Воскресенье
25.02.2018
20:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
МЕНЮ
СТАТИСТИКА

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 133 из 133«12131132133
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 551
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР

Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

VladimirovnaRitДата: Среда, 13.09.2017, 13:47 | Сообщение # 1981
Ученик
Награды: 8
Валерий,я благодарю Вас за ответ.

GeneДата: Суббота, 18.11.2017, 12:29 | Сообщение # 1982
Интересующийся
Награды: 0
Здравствуйте Валерий! У меня вопрос, может ли мой ЦК (который кстати уж проходит) как-то отражаться на моих родственниках? Просто в последнее время у них больше появилось различных проблем , чаще начали болеть. Или это просто совпадение?

shivaleraДата: Суббота, 18.11.2017, 14:20 | Сообщение # 1983
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Gene
Цитата Gene ()
может ли мой ЦК (который кстати уж проходит) как-то отражаться на моих родственниках?
именно ваше ЦК не может. Может влиять ваше вибрационное поле, которое растёт по мере практики. Ваши вибрации влияют на ваше окружение и пространство вокруг. Ваши повышенные вибрации так же повышают вибрации всего вокруг и по этой причине ваши близкие могут чиститься и подхватить небольшой ЦК. Это на пользу всем.

GeneДата: Суббота, 18.11.2017, 14:37 | Сообщение # 1984
Интересующийся
Благодарю, Валерий!  Теперь все ясно.

NyssyaДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1985
Интересующийся
Награды: 1
Здравствуйте,УЧИТЕЛЬ и все форумчане! КР уже давно вошло в мою жизнь и на протяжении этого времени присутствовало с разной интенсивностью. Когда только начинала был момент, что я забывала благодарить КР (тк делала в основном на ночь) и я чувствовала уменьшение потока энергии. Начала читать , изучать -исправилась. После этого давала сеансы в основном детям, лечила кошку. 
Сейчас ощутила интерес и силы двигаться дальше! Очень интересно, какой же силы поток может быть дальше?  girl_angel

RailДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:01 | Сообщение # 1986
Интересующийся
Здравствуйте, учитель Валерий. Принял настройку КР-1 почти два месяца назад. Первые две недели проводил себе дистанционные сеансы исцеления. Потом чередовал с полными сеансами с наложением рук. Сеансы проводил только для себя (для укрепления здоровья и саморазвития). За два месяца практик прочувствовал несколько циклов ЦК которые проявлялись как волнообразно (как приливы и отливы моря) так и импульсивно (было так что лег спать в нормальном самочувствии, а проснулся с насморком, сильным жаром и холодном поту).
Особенно хочу отметить постепенное изменение моего сознания. За время практики КР мысли стали чище, светлее. Исчезла ни чем не обоснованная тревога.
Пару дней назад во время само сеанса ощутил свою готовность к следующей ступени КР-2 (не могу объяснить как). 
Благодарю Вас Валерий за настройку КР-1.

Ищу себя

shivaleraДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:15 | Сообщение # 1987
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Railgirl_angel

ВолтадорДата: Суббота, 10.02.2018, 08:37 | Сообщение # 1988
Интересующийся
энергия очень приятная и мощная, целительского кризиса нет, так как есть уже опыт Рэйки, готов двигаться дальше.

shivaleraДата: Суббота, 10.02.2018, 20:10 | Сообщение # 1989
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Волтадор, Хорошо. yes

Для описания своего опыта при настройке есть специальная тема свой
http://kundalini-reyki.info/forum/4-22-1

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Страница 133 из 133«12131132133
Поиск: