновника. Воздействие идет сразу на Вас с целью сосредоточить и гармонизировать. На чиновника (это не лечение, а игра, то есть столкновение интересов и воздействие на чиновника будет даже без его согласия, но только в области вашего "игрового момента"). На комнату обязательно, только представьте сколько в ней скапливается негатива от всяких переговоров и этот негатив "не дремлет". Только прислушайтесь к себе, бывает в какой-нибудь кабинет заглянешь только и уже некомфортно отчего-то.
Еще не забывайте, что Рейки энергия вневременнАя и учитывает далеко идущие последствия переговоров. Возможно нынешняя удача в них навлечет в будущем огромные неприятности. А возможно они и не нужны вообще с учетом прошлого и будущего.
То есть в самых общих чертах работа с ситуацией вообще довольно сложна и иногда непредсказуема. Поэтому, если вдруг сильно спешите, а ГАИшник остановил и долго мурыжит, возможно оно и к лучшему.
Где-то вот так без учета тонких планов, а только на ментальном и энергетическом. В тонких я сам, честно говоря еще очень слобо разбираюсь, медитировать надо побольше.
Кстати, попробуйте почаще работать на гармонизацию своей психики, очень помогает. Это как есть у Вас нож и надо обстругать палку. Можно прилаживаться как ее получше обстругать (работа на ситуацтию), можно нож наточить (работа с собой), а можно и то и другое. give_rose
IMHO
С уважением, Андрей.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:03 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Ares)
Еще не забывайте, что Рейки энергия вневременнАя и учитывает далеко идущие последствия переговоров. Возможно нынешняя удача в них навлечет в будущем огромные неприятности. А возможно они и не нужны вообще с учетом прошлого и будущего.

Quote (Ares)
Поэтому, если вдруг сильно спешите, а ГАИшник остановил и долго мурыжит, возможно оно и к лучшему.
- Андрей, вы изумительно правильно всё понимаете, всё так и есть - Рейки смотрит далеко в перёд (как и далеко назад) и направляет энергию туда, куда бы человек сам и не додумался, но в итоге - всё происходящее всегда к лучшему, не важно, осознаёт сейчас человек это или нет. Рейки идёт по пути духовного удовлетворения потребности человека, по ходу решая насущные проблемы, по этому оценить действие Рейки, мы сможем только спустя какое то время, и то не всегда, так как осознания человека глобальности воздействия Рейки, не всегда хватает. От сюда и непонимание и недоверие к Рейки, почему мы просим одно, а происходит по другому?
Светлана, я постараюсь найти более подробную информацию по вашему вопросу. Хотя, этой информации достаточно и в других системах. Не обязательно читать книги о Рейки, чтоб понять стандартные для всех истины. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:26 | Сообщение # 75
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию.

Извините за занудство, но вот такая я вам попалась.
Просто очень много литературы прочитала за короткий период и такая каша в голове. Но сейчас после принятия КР1 много стало понятно чисто интуитивно и теперь кое-какие вопросы стали более понятны.

А вот и пример моего желания:
Хотела найти офис с отсрочкой на месяц, но не конкретизировала где,
вот и получила ответ спустя неделю, нашелся офис такой , но не там где бы хотелось. Проанализировала ситуацию развития своего бизнеса и через некоторое время осенило, что бы можно было сделать с меньшими затратами.
А накануне я попросила КР что бы помогло мне определиться с моими действиями, т.е. что мне нужно предпринять и скорректировать мои действия что бы начал развеваться мой бизнес. Надеюсь что я в правильном направлении двигаюсь.

У меня такое интересное ощущение появилось пару дней назад когда делаю сеансы на лечение себе и дочери, ступнями ног стала ощущать вибрацию, правда слабую, но есть. Сначала появилась вибрация в поврежденной ноге, а затем и в здоровой. В поврежденной ноге вибрация больше ощущается.

Маленькая моя с сада ОРЗ принесла. Сеансами убрала высокую температуру и нос стал меньше сопливить, думаю еще пару дней и все пройдет и без ЛЕКАРСТВ.

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: