Среда
24.04.2024
10:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
Tigr1Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:41 | Сообщение # 1951
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте! girl_angel Я провел 7-дневную жесткую сухую голодовку. Соответственно самосеансы с КР, медитации, Пранаяма Бхастрика (чаще всего), Пранаяма Покой ума. Энергию КР стал ощущать лучше. Поток сильнее, теплый. Но после сеанса лечения у меня появляются толчки и какие-то движения в больном органе. И это продолжается некоторое время после завершения сеанса. Вообщем организм стал отзываться на лечение. Нормально ли это?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:34 | Сообщение # 1952
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tigr1, Это нормально, тем более, что ваш организм, хоть и почистился, но  получил серьёзный стресс. Ну и исходя из моего опыта, чистка печени всегда сопровождается толчками, небольшим тремором в районе печени (высвобождением желчи) и "шевелениями"

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
newbieДата: Вторник, 21.03.2017, 08:42 | Сообщение # 1953
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Учитель. Хочу описать свою практику "жизни" с КР. Чуть больше недели назад получила инициацию КР1, за это время делаю каждый день себе сеансы контактные на самолечение, но в последнее время стала засыпать на половине сеанса. На 7 день произошло следующее - делала себе вечером полный контактный сеанс самолечения (начала с головы), на позиции рук - одна на солнечном сплетении, другая на печени меня "выключило", вижу картину - ко мне подбегает плачущий израненный ребенок, я сижу в луже крови в комнате больше походящей на ванную комнату совмещенную с санузлом, беру ребенка на руки, успокаиваю справа из крана (почему то расположенного высоко) начинает бежать вода (чистая). Ощущение страха... Я начинаю кричать "помогите", с криком открываю глаза и ощущаю себя как будто из моей оболочки полностью сжатой, как будто вакуумом отсосали весь воздух... После моего крика через голову начинает мощно поступать  энергия - как будто открыли клапан и стал поступать воздух.  Стало легче... Учитель скажите что происходит? Вчера когда делала опять себе контактный сеанс самолечения перед глазами встала картинка какого-то "рыжего монстрика", зло улыбающегося ... После того, что произошло у меня буквально "все валится из рук", бьюсь, цепляюсь, ребенок ходит вялый и уставший...  Учитель я не понимаю что происходит?   Кажется наоборот все должно складываться  хорошо, ведь КР - чистая энергия.   Попыталась поставить себе и ребенку Обереженный круг Рейки, не знаю получилось у меня или нет, очищаю квартиру. Но вот вопрос - у меня  не получается представить квартиру именно в своих руках , могу представить ее только отдельно  перед глазами, тогда как направить в нее энергию?                                                              И еще вопрос - как давать сеансы ребенку другому - понятно через родителей, а вот как давать сеансы своему  маленькому ребенку? Просто просить Высшее Я ребенка принять сеанс КР?           КР чувствуется у меня давлением на Сахасрару и теплотой в руках.

newbie
 
shivaleraДата: Вторник, 21.03.2017, 16:21 | Сообщение # 1954
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Первые 21 день практики идёт усиленная чистка, уходят блоки, зажимы, стрессы (почитайте о блоках и ЦК). Выход блоков может сопровождаться ощущениями, запахами и картинками. Картинки - это реакция мозга на выход блока.
Цитата newbie ()
После моего крика через голову начинает мощно поступать  энергия - как будто открыли клапан и стал поступать воздух.  Стало легче.

Естественно после очищения у вас открываются ранее забитые каналы и энергия идёт лучше.
Цитата newbie ()
Кажется наоборот все должно складываться  хорошо, ведь КР - чистая энергия.
опять повторюсь, у вас очистительный период, нужно больше отдыхать и регулярно делать сеансы. Во время очищения вы больше устаёте, энергетика не стабильна и это нормально. Вот поэтому не рекомендуется давать сеансы другим первые три недели, в эти 21 день вам нужно работать только с собой.
Цитата newbie ()
Но вот вопрос - у меня  не получается представить квартиру именно в своих руках , могу представить ее только отдельно  перед глазами, тогда как направить в нее энергию?
                           направьте ладошки на образ квартиры. Сильно не концентрируйтесь, достаточно намерения и энергия сама пойдёт куда нужно.

Цитата newbie ()
И еще вопрос - как давать сеансы ребенку другому - понятно через родителей, а вот как давать сеансы своему  маленькому ребенку?
вам ещё рано давать сеансы другим, работайте только с собой и читайте тему вопрос-ответ.
Маленькие дети до 7-8 лет находятся в поле матери, поэтому вам достаточно взять ребёнка на руки и или положить ладони на ребёнка и передавать сеанс. Да, вы можете передать сеанс ребёнку через его высшее Я, но повторюсь, пока ребёнок находиться в вашем поле вам не нужно разрешение  от ребёнка на сеанс.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
newbieДата: Вторник, 21.03.2017, 16:33 | Сообщение # 1955
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий спасибо за ответ, сеансы другим не даю, я понимаю , что пока сама не пройду очистку этого делать нельзя . Просто когда я рядом с ребёнком своим начинает идти энергия, так как ребёнок не важно себя чувствует , поэтому и возник вопрос про передачу энергии своему ребёнку. Скажите на уровне КР1 возможно мысленно передавать энергию на решение ситуаций или обязательно держать руки в положении Гессе?

newbie
 
shivaleraДата: Вторник, 21.03.2017, 17:23 | Сообщение # 1956
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Скажите на уровне КР1 возможно мысленно передавать энергию на решение ситуаций или обязательно держать руки в положении Гессе?
Возможно, это мастерство передачи таких сеансов нарабатывается практикой.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Tigr1Дата: Среда, 22.03.2017, 17:31 | Сообщение # 1957
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте. girl_angel  Я ежедневно занимаюсь лечением с КР ( примерно сеансов 5), медитации 2-5 раз в день. Пранаяма Бхастрика, Покой ума. Инициацию КР-1 принял 18 февраля, после чего провел 21-ежедневный сеанс самолечения. Энергию чувствую хорошо, теплым потоком. Хотелось бы двигаться дальше. Можно записываться на КР-2 или еще рановато?

Сообщение отредактировал Tigr1 - Среда, 22.03.2017, 17:35
 
shivaleraДата: Среда, 22.03.2017, 17:39 | Сообщение # 1958
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tigr1, Вы хорошо практикуете. Можете получать КР2.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Tigr1Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:38 | Сообщение # 1959
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду двигаться дальше! yes

Добавлено (26.03.2017, 15:03)
---------------------------------------------
Валерий, здравствуйте. girl_angel  После инициации КР-2 меня очень сильно потянуло петь мантру ОМ. Раньше я не занимался пением мантр. А тут возникло сильное желание и еще осознание, как ее правильно петь.Пропеваю 108 раз, как вы рекомендуете (читал на форуме). И в процессе пения мантры я видел голубой и белый свет ( подключение рейки?). Ощущеня жара по позвоночному столбу и он распространяется по всем внутренним органам. И как только допеваю мантру, у меня начинаются видения волка, медведя и льва. И все возле меня. Каждый раз после мантры ОМ. Это что, учителя с тонких планов? Или тотемные животные? Вообще стоит ли обращать внимание на видения в медитациях? Или это пустое?

Добавлено (26.03.2017, 15:38)
---------------------------------------------
При сеансах КР и медитациях КР я вижу голубой столб. Ощущения стали ярче, поток энергии сильнее. Во время сеанса жар во всем теле.

Сообщение отредактировал Tigr1 - Воскресенье, 26.03.2017, 15:20
 
shivaleraДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:51 | Сообщение # 1960
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Для обсуждения мантр есть особый раздел, но вы ещё не имеете туда достп, так что кратенько вам отвечу
Tigr1
Цитата Tigr1 ()
Пропеваю 108 раз
Иногда пары раз хватит, чтобы "лететь в неведомые дали". Всё зависит от правильности техники создания вибрации в уме, дабы привести мозговые волны в синхронизированные колебания и на определённой частоте. Так что на количестве повторений не зацикливайтесь. Как только заметили, что "началось"  - перестаньте петь мантру и оставайтесь в этом состоянии. Когда "отпустит, тогда опять  создайте вибрацию ОМ в уме.
Цитата Tigr1 ()
Это что, учителя с тонких планов? Или тотемные животные?
это как раз индивидуально. На данный момент, скорее всего это учителя с тонких планов, наблюдают за вами и пытаются поддержать.
Цитата Tigr1 ()
Вообще стоит ли обращать внимание на видения в медитациях? Или это пустое?
Для большей эффективности медитации не нужно обращать внимания ни на что, ни на видения богов ни на ощущения... ни на что. Но если вам интересно и есть время, то можете наладить связь с некоторыми ВС для получения дополнительной инфы. Это делается в отдельной медитации и не часто. Лучше всего медитировать не отвлекаясь и всегда помните, самое важное сейчас это личное развитие, и чем быстрее, тем лучше. От вашего развития, уровня сознания и понимания зависит и развитие вашего окружения, вашего города, планеты и вселенной. Именно ваши вибрации, синхронизированные по мере медитаций с вибрациями абсолюта, со настраивают ваше окружение, людей и пространство с вашими вибрациями, а значит и помогают всему сущему развиваться. Тем самым вы поддерживаете природный закон и помогаете вселенной развиваться, а значит выполняете свою задачу. Как следствие, в благодарность, вселенная и ВС будут поддерживать вас, ваши эволюционные действия, будут помогать вам во всём, и в развитии и морально и материально.

Цитата Tigr1 ()
При сеансах КР и медитациях КР я вижу голубой столб. Ощущения стали ярче, поток энергии сильнее. Во время сеанса жар во всем теле.
Хорошо yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nikanikaДата: Среда, 12.04.2017, 11:45 | Сообщение # 1961
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий. Решила написать о своих успехах. Инициацию прошла 5 апреля. ЦК проходит, он проявлялся : першение в горле и кашель. Делаю самолечение, полный сеанс, чищу ауру, работаю с отношениями, лечу свой гнев, зарядила вещи, лечу цветы, столб рейки, медитацию, получила свою собачку. Сделала мужу короткий сеанс, он такой говорит: ой, горячо! Делаю всё каждый день. Перестала уставать, энергии море! Сон восстановился, раньше спала плохо. Спасибо за все, буду продолжать. Порой энергия приходит сама, а потом уходит. Раньше отмахивалась от рейки, а сейчас видимо время пришло. Наталья.

Высоцкая
 
shivaleraДата: Среда, 12.04.2017, 15:19 | Сообщение # 1962
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nikanika, Прекрасно, Наталья. Но помните рекомендации, другим людям можно давать сеансы спустя три недели работы только с собой. За это время вы должны научиться работать с энергией, и научиться делать сеансы не вовлекаясь в процесс передачи сеанса, то есть, передавать энергию безусловно, не привнося в сеанс свою личную энергию, только КР. Рекомендую вам почитать тему вопрос - ответ, хотя бы первые 100 страниц http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nikanikaДата: Среда, 12.04.2017, 15:44 | Сообщение # 1963
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я каждый день захожу на сайт и читаю вопрос-ответ. Много нашла ответов для своих вопросов. Еще раз, спасибо! Наталья.

Высоцкая
 
IrissДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:14 | Сообщение # 1964
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! Отпишусь и я о своей практике с КР1.
Полные сеансы самолечения делаю каждый день, прорабатываю кармические связи и некоторые жизненные сложные ситуации.
Еще склеила небольшой конвертик и вкладываю туда записочки с намерениями (по типу шкатулки Рэйки или блокнота Рэйки) на разные ситуации, на избавление от вредных привычек, на чистку кармических связей с конкретными людьми. Его удобно брать с собой и давать Рэйки несколько раз в день в любом месте, транспорте, на работе, а не только дома. В руках он практически не заметен со стороны 2
По сути, я сначала провожу сеанс КР на каждую проблему обычным способом, чаще визуализируя ее (проблему) в ладошках и давая Рэйки на лечение, а затем после сеанса; записываю намерение к данной проблеме и складываю в конвертик, чтобы потом еще раз (или столько раз, сколько потребуется) проработать общим сеансом КР на конвертик. Так ведь можно делать?
Один раз пробовала провести медитацию, но не совсем поняла, правильно ли я все сделала? Я писала отзыв о своих ощущениях в соответсвующей теме yes


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...

Сообщение отредактировал Iriss - Воскресенье, 14.05.2017, 21:16
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.05.2017, 01:26 | Сообщение # 1965
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Iriss ()
делаю каждый день

Цитата Iriss ()
Еще склеила небольшой конвертик

отлично
Цитата Iriss ()
Так ведь можно делать?

да, можно
Цитата Iriss ()
Один раз пробовала провести медитацию

медитации очень важны, на самом деле, я больше учитель медитации в душе, чем Рэйки. Посему, я настоятельно всем рекомендую медитировать регулярно. Медитации не только оздоравливают. Они повышают ваш уровень сознания и духовный уровень. Без повышения уровня сознания никакие уровни Рейки не сделают из вас мастера и учителя. Уделите этому время. Перечитайте все мои посты о медитации и комментарии к медитациям. Я в начале часто комментировал отзывы учеников о медитациях. Почитайте, хотя придётся немного полистать форум. http://kundalini-reyki.info/forum/15-50-1
http://kundalini-reyki.info/forum/15-125-1 почитайте текст в спойлере, нажав на него "+читать о медитации"
Фундаментом любого саморазвития и духовного совершенствования является глубокое самопознание себя посредством медитаций.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: