Суббота
18.05.2024
19:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:44 | Сообщение # 166
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn, Настройка прошла очень хорошо
Quote (inborn)
После чего перед глазами появился визуальный образ какого-то человека со свечением из головы, который как будто слился со мной.
- проводники и помощники - Мастера на тонком плане smile1

Quote (inborn)
Но после этого тело стало как будто невесомым и появилось приятное ощущение в области позвоночника, которое перешло в область головы. Еще было чувство сдавленности в области лба. На протяжении всего времени принятия настроек, по телу проходили приятные волны тепла.
- отлично girl_angel
Теперь занимайтесь. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Вторник, 16.02.2010, 00:15 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
От души Вас благодарю, Валерий! 2

Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
olenaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:08 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sergey)
шансы разобраться со своими проблемами

не минимальны, а как раз наоборот..
 
AnnДата: Вторник, 16.02.2010, 11:49 | Сообщение # 169
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Добрый день, Валерий, благодарю за настройки!) give_rose
Настройка длилась 25минут, вовремя чувствовала движение энергии по ногам и покалывание стоп, также покалывание было по рукам, очень сильный поток движения в муладхаре. Я ношу линзы, пришлось снять, так как очень сильно давило на глаза. И конечно же вибрации в области позвоночника.)) Как прошли мои настройки?
girl_angel


Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
shivaleraДата: Вторник, 16.02.2010, 14:18 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ann, Анна, настройка прошла хорошо girl_angel Теперь добавьте к практике, техники для КР2 из Пауля Крика, и начните делать сеансы другим, если есть возможность.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Четверг, 18.02.2010, 04:36 | Сообщение # 171
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Очень ждала вашей настройки целый день и на работе в 15 часов почувствовала необычный прилив сумасшедшей энергии! Всё стало казаться таким простым и понятным, музыкальные фразы в нотах моих учеников обрели какую то ясность и мне стало очень легко вести урок.Скорость передвижения моего тела возросла и просто "летала".В левой руке посередине ладони было лёгкое покалывание, а ночью когда включила компьютер, то с радостью приняла настройку. Всё тело приятно вибрировало, руки до сих пор какие то магнетичесие. только после настройки я сорвалась на любимого мне человека( в компьюторе),он почему то вывел меня из приятного равновесия.Мы ,конечно ,попросили друг у друга прощения. Хочется и далее ощущать это необычное и такое желаемое ощущение!!! Благодарю Вас,Валерий!!! Вы открыли мне новый мир, который я интуитивно искала уже очень давно!

nathalie
 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 04:53 | Сообщение # 172
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
romantika, Наташа, очень хорошо. Теперь, почитайте, как давать себе сеансы и практикуйте. Временами, описывайте свои ощущения от практики, по крайней мере, пару раз за месяц girl_angel Будут вопросы - задавайте в теме вопросы или в теме - всё о практике КР smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GalNikДата: Четверг, 18.02.2010, 13:06 | Сообщение # 173
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как должны были пройти настройки, чтобы судить всё ли прошло как надо, но у меня они прошли по-своему. Вечером, когда мне было выслано сообщение о возможности принять настройки, я почему-то впервые за многие годы легла спать в 22,00 часов и просто отключилась, для меня это не естественно, я от природы "сова". На следующее утром я проснулась в каком-то странном состоянии, у меня постоянно горели то щеки, то уши и я чувствовало какое-то беспокойство. Когда я открыла почту, то увидела, что вы, Валерий, направили мне настройки. Так как на работе у меня нет времени, чтобы можно было расслабиться, то надо было ждать до вечера, когда смогу попасть домой. Но у меня было такое ощущение, что процесс получения настроек шел сам собой, хотя я не произносила никаких слов и просьб для принятия настроек. У меня постоянно горело лицо и руки, и с определенной ритмичностью проходили теплые волны по всему телу, такое со мной впервые! Я даже в зеркало несколько раз смотрелась, боясь, что я выгляжу, как помидор, всё-таки на работе нахожусь, но лицо внешне имело нормальный цвет, странно, ведь оно так сильно горело. Вечером, когда я наконец-то , смогла нормально расслабиться, лечь и принять по всем правилам настройки, была немного другая картина. Сначала у меня пошло тепло в руки, потом в низ живота, тепло ощущалось и спереди, и со стороны копчика, потом тепло наполнило область груди и стопы. В пальцах ног и рук у меня ощущалось сильное покалывание. Голова у меня была тяжелая и было такое ощущение, словно находятся тиски в области висков, лоб был онемевшим. Честно говоря, я после приема настроек просто выключилась. Утром проснулась бодрой, не могу сказать, что тело стало легким, нет всё, как обычно, только активное тепло во всем теле не исчезло, а это необычно для меня. Теперь буду продолжать выполнять все рекомендации по обучению, уверена, что у меня появится много вопросов, сейчас я пока пытаюсь освоиться со своими новыми ощущениями. smile1
 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 14:18 | Сообщение # 174
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
GalNik, Очень часто настройки сопровождаются ощущением жара, а иногда и повышением температуры тела, это следствие ЦК - целительного кризиса - очищение. Настройки прошли хорошо, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GalNikДата: Четверг, 18.02.2010, 21:42 | Сообщение # 175
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам, Валерий за поддержку! У меня тело периодически наполняется таким сильным теплом и руки горят, это происходит как-то само собой. На работе мне сложно создать уединенную обстановку, поэтому я даже не пытаюсь проводить сеансы рейки, но это почему-то происходит по мимо моей воли. Первое время так и должно быть?
 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 22:04 | Сообщение # 176
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (GalNik)
Первое время так и должно быть?
- да, энергия Рейки, первое время, будет сама "включаться". Не зря же, для приобщения к энергии даётся 21 день. Сейчас, энергия Рейки работает с вами и над вами, по только ей известным закономерностям. По этому, не переживайте - это для вас ново, но полезно. Сеансы проводите в свободное время, конечно же, лучше дома, в спокойной обстановке.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
StranNIKДата: Пятница, 19.02.2010, 02:19 | Сообщение # 177
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера Спасибо настройки принял!Сел начал принимать.Сначало зрачки кружились как буть то я что то искал вокруг.Дальше надавило на грудь было тяжело дышать.Временами покалывало ступни ног.Я забылся,шло тепло по телу,потом меня всего встряхануло на этом все и закончилось.Еще раз благодарю.

Человек прекрасно слышит голос разума,но он ему противен
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 02:27 | Сообщение # 178
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
StranNIK, Хорошо, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
L125berДата: Пятница, 19.02.2010, 23:23 | Сообщение # 179
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!17.02 принял настройку на 1-ступень,ни каких особых ощущений не испытывал ,не знаю прошла ли настройка,три дня пытался заметить изменение состояния или ощущений,возможно стал немного лучше чувствовать движение энергии в позвоночнике.Усиление воздействия при лечении и при снятии боли тоже под большим вопросом.Может быть я слишком многогохочу от первой ступени?Но хотелось бы почувствовать хоть какой-то результат.Завидую и рад за тех кто так эмоционально и красочно описывал свои ощущения.
С уважением Александр.


aleksandr
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 23:35 | Сообщение # 180
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
L125ber, Александр, не у всех сразу возникают ощущения энергий. По мере практики и очищения каналов, опыт при сеансах изменится и чувствительность к энергиям повыситься. В вашем случае, прошло всего пару дней, энергия Рейки только усваивается. Делайте само сеансы и всё наладиться. Но, если вы волнуетесь, можете записаться на перенастройку КР1. Она расширит ваши каналы. Но, всё зависит от вашего усердия в практике КР girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: