Суббота
27.04.2024
01:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
anastaciavorontsovaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:09 | Сообщение # 5671
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! настройку приняла. Настройка прошла очень хорошо.
во время принятия настройки я чувствовала сильно тепло в районе шеи, головы
Руки горели. Чувствовала как энергия в каналах стала активно двигаться, все ожило
Еще были видения синих цветов girl_angel
 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:15 | Сообщение # 5672
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
anastaciavorontsovaGene, Отлично, теперь регулярно занимайтесь    Делайте полные сеансы КР, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KedasoneДата: Пятница, 29.12.2017, 19:26 | Сообщение # 5673
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за настройку КР1
я почувствовал сначала теплые волны на ладонях, потом волны стали подниматься по рукам. на правой руке вроде ни чего безовсякого энергия поднималась, а на левой руке почему то сжималась словно в шар и было такое ощущение словно энергия "прожигала" себе путь... даже больно было... и так волнами прожгла чучуть... потом еще волна и продвигалась все выше и выше ... скажите пожалуйста, почему боль была? у меня были блоки в каналах ?
 
shivaleraДата: Пятница, 29.12.2017, 21:43 | Сообщение # 5674
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kedasone, Настройка прошла хорошо. Теперь регулярно занимайтесь. Неприятные ощущения возникают из за реакции тела на очищение. Почитайте здесь. http://kundalini-reyki.info/forum/14-47-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
БуковкаДата: Среда, 03.01.2018, 13:19 | Сообщение # 5675
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Настройку приняла, очень удивительно. Энергия пришла не сразу а мин через 5 как позвала, лежала с открытыми глазами и ко мне начал спускаться как столб белого дыма и обволакивать меня, потом пошли как зеленые лучи, как каменно плитой сначала пригвоздило, чувствовала по моему только глаза, вообще было не пошевелиться но никаких неприятных ощущений не было, естественно на время не смотрела, но через 35 минут дым резко рассеялся и я поняла что настройка принята. Благодарю Вас 2
 
shivaleraДата: Среда, 03.01.2018, 17:15 | Сообщение # 5676
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Буковка, Прекрасно, теперь регулярно занимайтесь.  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
БуковкаДата: Среда, 03.01.2018, 17:20 | Сообщение # 5677
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, буду стараться, на самом деле ощущения такие что надо куда то деть энергию а то не знаю куда податься, аж разрывает, даже успокоительное выпила. Я просто очень ждала эту настройку, видимо она мне и правда нужна.
 
shivaleraДата: Среда, 03.01.2018, 17:52 | Сообщение # 5678
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Буковка, Потратьте энергию на самолечение.  Делайте полные сеансы КР,  сеансы на лечение ситуаций, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZerkalloДата: Среда, 03.01.2018, 21:50 | Сообщение # 5679
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку приняла. Думаю, что всё хорошо. По ощущениям было слабенько, но помню ваши слова, что это ничего не значит. Чуть потеплели ладони, под веками плясали огоньки, небольшая тяжесть в некоторых частях тела. Потом всё прекратилось.
Благодарю за настройку!
 
shivaleraДата: Четверг, 04.01.2018, 01:00 | Сообщение # 5680
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zerkallo, Хорошо, начинайте регулярно заниматься.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
diana7Дата: Среда, 10.01.2018, 06:15 | Сообщение # 5681
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильно разогрелись ладони, так же было тепло в области головы, шеи и сердца
Заснула после настройки на 3 часа shok
Благодарю за настройку!
 
shivaleraДата: Среда, 10.01.2018, 10:17 | Сообщение # 5682
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
diana7, Настройка прошла хорошо, теперь регулярно занимайтесь  girl_angel 

Делайте полные сеансы КР,  сеансы на лечение ситуаций, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RailДата: Четверг, 11.01.2018, 16:25 | Сообщение # 5683
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, учитель Валерий.
Недавно получил от Вас настройку КР-2.
Во время принятия настройки ощущений почти не было. Но при первом же полном сеансе самоисцеления КР, энергия била через край. Волнами от копчика до головы проходил жар. После нескольких сеансов начал привыкать к повышенному потоку энергии.
Благодарен Вам за настройку girl_angel


Ищу себя
 
shivaleraДата: Четверг, 11.01.2018, 23:33 | Сообщение # 5684
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rail, Прекрасно, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KarinakremlinДата: Суббота, 13.01.2018, 00:30 | Сообщение # 5685
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку! После аффирмации ощутила давление в ладонях и это давление поднималось медленно вверх , затем вниз по телу. Как буд-то чем-то придавило, было тепло. После, в области солнечного сплетения ощущалось легкая щекотка, постепенно она передвигалась вверх вниз, и ощущения изнутри были такие как мурашки по телу , только они изнутри. Казалось что я подрагиваю. Чувствовалось потом будто ветерок слабый обдувает , стало прохладно, потом тепло, и так колебалось) вот думала как же я почувствую что настройка закончена) а реально почувствовалось) все эти ощущения ушли и тело стало самим собой. Забыла написать- я два раза засыпала , не на долго . Просыпалась от вздрагивания))
Благодарю!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: