Четверг
28.03.2024
17:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
shivaleraДата: Среда, 06.01.2010, 15:23 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Alpha)
копчик стал давить до сильной боли...). Тело потрясывает(
- всё нормально, 2 кундалини пробуждена, подьём - дело времени и не факт, что вы его заметите. Отлично, занимайтесь. Медитация
Quote (Alpha)
у меня медитация и через час не заканчивается(энергия все идет)
- значит вам это необходимо на данный момент. Это хорошо... Практика, практика..медитации... Повремените со следующей настройкой немного girl_angel
Quote (Alpha)
Совсем забыл :)) еще чувствую поток по спине от копчика до головы( прерывается он примерно на уровни груди, а когда он усиливается то шея дрожит )
- так это и есть своеобразный подъём кундалини smile1 как раз на второй ступени он на уровне груди и останавливается. Хотя, бывает и полностью поднимается, бывает мягко, мягко, а бывает жестко и болезненно


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Четверг, 07.01.2010, 02:34 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Пятого января накрыл ЦК. Ощущение не очень приятные. Голова разболелась. Очень сильно. Успокоиться, чтобы встать или сесть не могу, потому, что ни стоять ни сидеть просто невозможно, болит зараза. Боль терпеть можно, только если ходишь. Пробовал на-ходу, неа, не идет энергия. Наглотался Нурофена, не помогает, то есть ни капли не помогает, как болело, так и болит. В общем кое-как "продышал" боль.
Тогда уже сел, запустил Рейки. Через минуту у меня пробка из сахасрары выскочила. shok Впечатления один в один, что там что-то было и вылетело. И боль так потихоньку-полегоньку в эту дырку улетучилась. Не вся, конечно, долго еще побаливало, но уже по-мелкому, даже заснуть смог.
А во время сеанса пальцы рук не горели как обычно, а сильно ломило, прямо суставы выворачивало.
И вот, что интересно, везде пишется, сахасрара на макушке, а у меня пробка выскочила на 4 см ближе ко лбу, чем макушка. Это нормально? Кстати, "дырка" довольно большая по ощущениям с рубль диаметром и до сих пор не закрылась. dntknw
 
shivaleraДата: Четверг, 07.01.2010, 02:47 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Deymos)
а у меня пробка выскочила на 4 см ближе ко лбу, чем макушка.
Это нормально, бывает перекос чакр или энергетического тела, бывает просто мощный блок... ЦК это хорошо, значит вы чиститесь, выздоравливаете, совершенствуетесь smile1
Очень часто, после сотрясений головного мозга ЦК проходит болезненно


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sescomДата: Пятница, 08.01.2010, 14:42 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день делаю себе сеанс, руки сразу теплеют- это очень ощутимо, так как на улице мороз по 30-цать и обычно я все время сижу дрожу и руки ледяные. Когда прикладываю руки к спине, настроение поднимается.

Добавлено (08.01.2010, 14:42)
---------------------------------------------
А вспомнила, первые дня три были очень неприятными кроме бессонницы в центре груди какое-то ощущение навроде волнения-кушать я в таком состоянии не хочу. НУ и мышцы влагалища постоянно сокращаются при сеансе эти ощущения усиливаются , либо просто вдруг начинают усиливаться

Сообщение отредактировал sescom - Пятница, 08.01.2010, 16:04
 
shivaleraДата: Пятница, 08.01.2010, 19:26 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, У вас всё хорошо, продолжайте заниматься, неприятные ощущения, обычно, проходят через три недели

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlphaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:17 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
после сеанса на очищение каналов, медитация стала проходить как написано в книге(10-15 мин.), стала лучше ощущаться энергия, сахасрара и аджна уже не так давят(и намного реже, особенно первая), а вот копчик сошел с ума, болит, горит, в течении дня периодически возникает эта боль.
 
shivaleraДата: Суббота, 09.01.2010, 18:31 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, В копчике и лежит свёрнутая в 3,5 кольца ваша кундалини... А вообще - это ЦК, чистка, раскрытие чакры - 2 Практикуйте дыхание Рейки через чакры

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:03 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валера, я даю себе сеансы самолечени из 20 позицый - практически каждый день, начиная со дня получения настройки КР1.
Ощущения - тепло в ладонях, на одежде остаются влажные пятна и лёгкое пощипывание. Когда начинаю ложить руки на солнечное сплетение, область живота и чуть ниже - по телу идут волны (холодно становится).Когда "лечу" лодыжки ноги начинают тяжелеть и слегка неметь. Общее впечатление от сеансов - хорошее. Но мне приходится разбивать их на две части, т.к. полный сеанс из всех 20 позиций занимает у меня чуть больше двух часов.
Никакие мыщцы при самолечении у меня не сокращаются. Зато когда я делаю мудру "Кундалини", то чувствую в соответствующий области всю гамму эмоций))) smile1
 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:57 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Любава, отлично, вы - прилежная ученица, girl_angel если мало времени, просто накладывайте руки на 6 чакр, кроме верхней - на макушке.
Quote (ЛучьСвета)
Когда начинаю ложить руки на солнечное сплетение, область живота и чуть ниже - по телу идут волны (холодно становится).
- значит есть проблема с чакрой или желудком

Quote (ЛучьСвета)
Никакие мыщцы при самолечении у меня не сокращаются.
- это происходит, когда сильный дисбаланс в чакре или другая проблема в том месте, иногда это происходит при пробуждении кундалини, и как у вас при практике мудр.. smile1 Не обращайте особого внимания. У каждого физиология реагирует по разному


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 12.01.2010, 01:39 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Главное, что Рейки прорабатывает карму, очищает её, а то, что вы видите, часто приходит из вашего подсознания, как аллегория, и, по этому редко является правдой, в том виде, которую вы "видите". Тут важно только одно - энергия работала, на остальное - особо не обращайте внимания. Рейки, таким образом вас освобождает, убирает рамки и границы - не создавайте их опять, натягивая на себя вероятности, которых нет. Будьте свободны girl_angel
Quote (sirius)
если этот вариант не был реализован,то почему КР его прорабатывало?
- потому, что вероятность смерти или чего то плохого ещё оставалась


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Среда, 13.01.2010, 13:35 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не проводила сеанса самолечения, но решила попросить жизненой энергии, сеанс длился пять минут. Сил прибавилось, но вот вместе с силой пришла боль в правом боку (проблем в этом месте у меня никогда не было, причем не могу точно понять что болит) и свербящее чувство в области затылка, ни от боли, ни от чувства не могу избавиться. Я что-то не так сделала или это нормально?

Сообщение отредактировал zoja - Среда, 13.01.2010, 13:36
 
shivaleraДата: Среда, 13.01.2010, 15:46 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Всё хорошо, начинается ЦК - целительный кризис. Энергия вас чистит. Будет дискомфорт по началу. Чем чаще вы будете практиковать КР, тем быстрее пройдёт чистка. Бывает, что людям кажется, что у них жар, как при гриппе, часто выходят на поверхность старые или не проявленные болезни или ментально - эмоциональный дискомфорт.....это хорошо, не волнуйтесь smile1 все через это проходят. ЦК длится от 7 до 21 дня и не всегда стабилен. Читайте форум, читайте ответы на вопросы, заданные ранее и практикуйте. У вас всё отлично

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 15.01.2010, 01:36 | Сообщение # 43
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Deymos)
Пятого января накрыл ЦК. Ощущение не очень приятные. Голова разболелась.

Quote (zoja)
Я еще не проводила сеанса самолечения, но решила попросить жизненой энергии, сеанс длился пять минут. Сил прибавилось, но вот вместе с силой пришла боль в правом боку

Увидела несколько подобных сообщений и хочу напомнить Всем! На первом этапе, не забывайте просить Энергию Рейки, исцелять Вас на наиболее эффективных и комфортных условиях! Так же это условие желательно соблюдать при лечении маленьких детей и пожилых людей.
Чаще практикуйте Баланс. При соблюдении этих условий, очищение будет комфортным.
2 give_rose
 
УдачаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:59 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, добрый вечер, Учитель. Хочу поделиться необычным случаем экстренной помощи. Вчера большой палец на руке прихлопнула дверцей машины (фаланга, где расположен ноготь). Я от сильной боли чуть не потеряла сознание, находилась в состоянии травматического шока. У основания ногтя мгновенно образовалась большая гематома, а палец словно разрывался на части.Ещё плохо соображая, тут же стала лечить свой палец в ладошках. Знаете, словно кто-то сказал: "Лечи, не упускай время". Я сразу почувствовала энергию и как она работает. Сначала палец неимоверно горел, болевые дёргания усилились. Энергия Рэйки всё шла и шла. Потом словно прострел по пальцу и он словно вытянулся. Внутренее дёргание стало намного меньше и боль уменьшилась. Придя домой, я продолжила самолечение техникой ГО-ШИ. Ещё вчера не знала, что будет с моим ногтем, зато сегодня знаю - жить будет. Гематома стала светлее и уменьшилась в размере, палец обрёл чувствительность и опухоль спала.
Учитель, я Вам очень благодарна за то, что делитесь с нами своими знаниями. То, что во мне есть, так-бы и осталось просто багажом. Вы научили меня пользоваться этим бесценным даром. girl_angel girl_angel girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 00:07 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Если доверять Рейки и доверять себе - то невозможного нет smile1
Quote (Удача)
я Вам очень благодарна
- girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: