Вторник
19.03.2024
10:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 625
  • 1
  • 2
  • 3
  • 624
  • 625
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Заявки на помощь Круга Мастеров (Лечебные и ознакомительные сеансы КР от Круга Мастеров КР)
Заявки на помощь Круга Мастеров
shivaleraДата: Пятница, 01.05.2015, 19:32 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мастера, входящие в Круг Мастеров Рейки

geratom, deMariyaLaradob, Zoxel , B1854nika, akira, Liana, VladimirovnaRitКатюшаBless, Svetmira, ljusenjkaAlecsa_Greka,  Richard,  FireMonkey, Tocha30, ЮлянA, @lexey, inborn, DoReMi, Koko, lora, Pilantropist, Ann, vaknani, MOleg, Alexandra, аса, Ingarina, derya, Флора, Тата, romantika, ЩУКАРЬ, slavnaya, oshmira, Irino4ka, OlechkaKrasa, iurevich37, RADOMIR, simvol352, ИринаИрина, azorel, luchik, Xpu3anTeMa, irina, chaika, natellaovsepyan,  Juli, shivalera,


В этой теме вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса рейки от "Круга Мастеров Рейки". Прежде, чем оставить заявку и попросить Круг Мастеров помочь вам, пожалуйста, обязательно отметьтесь в теме Знакомимся и прочтите тему - "О Круге Мастеров" (все вопросы там же, здесь только просьбы о помощи).

обязательно указывайте имена в ваших заявках acute

Как оставить заявку:

Не пишите, обращаясь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров Рейки! И по этому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте!
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то
(или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.


После чего дождитесь ответа Мастеров на вашу заявку (хотя бы одного мастера, но идеальный вариант - это подождать, когда большинство Мастеров отпишутся о передаче). В ответе, мастер укажет ваш ник, под которым вы писали заявку. Затем, вы можете принимать сеанс.

Помните, Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония

Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, можно закрыть глаза, и затем, произнесите аффирмацию:Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс рейки от Круга Мастеров
или
Я прошу мое высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте, просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.
Внимание:
Количество заявок от одного человека, ограничивается только совестью просящего.
Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже несколько сотен) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки.
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с денежкой на голову не упадёт. Вы то же должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров описывайте Здесь
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему или сам нуждающийся в помощи
Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"
Помните - рейки не отменяет назначения врача.
Энергия рейки - это не магия, и Рейки работает по другим правилам. Так, что не просите привороты, или отвороты, наслать порчу или ещё что-то в этом роде. Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.
 
асаДата: Суббота, 02.05.2015, 00:17 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
MOleg, Олег, к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel
FireMonkey, Ольга, к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel
Svetmira, Оксана, к Кругу Мастеров присоединяюсь friends girl_angel give_rose


Ирина

Сообщение отредактировал аса - Суббота, 02.05.2015, 08:59
 
deryaДата: Суббота, 02.05.2015, 00:53 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Награды: 263
Репутация: 451
Статус: Offline
Цитата
Прошу КР на устранение психоэмоционального дисбаланса на всех уровнях.

FireMonkey, Ольга, к КМ присоединяюсь girl_angel
 
майДата: Суббота, 02.05.2015, 01:11 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата FireMonkey ()
Прошу КР на устранение психоэмоционального дисбаланса на всех уровнях.

Ольга, к КМ присоединяюсь yes
 
Tocha30Дата: Суббота, 02.05.2015, 03:23 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 367
Награды: 24
Репутация: 34
Статус: Offline
FireMonkey Ольга к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel

Сообщение отредактировал Tocha30 - Суббота, 02.05.2015, 03:23
 
ОльгаАргоДата: Суббота, 02.05.2015, 10:44 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем Мастерам Круга!
Пожалауйста girl_angel girl_angel girl_angel прошу сеанс Круга на получение самой лучшей для меня работы, рядом с домой с хорошей оплатой!
girl_angel give_rose give_rose
 
deryaДата: Суббота, 02.05.2015, 10:52 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Награды: 263
Репутация: 451
Статус: Offline
Цитата ОльгаАрго ()
на получение самой лучшей для меня работы, рядом с домой с хорошей оплатой!

ОльгаАрго, Ольга, к КМ присоединяюсь girl_angel
 
SvetmiraДата: Суббота, 02.05.2015, 10:58 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
ОльгаАрго, присоединяюсь.

Нет счастья равного покою))
 
orange-lady72Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:05 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 272
Награды: 87
Репутация: 256
Статус: Offline
Аля, Алла, к Кругу Мастеров присоединяюсь!
Май, Майя, к Кругу Мастеров присоединяюсь!
MOleg, Олег, к Кругу Мастеров присоединяюсь!
FireMonkey, Ольга, к Кругу Мастеров присоединяюсь!
Svetmira, Оксана, к Кругу Мастеров присоединяюсь!


Чем ярче в душе светит солнце, тем ярче и прекрасней вокруг жизнь!
 
Tocha30Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:29 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 367
Награды: 24
Репутация: 34
Статус: Offline
ОльгаАрго, Ольга к Кругу Мастеров присоединяюсь girl_angel
 
майДата: Суббота, 02.05.2015, 11:31 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 778
Награды: 55
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата ОльгаАрго ()
прошу сеанс Круга на получение самой лучшей для меня работы, рядом с домой с хорошей оплатой!

ОльгаАрго, Ольга, к КМ присоединяюсь yes
 
svet-v-netДата: Суббота, 02.05.2015, 12:20 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
FireMonkey, Ольга,
май, Майя,
MOleg, Олег,
Svetmira, Оксана,
ОльгаАрго, Ольга,
к КМ присоединяюсь всем во благо! girl_angel
 
KokoДата: Суббота, 02.05.2015, 14:56 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1693
Награды: 387
Репутация: 681
Статус: Offline
Цитата аля ()
на благоприятные изменения в устройстве личной жизни
Цитата май ()
на лечение желудочно-кишечного тракта

Цитата MOleg ()
для гармонизации стереотипов питания

Цитата FireMonkey ()
на устранение психоэмоционального дисбаланса на всех уровнях
Цитата ОльгаАрго ()
на получение самой лучшей для меня работы, рядом с домой с хорошей оплатой

присоединяюсь к Кругу Мастеров girl_angel !
 
MOlegДата: Суббота, 02.05.2015, 15:58 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата FireMonkey ()
на устранение психоэмоционального дисбаланса на всех уровнях

Цитата Svetmira ()
сеанс на гармонизацию и баланс

Цитата ОльгаАрго ()
на получение самой лучшей для меня работы, рядом с домой с хорошей оплатой

К Кругу Мастеров присоединяюсь. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
sweetlanahappyДата: Суббота, 02.05.2015, 16:25 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Круг Мастеров!
Прошу дать мне сеанс Рейки на исцеление недугов(телесных) и осознание причин их возникновения help blush2

Светлана


Сообщение отредактировал sweetlanahappy - Суббота, 02.05.2015, 16:26
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Заявки на помощь Круга Мастеров (Лечебные и ознакомительные сеансы КР от Круга Мастеров КР)
  • Страница 1 из 625
  • 1
  • 2
  • 3
  • 624
  • 625
  • »
Поиск: