Пятница
26.04.2024
00:36
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
akiraДата: Среда, 31.01.2018, 16:51 | Сообщение # 5701
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Вначале разогрелось солнечное и позвоночник ниже. Через какое-то время стало греть и распирать копчик, далее переносицу. Времени прошло уже изрядно, так что пришлось завершить прием на этой фазе. Позже в медитации "призвал" этот же энергетический шаблон для продолжения процесса, он эволюционировал дальше, и особенно сильно работал ночью. В основном аджна, но также и копчик и периодически везде. Эта настройка прошла, по моим меркам, довольно мощно. Благодарю за настройку 
 
shivaleraДата: Среда, 31.01.2018, 21:14 | Сообщение # 5702
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
akira, прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dimonДата: Вторник, 13.02.2018, 18:48 | Сообщение # 5703
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте))) Сегодня принял настройку Кундалини Рейки первого уровня.
При принятии настройки отслеживал изменения происходящие в энергетической структуре.
Возникло чувство завершенности (скорее всего связано с получением настройки у другого мастера ранее,при том что тогда передача или прием был не качественный,а тут возникло чувство дополнения затем завершения).
Отслеживал период приема настройки ясно ощутив что настройка принята можно вставать.
Спасибо.Пошел изучать материалы


Сообщение отредактировал dimon - Вторник, 13.02.2018, 19:53
 
shivaleraДата: Вторник, 13.02.2018, 20:04 | Сообщение # 5704
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dimon, Отлично, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnyutaДата: Четверг, 15.02.2018, 11:03 | Сообщение # 5705
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Валерий. Сегодня утром получила настройки, вначале были ощущения в ладонях иголок и пульсации схожие с ощущением после большого количества массажей. И больше ощущений не было, пока резко просто в одно мгновение оно не появилось во всем теле сразу, как будто что то тёплое и жёлтое наполнило от макушки до пяточек! Ещё какое то время ощущения продолжались и я заснула на час. Поблагодарила сразу как проснулась. girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 15.02.2018, 15:59 | Сообщение # 5706
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Anyuta, Настройка прошла хорошо, теперь регулярно занимайтесь girl_angel

Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
akiraДата: Суббота, 17.02.2018, 21:50 | Сообщение # 5707
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Принимал вечером на ночь. Сама настройка свелась к прогреву позвоночника и некоей попытки, по видимому, подьема кундалини. я пока опасаюсь форсировать такие состояния.
Ночью и утром было состояние типа воспалительно-предлихорадочного, примерно как бывает при простуде, когда только-только заболеваешь, перед подьемом температуры.

Днем все успокоилось. Благодарю за настройку give_rose
 
shivaleraДата: Суббота, 17.02.2018, 22:52 | Сообщение # 5708
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
akira, хорошо, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ВолтадорДата: Вторник, 20.02.2018, 15:25 | Сообщение # 5709
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расслабился призвал Высшие Силы, ощущение было слабое, засек время, Я куда то провалился, как сон, открыл глаза прошло 30мин, как так пролетели эти 30 мин??? Мне спокойно. Буду нарабатывать. girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 20.02.2018, 18:25 | Сообщение # 5710
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Волтадор, хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ольга1970Дата: Пятница, 23.02.2018, 12:35 | Сообщение # 5711
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Отписываюсь.. ничего не чувствовала, кроме общей придавленности к кровати и давления в аджне. В один момент потеряла ощущение ладоней т.е., я не чувствовала их расположения, ни как, ни где были они расположены, как будто их и не было вовсе. НО!!! Во время (или сразу после ) заявки на настройку между лопаток прошло несколько волн холодной дрожи, я подумала "вот оно". А за день до этого (я уже где то дне 10 практиковала трад. рейки и жила на этом форуме), увидела сон, где мне одна женщина посредством рейки лечила печень. Вооот... так что получается, что все произошло до Вашего ОК, поскольку "в рейки нет времени и пространства". Надеюсь, это не игры ума. Было бы здорово узнать как прошла настройка. Благодарю. give_rose

Я верю
 
shivaleraДата: Пятница, 23.02.2018, 18:40 | Сообщение # 5712
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ольга1970, Настройка прошла очень хорошо, теперь регулярно занимайтесь.
Цитата Ольга1970 ()
"в рейки нет времени и пространства"
всё верно.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CasualidadДата: Четверг, 01.03.2018, 16:29 | Сообщение # 5713
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала стали тяжёлыми ступни и ладони, затем появилось некоторое давление в области висков. Тяжесть в ладонях и ступнях была сначала волнообразной, а затем сменилась на пульсирующую. Некоторое время больше ничего не происходило, потом ощущения поднялись до колен и локтей, затем вдруг все тело придавило к полу (я лежала на полу) и возникло ощущение, что встать не удастся. После этого на меня как будто полился душ энергий, вдавливая меня все глубже в пол. В какой-то момент начались неприятные ощущения в ушах, но они были недолгими. Затем начала чувствовать, что поток ослабевает и в этот момент проснулся ребенок- пришлось встать. Мысленно поблагодарила Высшие силы и учителя. Сейчас есть некоторая тяжесть в висках и беспокойство от того что закончила настройку раньше времени.
 
shivaleraДата: Четверг, 01.03.2018, 22:57 | Сообщение # 5714
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Casualidad
Хорошо, отдохните, поспите и начинайте регулярно заниматься. 

Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций, медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:29 | Сообщение # 5715
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Все началось с мурашков, которые поднимались от ступней вверх, в ладонях легкое тепло, тяжесть, легкое покалывание. Какая- то волна поднималась медленно вверх, задержалась на уровне чакры Манипура, потоп также медленно поднялась вверх. Не долго ощущала легкую боль в месте перелома руки. Несколько раз проваливалась в какой-то водоворот - чувство, как будто куда-то несет в невесомости. Потом в районе лба легкая щекотка. Сейчас голова какая-то легкая. В общем описать все это достаточно трудно. Когда почувствовала легкость в ладонях - поблагодарила Высшие силы, Учителя.
Валерий, благодарю за настройку.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: