Пятница
17.05.2024
10:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SVETLAYAДата: Вторник, 05.09.2017, 05:11 | Сообщение # 5626
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени.
Приняла настройку КР1.
Сковало и побаливала макушка , через несколько секунд отпустило.
Было тепло в плечах, в грудной клетки как будто воздухом накачали, дышать трудно немного было, но не страшно. В доль позвоночника еле слышно горело ледяным перцем.


Сообщение отредактировал SVETLAYA - Вторник, 05.09.2017, 05:14
 
shivaleraДата: Вторник, 05.09.2017, 20:23 | Сообщение # 5627
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
SVETLAYA, Отлично. Начинайте регулярно заниматься.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
newbieДата: Суббота, 09.09.2017, 09:28 | Сообщение # 5628
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель Валера , доброго времени суток. Вчера принимала настройку КР3 , почему -то не было ощущений как при получении настроек КР1-2 было небольшое давление на голову и все , в принципе как при обычной работе с КР . Скажите настройка прошла ? Или лучше ещё раз инициироваться ?

newbie
 
shivaleraДата: Суббота, 09.09.2017, 09:40 | Сообщение # 5629
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
newbie,  Не волнуйтесь, ощущений может не быть вообще. Многие настройки проходят на глубинном уровне, где отклик тела на них ( по простому ощущения) слишком слабый.  Настройка прошла хорошо. Так что практикуйте дальше. Если есть желание, время и спокойная обстановка, можете просто принять настройку ещё раз. Я перевожу вас в категорию мастеров, начинайте работать с доп энергиями  и рекомендованными для мастеров упражнениями. http://kundalini-reyki.info/forum/24

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
newbieДата: Суббота, 09.09.2017, 10:34 | Сообщение # 5630
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам учитель , с Вашей помощью буду дальше работать .

newbie
 
GizellaДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:14 | Сообщение # 5631
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Учитель, Здравствуйте! С пятницы на субботу приняла настройку КР-4. Ощущения были сильными: густой поток энергии через все тело, а с середины настройки - расширения пространства в области Анахаты. Это было очень, очень приятно. Я просто ощущала себя каналом мощного Потока энергии. Сейчас, проводя самосеансы, действительно чувствуется. что канал сильно расширился по сравнению с начальными уровнями. Благодарю Вас бесконечно! С Уважением!
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:24 | Сообщение # 5632
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
113421yДата: Пятница, 15.09.2017, 17:08 | Сообщение # 5633
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер.
20.08. приняла настройку КР 3, но возникло ощущение, что что-то прошло не так. Ощущений почти никаких не было и не возникло понимания, что настройка прошла как надо. Решила проработать этот уровень 21 день и потом отписаться Вам. Проработка вообще получилась очень странная если сравнивать с другими уровнями.
После КР 2 было какое-то уравновешенное, благостное состояние, чувствовала циркуляцию энергий, прилив сил после сеансов, стала намного лучше себя чувствовать.
А сейчас чувствую себя неважно, как будто из меня постоянно сливают энергию, всё время хочу спать, всё делаю с большими усилиями и нет ощущения, что работа с энергией приносит должный результат.
Валерий, подскажите в чём дело. Настройка у меня прошла или нет? Может нужно принять Вашу настройку заново и ещё раз проработать её 21 день?


Яна
 
shivaleraДата: Пятница, 15.09.2017, 17:18 | Сообщение # 5634
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
113421y, Скорее всего, после мастерской настройки вас хорошо начало чистить и поэтому возникает усталость, кажется, что идёт отток энергии. Это нормально. Но я думаю, вам стоит принять настройку ещё раз, для ускорения процессов. Запишитесь на настройку в теме КР3 и я вам её передам.
И не забывайте сразу отписываться о принятии настройки в соответствующей теме. Тогда я ваш статус на сайте перевожу на следующий уровень и вы получаете достп к новой информации и новым темам.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
113421yДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:55 | Сообщение # 5635
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо большое!
Сегодня днём ещё раз приняла настройку КР 3 и в этот раз уже было ощущение, что настройка прошла правильно. Было чёткое ощущение и понимание начала циркуляции энергии и перехода на другой, более высокий и мощный уровень.
Вначале началось давление на третий глаз и туда пошли мощные потоки энергии, проходящие насквозь. Затем пошла энергия через коронную чакру сквозь всё тело и выходила через конечности, причём канал, по сравнению с другими уровнями, сильно расширился (стал огромным, как будто вся голова стала одним большим каналом). Также расширились чакры и на руках. И потом появилось то самое благостное состояние, чувство неимоверной радости и наслаждения энергиями, чувство полёта, нахождения в невесомости.
Потом, как и на предидущих уровнях, энергии прошлись по больным местам, по моим блокам, но это уже не было так болезненно как раньше. Потом я заснула.
Сейчас чувствую себя немного разбитой, так как тело пока не привыкло к таким мощным энергиям, пока ещё тяжеловато и всё время хочется спать, но я чувствую такой эмоциональный покой и умиротворение.
  Валерий, неимоверно Вам благодарна за отзывчивость и Ваши советы.
Может посоветуете, что в моей ситуации надо будет проработать в первую очередь, с чего сейчас необходимо начать, а то информации много, глаза разбегаются и я немного растерялась.


Яна
 
shivaleraДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:49 | Сообщение # 5636
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
113421y, Настройка прошла хорошо, заходите в мастерский раздел http://kundalini-reyki.info/forum/24-97-1 и постепенно осваивайте новые упражнения, параллельно проработайте себя всеми доп энергиями (днк рейки, алмазное рейки и так далее). Не спешите. Новый уровень и работа на нём в любом случае вас будет чистить и прорабатывать. После того, как вы поработаете с доп энергиями пару недель, вы уже поймёте на что конкретно обратить внимание, на ситуацию или на некий орган ...

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VladimirovnaRitДата: Четверг, 21.09.2017, 16:28 | Сообщение # 5637
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Доброго времени суток. Валерий, я вчера приняла настройку КР2. Чувствовала поток. В стопы уходили "электрические " импульсы. Внимание переключилось только на ноги. Состояние сознания было похоже на медетативное. Настройка длилась около получаса. В какой-то момент уснула.После настройки чувствую себя хорошо. Благодарю.

Добавлено (21.09.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Валерий , в самом начале принятия настройки, я услышала шум. Происхождение его было не понятно. Он был вокруг меня, в моих ушах,в голове. Шум похож на гул высоковольтных проводов. Слышала его несколько минут. Потом пошли импульсы в ноги. Эти звуки могут иметь отношение к принимаемой энергии КР2? или это галлюцинации?

 
olga8577Дата: Четверг, 21.09.2017, 20:14 | Сообщение # 5638
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий. Я при первом получении настроек не испытала особый ощущений. Принимала настройки повторно, ощущений также почти не было. Все это время давала себе сеансы рейки. У меня была зубная боль, сейчас пока не беспокоит, также есть проблемы с бронхами и легкими, продолжаю давать себе сеансы, как-будто самочувствие стало лучше. Сегодня, когда давала себе сеанс было сильное ощущение покалывания в руках, не знаю что это. До сих пор точно не поняла получила ли я настройки, но что-то чувствую. И еще вопрос, аффирмации перед сеансами нужно говорить слово в слово, как вы рекомендуете или я могу говорить так как чувствую? например, я прошу Высшие силы, Учителей и мое Высшее Я помочь провести сеанс для лечения моего ребенка (имя). Благодарю за ответ.

Поверю, если увижу. Увидишь, если поверишь.
 
shivaleraДата: Пятница, 22.09.2017, 14:51 | Сообщение # 5639
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
VladimirovnaRit, настройка прошла хорошо. Шум может быть связан с настройкой.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 22.09.2017, 14:54 | Сообщение # 5640
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
olga8577, ощущения при настройке или сеансах не являются обязательным условием. Аффиимации говорите так, как удобно вам.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: