Четверг
25.04.2024
13:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:35 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexsius, Настройка прошла хорошо, smile1 теперь сделайте себе полный сеанс Рейки. Чем чаще вы будете практиковать, тем быстрее прочистятся и раскроются ваши каналы.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Red6Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:45 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимал настройки, ощущения следующие: Сначала тепло в области нижней чакры, которое продолжалось почти до конца сеанса, потом легкий холодок или ветерок на лбу и на макушке, и это состояние продолжалось некоторое время. Позже небольшие вибрации в левой руке и чуть-чуть в правой, после перешло на ноги. На ногах ощущения были более выраженными, энергия постепенно их заполнила, но не перетекала а как-бы застыла на месте. Ноги стали тяжелыми, а ступни слегка онемели. В конце все эти ощущения постепенно изчезли. Валерий, можете чтонибудь сказать по поводу негатива, находящегося на мне? Спасибо.
 
shivaleraДата: Вторник, 12.01.2010, 00:00 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Red6, Дима, настройка прошла хорошо. Теперь занимайтесь. Негатив - понятие не однозначное - с вами всё в порядке. Всё, что есть - так надо, иначе вы бы не искали и не стали на путь. Практика, духовное развитие - очистят вас, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Red6Дата: Вторник, 12.01.2010, 13:05 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, буду работать. Спасибо.
 
alexsiusДата: Вторник, 12.01.2010, 22:41 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, второй день после принятия настройки давал себе полные сеансы Рейки. Ощущений ноль. Попробовал лечить жену. Как написано в книге просто положил руки на плечи, ощущал сильный жар под руками и жена говорит , что руки очень горячие. Но почему , когда я провожу сеанс себе, я ничего не чувствую? И еще вопрос, что делать, если вдруг меня прервали, когда я делаю полный сеанс Рейки, начинать сначала или можно продолжать с прерванного места?

Сообщение отредактировал alexsius - Вторник, 12.01.2010, 23:00
 
shivaleraДата: Вторник, 12.01.2010, 23:19 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexsius, Алексей, я где то уже писал, по началу у вас может и не быть ощущений при само сеансах,
Quote (alexsius)
ощущал сильный жар под руками и жена говорит , что руки очень горячие.

а вот давая другим поток всегда ощущается больше. Просто давайте себе сеансы чаще, каналы прочистятся, произойдёт адаптация вашей энергетики и Рейки..... и всё будет как надо smile1 Бывает, люди несколько недель не ощущают у себя поток, но это не значит, что Рейки не работает, всё наладится, об этом не беспокойтесь. При подключению к КР - призовите КР один или три раза, сложив ладошка в Гассе и подождите так немного, прочувствуйте "приход", а затем приступайте к сеансам. Если вас прервали - поблагодарите КР (в уме) и затем уделите внимание тому, кто прервал. Сеанс можно продолжить с того места, где был прерван. girl_angel
Отпишитесь ещё через несколько дней, о ваших успехах
И не забывайте, сначала прорабатывайте себя хотя бы несколько дней, а затем уже других


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexsiusДата: Вторник, 12.01.2010, 23:22 | Сообщение # 67
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо
 
shivaleraДата: Вторник, 12.01.2010, 23:26 | Сообщение # 68
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexsius, Не переживайте, Рейки должны усвоиться в вас, должна пройти адаптация, а на это нужно время. Делайте само сеансы, медитацию КР и Дыхание Рейки

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Среда, 13.01.2010, 08:26 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс настройки приняла, только вот ожидала несколько другого. Итак ощущения: Сначала голова стала тяжелой и сильно вдавило виски, потом появилось чувство, что в моей голове "ковыряются", потеплели ладони и из них потекла энергия наружу, все это время ощущала "шевеления" в голове. Меня словно пригвоздили к кровати, очень тяжело было, через некоторое время поток пошел через ноги (по ногам чувствовала как идет, по рукам чувствовала, что из ладоней вытекает). Потом поток пошел обратно, как будто не вытекал через ноги, а втекал, затем снова вытекал и так курсировал, то втекает, то вытекает. Появилось неприятное ощущение в позвоночнике между лопатками, ощущение переместилось в грудь и ощутила сильное давление в груди (но никакого потока не последовало).
Потом появилось сильное ощущение что тело затекло и я просто не выдержала, я встала. Оказалось прошел час, однако потоки не прекратились сразу, только через некоторое время.
И вот я теперь не поняла, я насильно прервала настройку или она все-таки закончилась удачно. Все таки я предполагала, что потоки сами прекратятся, но не дождалась

Забыла еще одно ощущение, где то в середине сеанса, появилось чувство что позвоночник искривило, потом прошло.
А вот сейчас почему то как только подумаю "Кундалини Рейки" снова горячие ладони и жар...

Сообщение отредактировал zoja - Среда, 13.01.2010, 08:39
 
shivaleraДата: Среда, 13.01.2010, 15:40 | Сообщение # 70
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Зоя, настройка прошла отлично! Вы наверно испугались немного? Так бывает, когда с человеком надо немного больше поработать. Конечно, если б вы ещё намного полежали, это было бы неплохо smile1 Но ве волнуйтесь. Настройка прошла, ладони горят - это хороший признак энергии. Теперь давайте себе полные сеансы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OldSandyДата: Четверг, 14.01.2010, 20:07 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Огромнейшее спасибо за настройки. Ощущений ни каких не почувствовал.
Начну заниматься согласно руководству. Думаю все еще впереди girl_angel .
 
shivaleraДата: Четверг, 14.01.2010, 20:18 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OldSandy, Хорошо, Александр. Сделайте себе пару полных сеансов, а затем опишите свои ощущения при само сеансе здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-3

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sescomДата: Пятница, 15.01.2010, 19:52 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мо ущущения после настройк на КР 2:
1) в ладошках мщный поток энергии как-будто воды
2) голова-верхняя половна черепа, как-будто отходила от затекания,
И кажись все больше нчего, совсем не колбасило как после КР 1, все ок :)
Валерий, спб за настройку
 
shivaleraДата: Пятница, 15.01.2010, 20:52 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, Очень хорошо, продолжайте заниматься. Тренируйтесь работать с ситуациями, заряжать предметы, воду, амулеты... girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛёликДата: Пятница, 15.01.2010, 20:52 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
clapping Спасибо!!!
Впечатления неоднозначные,несмотря на то,что ,уже имею 2 ступени.Расскажу самое яркое.Первое,что увидела,слово-МИР,дальше много согласных,не проследила,что за слово.Показали проблемные чакры и органы,не думала,что их будет столько!Вокруг,то ли бабочки,то ли маленькие Ангелочки?!Так пить я даже после 1,5 часовой операции не хотела,думала не выживу(шутка)!Движение против часовой стрелки,вправо-влево,создалось впечатление,что не руки,а крылья-махали,словно лечу.На шее чувствовалась цепь угрожающей массы.Это что было?Чакры рук,между пальцев,кончики пальцев пропускали огромный потенциал энергии.Дальше как будто одели перчатки до локтя.Выше локтя пошёл холод,возможно,блоки,но и Синее пламя тоже работало(оно холодное).В заключении попалась на глаза почётная грамота сына со словами..."ученик 2 кл." из чего делаю вывод,что приглашают ко 2 инициации(но как "особе одарённой",Ваша пошаговая консультация оплаты будет не лишней,на просторах интернета я-профан!)
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: