Пятница
26.04.2024
13:00
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:54 | Сообщение # 5716
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Настройка прошла хорошо, теперь регулярно занимайтесь  

Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZvezdochetДата: Пятница, 23.03.2018, 01:10 | Сообщение # 5717
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, настройки получила, однако при получении уснула и получила предупреждение о том, чего не стоит делать. Планировала съездить с детьми в Киев и в красках увидела, что будет происходить. Теперь точно не поеду. А проснувшись поняла, что у меня пропал голос, могу только шептать. Посмотрим, что будет дальше
 
shivaleraДата: Пятница, 23.03.2018, 01:46 | Сообщение # 5718
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zvezdochet, Хорошо, начинайте регулярно заниматься.   girl_angel 
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:21 | Сообщение # 5719
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
shivalera, Благодарю,настройку приняла.Сначало Ничего особенного не происходило,просто энергия шла.Затем заработала Свадхистана,потом в пятке правой ноги началось движение такое как движение чакр,оно было прирывистым(так было довольно долго),затем движение стало более плавным и я почувтвовала такое же плавное движение в пятке левой ноги.Затем в какойто момент я почувствовала Что правая половина тела наполнилась сильнее и печень тоже,потом все выровнялось и пошел спад.

Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Суббота, 24.03.2018, 11:04 | Сообщение # 5720
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
titovand66, прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
belozyorovaliudmilaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:44 | Сообщение # 5721
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку, приняла girl_angel Чувствовала как теплые потоки энергии спускаются по голове, было ощущение пульсации чуть ниже горла, словно кто то пальцем массирует
 
shivaleraДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:08 | Сообщение # 5722
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
belozyorovaliudmila,  Прекрасно, теперь начинайте регулярно заниматься.    
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ольга1970Дата: Четверг, 29.03.2018, 16:26 | Сообщение # 5723
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.  Я счастливый человек! Умудрились получить настройку на кр 2 аж два раза (завидуйте:))). Как только записалась (это было во время рабочего дня), строго сказала себе, что торопиться не буду, сделаю все по уму, вечером, по "инструкции" и т.д. Ага, щас.. ровно через минуту уговоров по ногам забегали ознобные мурашки и накрыло такой волной эмоциональной, что аж присесть пришлось, вдобавок песенка по радио в тему попалась (случайности не случайны !), типа : ты нашел/нашла свой судьбоносный путь и т.д... поплакав минут пять от счастья к вселенской  сопричастности , уговорила таки себя на "потом". Потом было и "потом". Все, как надо. Легла (в 24,00, очень символично)), сказала, что надо.. и началось.. руки заполыхали прям огнем, мурашки по прежнему в ногах роились, а пятки, зато, заледенели напрочь. Чем больше горели руки, тем больше леденели ноги, контраст очень себе даже. Жаль было терять такой жар (уже прошло много времени, и все не кончалось), и я приложила руки к печени ( орган в данный момент в разработке).. через пять минут начало жечь по внутренним частям бедра, и почему-то правую грудь. Вновь накрыло чувство благодарности, теперь уже к Вам, Валерий, Кругу Мастеров и всем неравнодушным людям. Благодарю за все. На этой ноте я уснула... и проснулась через три часа от тупой и противной боли в печени, спазмами.. до утра мучалась, к утру стало отпускать... ну вот и все. Прошло два дня, особых цк не наблюдается, печень ОК, но еще работаю над ней...

Я верю

Сообщение отредактировал Ольга1970 - Четверг, 29.03.2018, 16:33
 
shivaleraДата: Четверг, 29.03.2018, 18:03 | Сообщение # 5724
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ольга1970, отлично, пейте больше жидкости и, раз чистите печень, то и желчегонных травок.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ольга1970Дата: Четверг, 29.03.2018, 21:12 | Сообщение # 5725
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да да, все в наличии и работе. Спасибо.  give_rose

Я верю
 
MaristyuartДата: Суббота, 07.04.2018, 12:28 | Сообщение # 5726
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Почувствовала только тепло в ладонях сразу после слов, думала может совпадение и просто вечером настройка не удалась, но нет, утром снова произнесла аффирмацию и снова в ладонях характерное тепло. Причём действительно, 30 минут и оно тихонько сошло на нет. Думаю все получилось. Благодарю!

What does the fox says?
 
shivaleraДата: Суббота, 07.04.2018, 13:46 | Сообщение # 5727
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Maristyuart, Очень хорошо, теперь начинайте регулярно заниматься.    
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GremkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 07:16 | Сообщение # 5728
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Благодарю за настройку КР2. Принимал сегодня ночью.
Принимал лежа.. Сперва почувствовал пульсацию в позвоночнике, от копчика до лопаток, и в руках.. Потом к пульсациям добавилась явная пульсирующая вибрация в ногах, бедрах и руках.. Позже вибрация, но уже слабее, переместилась в верхние части туловища.
После настроек попробовал с КР поработать и к ощущениям энергии добавилась та самая пульсирующая вибрация в руках...
 
LanasvetДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:29 | Сообщение # 5729
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Учитель, благодарю за настройку КР2. Ощущения не однозначные. Настройка прошла спокойнее, чем при КР1. dntknw Вначале энергия очень плавно поднималась от копчика вверх по всему телу. Поднималась плавно до определенного места, потом стихала, опять поднималась чуть выше и так несколько раз. Причем чувствовала не тепло, а легкую прохладу. По позвоночнику бегали мурашки. Потом почувствовала очень-очень легкое тепло в ладонях, потом энергия шла по ногам, потом голова и свет, но не серый, не голубой, а насыщенный нежно розовый(?).   После инициации очень хотелось спать, что я и сделала. Может быть со мной что-то не так?
Очень жалею, что не занялась Рейки раньше. Читала много, но вот именно заняться все как-то не было времени. Впрочем, наверное все происходит тогда, когда должно произойти. У меня нет задачи заняться Рейки для лечения всех-всех. Просто очень хочется узнать о себе больше, ну и помочь себе, своим близким.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Вторник, 17.04.2018, 09:06 | Сообщение # 5730
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
GremkaLanasvet, Настройки прошли очень хорошо.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: