Воскресенье
05.05.2024
13:51
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 01:26 | Сообщение # 136
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Очень хорошо, настройка прошла успешно. Не переживайте, есть тепло или нет - это не важно. Теперь занимайтесь, чем больше практики, тем быстрее и расширяться каналы и станут чище. Всё остальное придёт со временем. Знайте - вы теперь проводник Рейки, ощущаете ли вы энергию или нет не важно. Некоторые начинают чувствовать энергию сразу или через день, а некоторые - вплоть до мастерской - не чувствуют, но зато при сеансе от этого человека, переданная энергия чувствуется пациентом всегда girl_angel Занимайтесь smile1 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Четверг, 04.02.2010, 10:48 | Сообщение # 137
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
2 clapping yes smile1 СПАСИБО !!! Мастер .

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
Zheka_MirДата: Четверг, 04.02.2010, 20:39 | Сообщение # 138
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Валерий. У меня ощущения были следующие: вначале появилась тяжесть в левой ноге, потом в левой руке, сдавило голову. Провал - видимо уснул. Резкий подъем - видимо сеанс закончился. На все ушло 30мин. Спасибо большое за передачу настройки. Евгений. girl_angel girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 20:47 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zheka_Mir, Отлично, Женя. 2 Теперь пробуйте. Давайте сеансы себе. Практикуйтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lutim76Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:29 | Сообщение # 140
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий.Еще до получения настроек начала чувствовать какието вибрации по телу,рукам.Во время инициации ощущалось давление на тело,на ноги,лицо пылало жаром,но в руках тепла не было.ПРИ расслаблении через некоторое время вибрация по телу,вплоть до подёргивания.настройки проходили как бы двумя фазами расслабление-растворение в пространстве,возбуждение-вибрации тела.После настройки лёгкая тяжесть в голове,а по времени 45 мин,тело само встало,почувствовав конец настройки.Благодарю Вас и Высшие силы girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 23:32 | Сообщение # 141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lutim76, Очень хорошо, теперь занимайтесь smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
happynessДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:39 | Сообщение # 142
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, добрый вечер! Только что приняла настройку. это длилось около 20 минут. Ощущения были такими: сначала перестала чувствовать тело (оно как бы одеревенело), потом постепенно появился жар в руках, он начал опускаться все ниже. Сильный жар был в ногах. Так продолжалось все время. Ненадолго стало тяжело дышать, захотелось подвигать телом. Некоторое время повыгибалась. О том, что настройка почти принята, я догадалась по ощущению того, что верхняя часть тела стала послушной и...."разум подсказал".
После того, как я закончила, некоторое время был озноб.
 
shivaleraДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:51 | Сообщение # 143
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
happyness, Очень хорошо. smile1 Настройка прошла как надо. Теперь занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Вторник, 09.02.2010, 07:00 | Сообщение # 144
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Здравствуйте! Я приняла настройку КР1 02 февраля. Из необычных ощущений: зуд по коже и легкие судороги. Каждый день после этого занимаюсь. Очень хорошо стала переносить физические нагрузки. Утром встаю как новая. И еще, очень сильно болел копчик, на утро после приема настроек все прошло. Спасибо. С Уважением, Наталья.
 
somebody77Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:47 | Сообщение # 145
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Описываю о проведенной вчера настройке. Ощющения были совершенно другие, чем первый раз здесь. С первой минуты на моем позвоночнике началось такое, как будто кто то хлопал по ковру,выхлопывая пыль. А особенно крестец, он как будто барабанил. В руках сначало было щекотание, а потом жар, и боль в голове. Длилось все это где то 15 мин, потом по телу прошли как судороги, похожие на конвульсии. Затем стало все стихать. Валерий, большое вам спасибо. Благодаря вам я ощютила энергию совсем по другому. give_rose
 
розаДата: Вторник, 09.02.2010, 12:36 | Сообщение # 146
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий!При получении настройки КР1перед глазами были радужные цвета особенно фиолетовый и сильное сердцебиение .Спасибо Вам и Рейки! girl_angel

розочка
 
shivaleraДата: Вторник, 09.02.2010, 15:01 | Сообщение # 147
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
somebody77, Очень хорошо, теперь вы по новому ощутите КР. Занимайтесь girl_angel
роза, Роза, хорошо, теперь занимайтесь, читайте форум


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МихаиLДата: Вторник, 09.02.2010, 17:46 | Сообщение # 148
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня никаких ощущение не было, только вот руки как будто онемели и всё, хотя после примерно 15мин. я заснул, но потом проснулся из-за будильника.
А во время принятия настройки глаза нужно закрывать или открывать?
 
shivaleraДата: Вторник, 09.02.2010, 18:02 | Сообщение # 149
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (МихаиL)
только вот руки как будто онемели и всё
- у каждого настройка происходит по разному. Попробуйте призвать КР и сделать несколько сеансов. Через день - два отпишитесь об ощущениях. Посмотрим, может я вам дам перенастройку, хотя по всем признакам, настройка прошла хорошо. Занимайтесь, практикуйте, обычно, поток Рейки проявляется после нескольких само сеансов. И не беспокойтесь girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 10.02.2010, 16:38 | Сообщение # 150
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.
Вот и прошло уже 21 день с момента инициации КР1.
Да действительно многое стало ощущаться по другому и я теперь даже не хочу представлять как это я столько лет могла без этих ощущений жить.
действительно как заново родилась.
Сделала в понедельник сеанс на проверку принятия КР2 и видимо еще рано, левая почка как заломила сегодня раз пять себе сеанс делала, что бы боль снять, к вечеру полегче, но теперь голова разболелась, пару сеансов сделала, вроде мозги заработали.
Это наверно у меня ЦК так проявляется. Я так понимаю, когда все боли пройдут надо еще раз сделать сеанс на проверку принятия КР2, а если ничего не будет беспокоить, то инициироваться на КР2.
Буду 11/02 с Вами на медитации.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: