Вторник
07.05.2024
23:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GizellaДата: Вторник, 26.09.2017, 15:35 | Сообщение # 5641
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! Вчера ночью приняла настройку КР-5. Все прошло великолепно: поток шел через межбровье, физически ощущала, что его диаметр был 5-6-см. Энергия шла плотная, густая. Комната была очень холодной, но минут через 10 все тело, руки разогрелись. Тело наполнилось горячей лавой и внутри реально ощущались электрические токи. Затем пошли цвета - зеленый и фиолетовый. Сегодня в самосеансах - такие же ощущения. Безмерно благодарна Вам за эти чудеса! С Уважением :give_rose:!
 
shivaleraДата: Вторник, 26.09.2017, 19:53 | Сообщение # 5642
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЭльписДата: Среда, 27.09.2017, 00:27 | Сообщение # 5643
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что приняла настройку на КР-1. Сначала почувствовала давление и жар справа в области лопаток, потом появилось ощущение давления и мурашек в разных частях тела. Постепенно начала ощущать движение энергии и тепло в позвоночнике, по коже пошли вибрации, руки стали более чувствительны - энергия распространялась от ладоней к пальцам. Потом было ощущение, что мое тело стали вытягивать вверх, как будто я стала намного выше, позвоночник стал выпрямляться и я почувствовала легкость в теле. Также все это время чувствовала жар в правой стороне туловища, особенно в районе груди, и по всему позвоночнику. Пару раз проходили мурашки по всему телу и было ощущение "покрывала" энергии, которая вливается в определенные области тела. Очень приятная энергия, искренне благодарю за инициацию!
 
shivaleraДата: Среда, 27.09.2017, 13:11 | Сообщение # 5644
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Эльпис, Отлично, теперь регулярно занимайтесь  yes  Делайте полные сеансы КР, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChandraДата: Четверг, 05.10.2017, 13:44 | Сообщение # 5645
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Сегодня приняла КР1. Сначала ничего не почувствовала, но минуты через 3 меня как будто подхватило волной, появилась лёгкость во всем теле и яркая вспышка белоголубого света. Видений не было, только изредка как будто комета пронеслась.
В теле чувствовалось то расслабление, то покалывание . Затем тепло в руках, как будто они лежат на тёплых шарах. Минут через 25 ощущения стали проходить.
Благодарю Вас за возможность прикоснуться к Кундалини Рейки.


Все пройдет и это тоже.

Сообщение отредактировал Chandra - Четверг, 05.10.2017, 13:50
 
shivaleraДата: Пятница, 06.10.2017, 01:39 | Сообщение # 5646
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chandra, Прекрасно, теперь регулярно занимайтесь

Цитата shivalera ()
 Делайте полные сеансы КР, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:12 | Сообщение # 5647
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий.Приняла настройку КР3,энергия шла ровно по всему телу.Больше никаких ощущений не было.Ночью было горячо в низу позвоночника  и пульсирующие боли в низу живота.А сегодня как будь то больше энергии.Благодарю за настройку,продолжаю практику. girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:24 | Сообщение # 5648
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
titovand66, Настройка прошла хорошо. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
avalsssДата: Пятница, 13.10.2017, 08:42 | Сообщение # 5649
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий , в ночь когда вы мне прислали настройку мне приснился мертвый друг который звал меня с собой на новую работу , я проснулся расстроился ведь когда зовет покойник во сне считается что это к плохому , появились мысли о смерти , потом лежал не мог заснуть почувствовал жар и пришла мысль что нужно попросить высшие силы о получении настройки что я и сделал ощущения в теле были не понятные я частично парализован и нарушена чувствительность но в ладонях ток энергии ощущался и были мысли о боге что я умираю прежний и возрождаюсь другой измененный , а потом уснул. Утром увидел что вы прислали настройку .Спасибо за настройку буду заниматься.

Сообщение отредактировал avalsss - Пятница, 13.10.2017, 08:49
 
shivaleraДата: Пятница, 13.10.2017, 13:22 | Сообщение # 5650
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
avalsss, Хорошо, теперь регулярно занимайтесь

 
Цитата shivalera ()
Делайте полные сеансы КР, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GizellaДата: Пятница, 13.10.2017, 18:33 | Сообщение # 5651
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! Принимала настройку КР-6. В течении 1.5 суток пыталась 2 раза принять ее, но, видимо, из-а усталости ничего не шло, просто как-будто совсем отключили меня от канала. Такое со мной в первый раз. Затем пришлось выспаться, восстановилась, и все прошло замечательно, как и все Ваши предыдущие переданные Вами настройки. Теперь поняла, что нельзя принимать настройки в таком обесточенном состоянии. Учитель, я принимала переданную Вами настройку 3 раза.Так ведь можно, она в меня "села"? Благодарю от всего сердца за Ваш труд!
 
shivaleraДата: Пятница, 13.10.2017, 21:27 | Сообщение # 5652
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Настройка прошла хорошо
Цитата Gizella ()
Теперь поняла, что нельзя принимать настройки в таком обесточенном состоянии.

да, всегда принимайте настройки в отдохнувшем состоянии и желательно в хорошем настроении
Цитата Gizella ()
Так ведь можно, она в меня "села"?

можно и нужно, если вы нарушали инструкцию и принимали настройки уставшей.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VladimirovnaRitДата: Вторник, 17.10.2017, 18:19 | Сообщение # 5653
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вчера вечером приняла КР3. Настройка прошла комфортно. Было покалывание с тыльной стороны ладони ,в суставах стоп. Казалось будто моя шея становится толще. Я с закрытыми глазами видела эфирное свечение своего тела и при этом я чувствовала невесомость. Сегодня чувствую себя хорошо. Валерий,я благодарю Вас.
 
shivaleraДата: Вторник, 17.10.2017, 20:59 | Сообщение # 5654
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
VladimirovnaRit, Рита,  настройка прошла хорошо.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Paradox911Дата: Пятница, 20.10.2017, 19:01 | Сообщение # 5655
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, присутствующие.
Помогите пожалуйста. Стала получать свою настройку на КР 1. Легла, расслабилась. Проговорила вслух и про себя фразу. Несколько раз. НО , нечего не происходит:( Пыталась мысленно настроиться на принятие энергии. И все равно пусто:( Очистила мысли, пытаюсь отдаться "блаженному" состоянию. И все равно пусто:(( Пока лежу, иногда проскальзывают плохие мысли, и уводят меня в другую сторону. Возвращаюсь снова в тишину, заглядываю в себя. Пытаюсь поймать энергию и поток. И не фига. Нечего не чувствую Ни физически ни эмоционально. НЕЧЕГО.
Может быть я что то ни так делаю? Как понять, что я получила свою настройку, как понять что могу начать практику на 21 день внутри себя?? Очень пытаюсь, но не понимаю как, вошла не вошла, или снова пытаться принять настройку. Очень хочу чтобы у меня получилось! Очень стремлюсь к этому!
Буду рада услышать, ваши советы, мнения, подсказки.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: