Пятница
29.03.2024
12:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:46 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Очень хорошо. Для того и рекомендуется по началу давать сеансы только себе, чтоб восстановить свою энергетику и здоровье, заодно получая опыт сеансов smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ponka02Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:33 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за настройку. Расскажу как все прошло. Особенных ощущений не было, разве что в самом начале по ладошкам разлилось тепло и пошли небольшие вибрации (3-5 секунд). после этого лежала минут 30, но точно не поняла, когда все завершилось и поблагодарила Вас и Высшие силы за настройку. Но такое ощущение, что она завершилась намного раньше. Не знаю, может я делала что-то не так. Если честно, то за 20-30 минут до инициации и меня ладони прям горели, аж красные были. А вот после принятия настройки я такого не ощутила... странно. Это нормально? Потом провела сеанс, но как-то быстро все, минут за 15, еще плохо чувствую наверно все это... dntknw

*SSS*
 
shivaleraДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:44 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ponka02, Светлана, ТО, что ладони горели - это уже очень хорошо. 2 Просто у вас инициация прошла очень мягко и началась до того, как вы её начали принимать - это бывает, когда человек готов внутренне girl_angel У вас всё отлично. Теперь занимайтесь, чтоб стабильно чувствовать энергию, необходима практика. А пока, энергия то будет чувствоваться, то нет - это нормально, не переживайте. Многое зависит от физиологии и чистоты каналов, и восприимчивость энергий и видение и т.д smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ponka02Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:03 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! yes
А я еще все время переживала, что меня мысли не покидают, то песни какие-то дурацкие в голове крутятся, наверно поэтому и не смогла почувствовать всего остального... Скажите, а как часто можно вызывать КР? я сейчас еще попробовала по чакрам и гармонизацию отношений. Но между ладонями не почувствовала тепло, когда представляла в них отношения. Может, я что-то не так делала? Хотя вот сейчас сижу за ноутбуком, пишу и чувствую, что руки холодные совсем стали...


*SSS*
 
shivaleraДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:11 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ponka02, Призывать КР можно столько, сколько вам необходимо. Чем чаще вы пользуетесь Энергией, тем чище ваши энерго каналы. По началу, будут неоднозначные ощущения в руках и теле, то холод, то жар, ...Просто давайте себе сеансы и не сомневайтесь. Если вы не чувствуете пока энергию - это не значит, что её нет smile1 просто ваша чувствительность к энергиям ещё не стабильна. После призыва КР энергия работает в любом случае. После сеанса ВСЕГДА благодарите КР.
Бывает так - если больной орган, он чувствуется холодным, если отношения или ситуация критичны, они то же бывают холодными...всё индивидуально. Для этого ученик и практикуется, изучая ощущения от органов и ситуаций, пока с собой а потом и с другими. Очень полезно делать медитацию КР. Просто призовите КР и будьте в потоке энергии, сложив руки как при молитве. Наблюдайте при этом свои ощущения, видьте и чувствуйте, как энергия двигается внутри вас и снаружи....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ponka02Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:13 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Спасибо, теперь сомневаться точно не буду! girl_angel

*SSS*
 
АдмиральшаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:37 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий благодарю Вас за настройку! give_rose give_rose give_rose
ощущения были такие-в области чакры Вишудха-все горело...
ладони нагрелись...вся спина-просто кипяток...где то через 25-30 мин. все горение внезапно,как и появилось ушло...я уверенна что теперь все прошло как надо!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! d_sunny d_sunny
УРА! Я ИСЦЕЛЯЮСЬ!!! girl_angel girl_angel


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
shivaleraДата: Вторник, 22.12.2009, 00:31 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, Отлично. Теперь занимайтесь.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 24.12.2009, 01:02 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Отлично. Передайте маме, пусть занимается и если возникнут вопросы - пишите

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vovatopДата: Четверг, 24.12.2009, 12:04 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за настройку. чувствовал как в меня поступает энергия стала наполять тело. копчик нагрелся .Спасибо
 
shivaleraДата: Четверг, 24.12.2009, 13:22 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vovatop, Андрей, хорошо. Скачайте руководство Крига, читайте темы по практике КР и занимайтесь smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
margoshaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:46 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня было только ощущение покалывания и тепла в руках и все,может я что то нетак делала?

margosha
 
shivaleraДата: Четверг, 24.12.2009, 23:10 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
margosha, Настройка прошла, занимайтесь girl_angel Делайте себе сеансы и опишите свои ощущения на втором - третьем само сеансе.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlphaДата: Пятница, 25.12.2009, 17:08 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
было немного давление в аджне и в сахасраре, пару вспышек в глазах ну и все smile1
 
shivaleraДата: Пятница, 25.12.2009, 17:42 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Настройка прошла, но вы мало (всего 5 дней) над собой поработали. При настройке не обязательно что нибудь чувствуется, иногда совсем нет ощущений, а иногда ученик чувствует подъём кундалини. Всё очень индивидуально. Занимайтесь усердно, каждый день делайте сеансы. Каждый получает столько, на сколько готов. По мере практики потенциал настройки КР2 всё больше и больше раскроется. Сегодня опишите пожалуйста ваши ощущения при само сеансах http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-2 какие есть изменения в потоке после КР2? Какие ощущения при медитации КР?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: