Пятница
03.05.2024
02:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 21.10.2017, 01:54 | Сообщение # 5656
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Paradox911,  Не волнуйтесь. Иногда ощущений при настройке может и не быть. В любом случае, я передаю вам настройку повторно, а вы примите её по всем правилам. А правило одно и самое главное, не создавайте напряжение во время настройки.не ждите настройку, не подгоняйте её, прилягте, максимально расслабьтесь, произнесите аффирмацию и просто лежите, не нужно думать, переживать, следить... не создавайте напряжение в уме... просто будьте. Как только вы перестанете ждать, напрягаться, как только вы отпустите ситуацию, сразу начнётся настройка. Вы тогда просто будете лежать и краем сознания замечать происходящее. Не ждите эффектов, света, энергий, фейерверков, просто лежите и позволяйте происходить всему. Не вмешиваясь.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GeneДата: Среда, 08.11.2017, 09:38 | Сообщение # 5657
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Отписываюсь о своих ощущениях при получении настройки сегодня утром. После аффирмации через несколько секунд начались какие-то вибрации, волны, подергивания в лице, затем немного начало стягивать челюсти, пошло тепло по рукам, в животе, руки начало немного покалывать, пошли волны в животе, по рукам, тепло в горле, ощущение невидимого шара в кистях (как будто мячик перебрасывали), на какое-то время почувствовала себя как на воздушной подушке, тепло в обл 3 глаза,когда пыталась на нем сфокусироваться, увидела какой-то светящийся шар, который начал увеличиваться, пока не стала видеть его границ (как бы шире полей зрения), мелкие вибрации по всему телу, тепло. Я это расцениваю как то, что настройка прошла отлично. Я права? Не думаю, что это я сама себе все надумала... Cделала себе сеанс, действительно в руках начинает чувствоваться тепло и мелкие покалывания. Спасибо вам большое Учитель Валерий!!! 2 girl_angel
 
shivaleraДата: Среда, 08.11.2017, 10:54 | Сообщение # 5658
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gene, Отлично, теперь регулярно занимайтесь    Делайте полные сеансы КР, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RailДата: Среда, 15.11.2017, 01:13 | Сообщение # 5659
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, учитель Валерий. В прошедшее воскресенье принял настройки на КР-1. Во время настройки никаких ощущений кроме покалывания в ладонях не наблюдал. Зато за 3-4 часа до настройки периодически возникали чувство жара в позвоночнике и многочисленные вспышки воспоминаний из детства. Могла ли настройка пройти до того как я через аффирмация дал согласие принять ее?

Ищу себя
 
shivaleraДата: Среда, 15.11.2017, 20:11 | Сообщение # 5660
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Rail ()
Могла ли настройка пройти до того как я через аффирмация дал согласие принять ее?
Могла.  Если вы написали заявку и внутренне ждёте настройку и открыты ей, тогда настройка может пройти в любой момент, при этом, для некоторых людей даже не обязательно проговаривать афирмацию. Но, всё же, правила нужно соблюдать, и даже если настройка пришла раньше, вы всё равно должны продублировать и принять её по правилам. Теперь регулярно занимайтесь yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mama-tynyaДата: Вторник, 21.11.2017, 11:51 | Сообщение # 5661
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Настройку проходила не у Вас. ( но это не имеет значения ,правильно?!) Было ощущение, что на голову что-то надели и пустили энергию. Тепло чувствовала до сердечной чакры. Продолжалось все минут 10. smile1

Omorfulik
 
shivaleraДата: Вторник, 21.11.2017, 23:06 | Сообщение # 5662
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата mama-tynya ()
Настройку проходила не у Вас.
тогда и напишите отзыв тому мастеру и на том сайте, где принимали настройку
Цитата mama-tynya ()
но это не имеет значения ,правильно?
имеет значение


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Четверг, 23.11.2017, 11:38 | Сообщение # 5663
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Свет и Любовь! Благодарю, мой любимый Мастер-Учитель Валерий за настроечку! Вот только что приняла настроечку, пока отхожу, прихожу в себя. Настройка длилась 50 минут, но я потом ещё лежала минут 10, остались дрожание-трепетание, руки налиты до локтей. Я настройку принимала лёжа, энергия плавно зашла в пальцы рук, потом до локтей, потом я ощутила энергию во всем своём теле. В глазах был желтый свет, а посредине смотрел на меня большой глаз. Энергия спирально кружилась во мне. Был слышен гул и дуновение ветерка. В районе копчика было тепло и какое то расширение. В пальцах и руках была пульсация. Я видела как за мной наблюдал какой то силуэт. В глазах менялся свет с фиолетового на жёлто салатовый. Левая сторона почему то была больше налита энергией. В конце сеанса было видение какие то строки в углу с лева, а потом за молочно жёлтым светом мне были показаны мелкие строки на белом как бы шли с низу вверх. Энергия сначала остановилась в теле, а в голове продолжала вращаться. После сеанса руки все ещё были налиты энергией. БлагоДарю! С любовью Вера. girl_angel

Veronika
 
shivaleraДата: Четверг, 23.11.2017, 14:30 | Сообщение # 5664
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronika, Настройка прошла хорошо, теперь регулярно занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
EFilatovaДата: Пятница, 24.11.2017, 08:10 | Сообщение # 5665
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель Валерий, благодарю Вас за настройку на КР 1.
Сначала при принятии настройки я ничего не чувствовала, но потом я почувствовала тяжесть и булькание в животе.
И я почувствовала тяжесть в руках от локтей до кистей, а а потом тяжесть и тепло переместились в ладони. Я до самого окончания настройки чувствовала жар в ладонях.
И сейчас периодически он тоже начинает появляется, это нормально? Прямо в середине ладони.
И еще ненадолго в самом конце появилась тяжесть и тепло в ступнях.
 
shivaleraДата: Суббота, 25.11.2017, 03:33 | Сообщение # 5666
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
EFilatova, Настройка прошла хорошо, начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14 
Цитата EFilatova ()
И сейчас периодически он тоже начинает появляется, это нормально?


да, нормально


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NyssyaДата: Вторник, 28.11.2017, 09:13 | Сообщение # 5667
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, учитель и жители форума КР!
Вчера получала настройку КР2!
Некоторое время, ощущений не было, а потом было сложно поверить в то, что я чувствовала. Это. как всегда сложно передать словами. 
Обычно я чувствовала тепло в ладонях или ощущение магнитизма, но если это представить метафорично, если до этого был легкий душик то сейчас это бы бросто шланг высокого напора, и было ощущение, что эта энергия была во мне, а теперь просто открыли этот кран.
Было легкое потепление и ощущение давления в области третьего глаза. 
Я не знаю сколько это продолжалось, тк пыталась насладиться этими чувствами, но ближе к концу сеанса было ощущение расширения сознания...ощщение, что видела мир в щелку в заборе, а теперь мне открыли мааааленькую но дверцу.
Валерий, искренне благоДарю! girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 28.11.2017, 16:43 | Сообщение # 5668
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Nyssya, Прекрасно. Продолжайте регулярно заниматься girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GeneДата: Пятница, 01.12.2017, 13:18 | Сообщение # 5669
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Мастер! Сегодня получила настройку КР2, все прошло хорошо. Были вибрации в лице, опять тянуло челюсти. Давление в обл аджны и манипуры, тяжесть в ногах и тепло в руках. Волны по всей голове.  Спасибо за настройку! girl_angel
 
shivaleraДата: Пятница, 01.12.2017, 19:08 | Сообщение # 5670
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gene,  Прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: