Пятница
03.05.2024
08:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:55 | Сообщение # 3721
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lucak, Хорошо yes
Tynya, Прекрасно girl_angel
evgo, Хорошо, начинайте заниматься yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ole4k@Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:48 | Сообщение # 3722
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер мастер Валерий! 1-ю настройку я приняла 16 апреля. Была в легком шоке несколько дней после этого. Как стала принимать, руки как-будто лежат на огненном шаре, все горели. Уши тоже. После окончания приема, меня как-будто выжали. Стала болеть голова, тошнило, ощущения были ужасными. На второй день я чувствовала, что по венам ходит энергия, не останавливаясь.Что мне сейчас делать? Валерий, прошу мне помочь!!! На мне стоит блок на личную жизнь и на финансовый приход денег. Как быть? Очень прошу помочь?
 
shivaleraДата: Среда, 24.04.2013, 01:59 | Сообщение # 3723
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ole4k@, Настройка прошла отлично. У вас сейчас ЦК, пейте 2 литра чистой воды в день и делайте ежедневно само сеансы и предложенные в разделе практики упражнения (не забывайте о заземлении - это помогает сбалансировать энергию, и так же, делайте баланс Рейки). В течении первых недель, при регулярной практике, всё нормализуется и вы увидите всю прелесть КР

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RozalinaДата: Пятница, 26.04.2013, 12:31 | Сообщение # 3724
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Учитель! Благодарю за настройку give_rose
Приняла настройку только через три дня,как прочла Ваше сообщение ( раньше не получалось,уставшая была) В ночь после прочтения Вашего ответа,было яркое осознанное сновидение. И следующие две ночи сновидения были так же осознанными. Три ночи подряд такое впервые! clapping Я очень рада! Наконец-то дождалась выходного,отдохнула как следует и пошла принимать настройки. Легла удобно,успокоила мысли и попросила принять настройки. Сначала ничего не происходило необычного,потом по рукам пошло тепло,не просто тепло,а как будто оно имело вес,мои ладони чувствовали это))) Затылок стал тяжелеть,потом появились ощущения в позвоночнике и стало очень тянуть поясницу. Продлилось около тридцати минут наверное,и все это время меня не покидало чувство,что за мной наблюдает кто-то... dntknw Потом поблагодарила и встала. Голова была тяжелая,но ощущение радости меня не покидало) Еще раз благодарю вас,Учитель girl_angel give_rose
 
shivaleraДата: Пятница, 26.04.2013, 12:54 | Сообщение # 3725
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rozalina, Прекрасно, начинайте регулярно делать полные сеансы yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
JourneyДата: Пятница, 26.04.2013, 18:48 | Сообщение # 3726
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 126
Награды: 17
Репутация: 18
Статус: Offline
Настройку КР3 принимала пару дней назад рано утром, хорошо отдохнувшая и выспавшаяся. Почувствовала, что открылся канал, потом стали горячими ладошки, горячее, чем обычно) Минут через 20 ощущения закончились тем, что захотелось зевнуть и потянуться, что я с огромным удовольствием и сделала. Весь день была полна сил и любви ко всему girl_angel

Не будь волшебником - будь волшебством
 
shivaleraДата: Пятница, 26.04.2013, 19:27 | Сообщение # 3727
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Journey, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataliaPДата: Пятница, 26.04.2013, 21:53 | Сообщение # 3728
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла сегодня настройку КР 2. Огромное спасибо! Ощущения были такими же, как и в первый раз: я куда-то улетела, а потом вернулась (голова была в таком странном отрешенном состоянии полета). Очень необычные и приятные ощущения.
 
nata-chudoДата: Суббота, 27.04.2013, 08:48 | Сообщение # 3729
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Вчера принимала настройку КР-2. Ничего вообще не почувствовала. С первой было иначе.Такое возможно? Или она не встала?

Наталья Чудакова

Одиночество-удел сильных,слабые же жмутся к толпе.
 
shivaleraДата: Суббота, 27.04.2013, 16:39 | Сообщение # 3730
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NataliaP, Отлично, занимайтесь girl_angel

nata-chudo,
Цитата (nata-chudo)
Ничего вообще не почувствовала. С первой было иначе.Такое возможно?

возможно yes Настройки могут проходить без ощущений. Но я вам передал настройку ещё раз, принимайте в удобное время yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nata-chudoДата: Суббота, 27.04.2013, 19:18 | Сообщение # 3731
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!

Наталья Чудакова

Одиночество-удел сильных,слабые же жмутся к толпе.
 
LucakДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:39 | Сообщение # 3732
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Хочется поделиться некоторыми событиями которые произошли со мной за последние три дня.В четверг 25 апреля я ездил устраиваться на работу по одной специальности,но приехав на фирму и мне предложили работу по другой специальности на что я был сильно огорчён и взволнован.Я вышел на улицу попросил у друга сигарету и закурил и тут началось.Приехав домой мне силно стало плохо,меня кидало то в жар то в холод,а потом меня начало рвать,а вечером я пытался медитировать,но меня как буд то кто то уводил от етого,мои руки ломало и выкручивало в разные стороны я еле себя пересилил.На утро у меня началась ужасная головная боль и я нечем не мог её остановить,от таблеток она тоже не проходила,а под вечер у меня появилась сильное жжение в области почек и поднялась температура 37,7.На следуюсчие утро 27 числа я проснулся в 5:00 утра с головной болью и начал медитировать у меня было такое ощущение как будто моё тело было раскаленно градусов до 40,а потом я провел сеанс самолечения,путём накладывания рук на органы.И только через два часа у меня начало это всё проходить и к вечеру прошло.Я так и не понял, что это было?А вечером я первый раз излечил свою дочь от головной боли путём налаживание рук.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:24 | Сообщение # 3733
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lucak, Видимо, цепь событий запустила механизм раскрытия каналов и выхода блоков, энергия поработала с вами, каналы расширились и вы вышли на новый энерго уровень и уровень понимания.
Цитата (Lucak)
устраиваться на работу по одной специальности,но приехав на фирму и мне предложили работу по другой специальности на что я был сильно огорчён

иногда, такими ситуациями, вселенная направляет вас по нужному пути.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
mvedaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:38 | Сообщение # 3734
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Награды: 45
Репутация: 78
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Большое спасибо за настройку! girl_angel Принимала 2 раза: вчера вечером лежа, почувствовала, что энергия пошла, началась пульсация в коронной чакре, потом я заснула, поэтому я решила принять сегодня повторно. Сначало никаких ощущений не было, только ладони пекло, затем появились ощущения, что как будто раскрывается коронная чакра, эти ощущения то появлялись, то исчезали. Большое спасибо за настройки!!! give_rose Буду работать, правда не знаю с чего сейчас лучше начать.

Вера
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:58 | Сообщение # 3735
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
mveda, Прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: