Среда
08.05.2024
20:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CasualidadДата: Вторник, 17.04.2018, 16:25 | Сообщение # 5731
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день.
несколько дней назад получила настройку КР2. Ощущения были намного сильнее чем при первой. Опять очень сильно чувствовалось движение энергии в ногах до колен. Настройку принимала лежа на диване и одна Я так и пролежала на диване, а то время как вторая Я летала в космосе )). Периодически возникало чувство невесомости и того что я гле-то в космосе, но при этом мозг держал меня на ниточке и я понимала, что в тоже самое время лежу на диване.
После получения настройки 2 дня практически постоянно чувствовала движение энергии в теле. Это было похоже на ощущения когда стоишь на земле, а под тобой несется поезд и сотрясает землю и тебя. Сейчас, пока это пишу, задумалась, почему я не завершилась в тот момент, но тогда эта мысль даже не пришла в голову - было интересно наблюдать за тем что будет дальше.
Во время самосеансов появился отклик в теле. До этого были ощущения только в руках, а сейчас откликаются органы, на которые идет сеанс.
Продолжаю работать
 
shivaleraДата: Вторник, 17.04.2018, 19:25 | Сообщение # 5732
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Casualidad, Прекрасно, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LaradobДата: Суббота, 19.05.2018, 14:40 | Сообщение # 5733
Ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю, Мастер Валерий!
настройку приняла.
сначала мягко, осторожно, как лапкой, прикасалась энергия к телу (только внутри),
к горлу, к ногам, сердцу, руке... - изучала, прощупывала...
потом пошло жужжание в ладонях и в 2-х первых чакрах,
немного простреливало в ногах, быстро, то там, то тут.
проработка чакр пошла, тоже мягко, аккуратно, только горло трудно обрабатывалось,
чесался язык и головой крутила - трещало всё в позвоночнике.
сердечная чакра проработалась в последнюю очередь и перед глазами цветок расцвел - розово-оранжевый, на лилию похож, а потом ярко фиолетовым цветом всё залилось. 
только цвет видела, минуты 3 наверное. и всё, поняла что завершила настройку.
не знаю точно сколько принимала, но не меньше сорока минут.


Добровольская
 
KatrinДата: Суббота, 19.05.2018, 20:10 | Сообщение # 5734
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, настройка приняла, благодарю. Ощущения во время инициации как будто меня подключили к высоковольтной линии. По времени примерно минут 20-25.

Katrin
 
shivaleraДата: Суббота, 19.05.2018, 23:03 | Сообщение # 5735
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
LaradobKatrin, Настройки прошли отлично, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Evgeniya999Дата: Вторник, 22.05.2018, 17:59 | Сообщение # 5736
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку приняла. Благодарю.
Принимала лежа. Очень "гудели" ноги. Было ощущение что качает, как будто ехала на поезде.) Спина горела, а вот ладони и стопы наоборот, заморозились. Очень ощущалось щекотание переносицы, чесалось лицо, немного сдавило виски.. К концу принятия настройки эти ощущения прошли, но появидось чувство стянутости кожи в межбровье.. Принимала приблизительно 30 минут..
Интересные ощущения. )
 
shivaleraДата: Среда, 23.05.2018, 02:42 | Сообщение # 5737
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Evgeniya999,   Прекрасно, теперь начинайте регулярно заниматься.    
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nessiДата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:14 | Сообщение # 5738
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я чувствовал сильное тепло в области солнечного сплетения и ниже, в ладонях было тоже тепло, чувство умиротворения girl_angel
Благодарю вас за настройку!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:56 | Сообщение # 5739
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nessi, Настройка прошла хорошо, теперь начинайте регулярно заниматься.    
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LaradobДата: Среда, 30.05.2018, 15:26 | Сообщение # 5740
Ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Мастер Валерий, благодарю за настройку КР-5!
Приём настройки прошёл мягко, иногда сопровождалось секундными передергиваниями отдельных частей тела. Заливалось с головы, давлением. Как будто залили в макушку и поршнем распределяли по телу. Ощущения, как на глубине, давление в ушах, глазах. 
Принимала мин. 25-30. Благодарю!


Добровольская
 
shivaleraДата: Среда, 30.05.2018, 22:44 | Сообщение # 5741
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Laradob, Настройка прошла хорошо, занимайтесь  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HironNickAДата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:59 | Сообщение # 5742
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Вечером периодически проверяла форум и не дождавшись вашего ответа легла спать. Проснулась немного разбитой: заболело горло и болели мышцы( вчера была на йоге).
Через время зашла на форум и увидела ваше сообщение. Решила принять настройки. Первое время ничего необычного для себя я не почувствавала. В ногах были вибрации, буд-то через стопы проходит энергия и поднимается вверх. У меня такое периодически случается,уже не обращаю внимания- впервые почувствовала 7 лет назад, когда резко улучшилось здоровье. Минут так через 30 я поняла, что появились похожие ощущения в руках (буд-то через центр ладоней поступает энергия).
Честно говоря, приняла я настройку или нет- не поняла
 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:29 | Сообщение # 5743
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
HironNickA, Настройка прошла хорошо, теперь начинайте регулярно заниматься.   
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
По мере практики, через несколько дней или недель у вас появятся ощущения энергии,  щекотание в центре ладоней, тепло или жар, может ощущение течения энергии по телу, давление на макушку, жар в стопах или другие признаки.  Занимайтесь регулярно и через несколько дней опишите свои успехи в соответствующей теме  http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-133


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HironNickAДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:00 | Сообщение # 5744
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Валерий!
 
LaradobДата: Среда, 13.06.2018, 11:09 | Сообщение # 5745
Ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Валерий!
я приболела (зуб болит... флюс..), через сутки после передачи настройки от Вас принимала КР6,
но ничего такого не почувствовала.
вот не знаю, приняла или нет...
посмотрите, пожалуйста, прошла настройка или нет.
а если не прошла, то что делать?
спасибо!


Добровольская
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: