Четверг
02.05.2024
04:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 15.01.2010, 20:52 | Сообщение # 76
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лёлик, Отлично. Теперь занимайтесь. КР2 для вас - не ранее, чем через 3 дня. По поводу оплаты - найдите в своём городе терминалы оплаты сотовой связи и интернета. Найдите в терминале яндекс деньги и пополните кошелёк. Или, купите карточку яндекс деньги или веб мани на требуемую сумму и перешлите номер карточки и код мне через личное сообщение. Или, если у вас есть интернет кошелёк, можно сделать прямой перевод на указанные кошельки. Вебмани через терминал пополнять не надо.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КристалликДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:16 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лежал полтора часа, с начала, чувства всего тела как будто сужалось в одну точку, а потом у меня была жуткая а-ритмия и я чуть-чуть отвлекся sorry У меня всегда-когда я вхожу в состояния-сердце барахлит. shok Потом в горле ощущалась давка и щекотка, казалось что трудно дышать, но дышалось намного лучше чем прежде, а потом в сердце щекотка была приятно yes А еще вторая чакра, там тоже щекотка была и тепло, но еле заметно. А еще ладошки чуть-чуть жгли, это уже под конец и я встал. Кундалини потопа в руках не ощущаю blush2
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:43 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Кристаллик, Отлично, Денис. Настройка прошла очень хорошо. Ощущения энергии в руках, придёт с практикой
Quote (Кристаллик)
А еще ладошки чуть-чуть жгли
- это и есть уже ощущения от энергии. Теперь давайте себе сеансы Рейки, наблюдая в течении сеансов за своими ощущениями. По мере практики каналы всё больше и больше будут раскрываться и накапливаться опыт в Рейки. Со временем, при призыве КР вы всегда будете ощущать Рейки girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tatyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:49 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий. Ночью приняла настройку КР1. Ощущения...сначала ничего, просто спокойно лежала, затем начала чесаться левая ладонь, дико, просто ужасно)). Это ощущение не покидало меня в течение всего времени. Где-то в середине сеанса, почувствовала тяжесть в груди. И жжение в области бровей и гайморовых пазух, оно то усиливалось до неприятного, то просто грело, как весеннее солнышко. Кстати, головная боль прошла и пока не вернулась, но в лобной части голову ощущается тяжесть и тепло.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:03 | Сообщение # 80
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
taty, Хорошо. Теперь занимайтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BatemДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:52 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер. Принял настройку. Сначала очень сильно горел левый висок и щека. Затем жар немного ослаб и часть его перешла на те же места правой стороны. Потом ощущение стало еле ощутимым, но появилось чувство вибрации в левой руке и левой груди. Так продолжалось некоторое время. Затем ощущение, оставаясь в левой части, перетекло в правую руку и правую грудь, причем когда перетекало, было ощущение, что мне как будто опоясывают грудь слева направо невидимой лентой. В завершении вибрация основательно усилилась и распространилась по всему телу. Спасибо.

Сообщение отредактировал Batem - Воскресенье, 17.01.2010, 18:53
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:54 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batem, Чудесно girl_angel настройка прошла хорошо. Теперь начните давать себе полные сеансы smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:35 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! give_rose
Валерий, БлагоДарю Вас за настройку, и ангелов и Высших Учителей)))) girl_angel
Настройку приняла вчера вечером-ночью... Ощущения, похожи на сеанс рейки Я стала пластилиновой, и очень тяжелой... Тяжелость эта была приятной... Я бы назвала это погруженностью.. По телу , внутри.. будто забегали струйки таких легких энергий!! Штучки-мурашечки.
И поток-поток ЛЮБВИ, окутывал. Будто Дитя в колыбели)))
В районе третьего глаза, чистилось может быть что-то.. Он втягивался внутрь.. Мысли шли. Многие страхи, о который я знаю, текли раскадровкой.
На душе было радостно, и я с интересом наблюдала за своими ощущениями. Это немножечко схоже, с ожиданием Рождества. Как предвкушение ЧУДА И СКАЗКИ)))
В тот день, когда вы передавали мне настройку, я почувствовала, такой прилив и руки стали горячими. Но я это немножко не пустила, потому что хотелось в спокойствии и осознанности принять инициацию. А мне надо было ехать,за рулём.
Сразу после принятия настройки, сделала себе полный сеанс. Руки,словно Любовь безусловная))) Получилось почувствовать сразу..

С БлагоДарностью и Радостью в сердце,
Мария 3

Добавлено (18.01.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Laie_15 d_sunny party

На улице такая прекрасная погода!!!!
А внутри безпричинная РА-ДОСТЬ)))
Это очень много...


Любовь и Свет))
 
shivaleraДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:37 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛакшмиОм, Чудесно, Мария. Теперь само сеансы и практика, практика... Делайте разрыв между практикой ТМ и Рейки примерно в пол часа girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 19.01.2010, 00:48 | Сообщение # 85
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛакшмиОм, Ваша заявка для Жанны перенесена в тему КР1 http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-8

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Вторник, 19.01.2010, 16:39 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛакшмиОм)
А внутри безпричинная РА-ДОСТЬ)))
Это очень много...

Кстати, да. За последнюю пару недель стал относиться к окружающему миру гораздо благожелательнее. 2
 
elena-nika58Дата: Среда, 20.01.2010, 04:46 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените,Валерий что сразу не отписалась. Вовремя приёма настройки сначала пошло тепло в области копчика,а потом очень сильно заболела поясница столб энергии был тёмно фиолетовым но я не поняла помоему это из меня выходила такая энергия потом всё стало радужным но поясница переодически побаливает раньше не болела. Каждый день делаю себе сеансы
 
shivaleraДата: Среда, 20.01.2010, 05:48 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58, Хорошо, рейки проявляют скрытые проблемы smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 20.01.2010, 16:39 | Сообщение # 89
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Еле дождалась вечера что бы принять Рэйки.
Мои ощущения как-то были слабовато, легкое тепло на ладонях и какая-то вибрация в области копчика. Это что было??

И еще раз помогите, я раз подскажите (помогите) что мне сейчас делать, единственное что я поняла - это надо делать себе сеансы на область чакр или я не правильно понимаю.

А какие могут быть ощущения если донастройка происходит когда человек спит ( я сплю очень чутко потому-что ребенок маленьких спит рядом, поэтому материнское чутье не спит вот и я думаю у меня эффект настройки будет) что мне завтра днем нужно будет сделать, как поработать над собой

 
shivaleraДата: Среда, 20.01.2010, 16:53 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, У вас настройка прошла хорошо. 2 Тепло в руках и копчике - это хороший показатель. Теперь вам надо ежедневно давать себе полный сеанс, читайте тут - http://kundalini-reyki.info/forum/14-5-1#5 Если у вас мало времени в какой то день, проведите укороченный сеанс для всех чакр
Иногда, когда человек спит, энергия настройки продолжает усваиваться, но это к слову. Давать себе сеансы можно и находясь рядом с ребёнком, просто можно лежать рядом с ним и делать само сеанс, кладя руки в определённые позиции girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: