Четверг
18.04.2024
15:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
shivaleraДата: Суббота, 21.07.2018, 15:40 | Сообщение # 1996
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Snake, Ученик, регулярно занимавшийся минимум 21 день, ежедневно делавший полный сеанс, сеанс на ситуацию и медитацию, а также, изучивший остальные упражнения КР, заземление, очистительный вихрь, дыхание рейки и так далее... такой ученик может получать вторую настройку, если чувствует готовность к ней.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlyaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:10 | Сообщение # 1997
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Читаю форум и мне уже кажется то что было у меня из мира фантастики. Сегодня утром сделала шар между ладонями, поставила свой образ и направила Рейки на полное очищение. В середине головы появился огромный драгоценный камень, от него шел изумительный мощный свет, жемчужно-бело-золотой, было ощущение праздника, сначала энергия наполнила полностью весь мой образ, далее картинка сменилась, свет заполнил только тело, я протолкнула энергию по ногам, далее другая картинка, свет дошел только до солнечного сплетения, были сильные боли в середине груди, погоняла энергию вверх-вниз, пошло дальше, и тут началось....из темноты живота вылезло прям чудовище, и его понесло высоко в космос, а там разнесло в пыль, оно было похоже на рыбу змею, с рыбьим хвостом, крылья ( не большие как летучей мыши), лапки как у ящерицы, морда как у сома, с усами и острыми зубами, длинной около метра. Все, думаю, "крыша поехала", не успела додумать, вылезает второе такое-же существо и прямиком в космос, учесть та-же, в пыль......несколько секунд и следом еще 3 шт в два раза меньше, на этом моменте мне уже физически стало не по себе, поднялось давление, тошнота, и кололо сердце, боль в груди не проходила, решила остановиться.... На физическом плане симптомы прошли быстро, минут за 15, но очень хотелось спать, упадок сил. Прошло всего пол дня, а мне кажется что это фантастика, воображение разыгралось, но очень реально, цвет, запах, размер. консистенция этих существ реально ощущала.
 
B1854nikaДата: Среда, 12.09.2018, 08:28 | Сообщение # 1998
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем Свет и Любовь! give_rose  give_rose  give_rose  Хочу поделиться с Вами вчерашним моим непроизвольным сеансом. Мой муж со своими букетами болячек (я не могу понять, то ли не доверяет мне) соглашается на сеансы, но от телевизора оторваться не может, он смотрит телевизор, а я ему делаю сеанс, он потом возмущается, что это нужно делать в другой обстановке, говорю, что давай выключим телек и будем делать сеанс КР, но он на что отвечает, что хочет смотреть телек, и так изо дня в день. У него бронхиальная астма, аллергия, полипы в носу. Я не могу смотреть как он мучается, но он уже к такому состоянию привык, так уже 20 с чем то лет. А вчера вечером легли спать, он уже уснул, а я положила ему свою руку на плечо и тут пошла с моей ладони, пальцев энергия, но я ему не посылала, я уже стала быть засыпать. Я попросила мужа Высшее Я принять энергию во благо! И так минут 10 точно, шла энергия. А потом я благоДарила энергию и с радостью, и благоДарностью ВС уснула. Я счастлива до слёз, что у меня есть такая огромная возможность не только исцелиться самой, но и исцелять окружающих вокруг себя. Сейчас я без работы, уже даже и не ищу её, я поняла, что делать себе сеансы на работу бесполезно, видимо у меня другого рода работа. Меня всё тянет пойти в Дом престарелых, бабушкам давать сеансы КР. Делала медитации по этому поводу, энергия шла, я была вся переполнена желто-золотистым светом, но осознание не пришло. Сказать мужу не решаюсь, скажет, что мне дома не чем заняться? У меня домашнее хозяйство, куры, кролики, коты, собака, они мне прохода не дают, я им даю сеансы, а куры, если я рядом стою, все подымают головы и смотрят на меня. Меня это радует. Я так благоДарна этому сайту, Мастеру-Учителю Валерию, как хорошо, что они есть! girl_angel  girl_angel   girl_angel

Veronika
 
shivaleraДата: Среда, 12.09.2018, 19:20 | Сообщение # 1999
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronikagirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZoxelДата: Суббота, 23.03.2019, 21:22 | Сообщение # 2000
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 189
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом с КР1.
Делал сеансы рейки 21 день после принятия настройки, потом подзабросил, но сейчас с ново пробудился интерес.
Пробовал делать различные самонастройки на другие энергии. Похоже что особо ничего не получилось - когда настраиваешься на КР - все таки чувствуется поток -реальная энергия, а при само настройках скорее как просто фантазия, визуализация, без реальных ощущений энергии.
Видимо уровень сознания пока еще не тот, чтобы до высших энергий дотянуть самостоятельно.
Несколько раз делал сеансы супруге. Осталась довольна. Один раз участвовал в коллективной медитации. Поток КР во время такой медитации усиливается. Сейчас занимаюсь чистками тела (голодание на травах и соках, с дыхательными практиками), осваиваю стойку Древа из цигун.
Есть ощущение что КР может помочь мне с телесными практиками со стороны энергетики, так что думаю идти дальше за своим сердцем - на следующий уровень - КР2 girl_angel
 
shivaleraДата: Суббота, 23.03.2019, 21:25 | Сообщение # 2001
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zoxel, отлично  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Naszar76Дата: Пятница, 12.04.2019, 11:53 | Сообщение # 2002
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! После принятия настроек на уровень КР1 ничего необычного не ощущал, кроме головных болей. Во время сеансов КР ничего необычного тоже не ощущал. Движение энергетических потоков тоже не замечаю.
 
deMariyaДата: Вторник, 07.05.2019, 20:26 | Сообщение # 2003
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Добрый день! Решила поделиться с вами своими ощущениями. Сегодня 23-24 день после принятия настройки КР2.  После получения КР1 в течении недели ощущала всем телом как энергия как бы внедряется и укладывается. Была небольшая тяжесть в теле. После коллективной медитации Дерево ЦК накрыл всю семью, у меня 1 день  38,3, у детей рвота и понос, небольшая темп и у мужа понос ( извините за такие подробности. После принятия КР2 постоянно горячие ступни и ладони, периодически горит все тело. Участвую в коллективных медитациях, сеансы дистанц и самосеансы, больше стараюсь делать чистые медитации КР. Бывают моменты когда просто усаживают в медитацию). Начала делать дыхание чакрами. Перечитываю Вопросы и ответы около 90 уже прочитала. Решила как новичок отбросить всё, что знала  и начать все с самого начала. Эти настройки дали огромный импульс и желание работать и погружаться ещё глубже. Благодарю Высшие Силы и Вам Учитель Валерий Огромная Благодарность за Ваш ТРУД!
Хочу уточнить когда мне можно  будет сделать запрос на КР 3??


Любя побеждай!
Елена


Сообщение отредактировал deMariya - Вторник, 07.05.2019, 20:40
 
shivaleraДата: Вторник, 07.05.2019, 21:37 | Сообщение # 2004
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, Отлично.

Цитата deMariya ()
Хочу уточнить когда мне можно  будет сделать запрос на КР 3??

Уже можете получать, если чувствуете готовность и желание.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sverrДата: Вторник, 03.09.2019, 09:51 | Сообщение # 2005
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!КР 1 получала 2 недели назад!Ощущения сильно отличаются от классического рейки:они мощнее и после настройки или так совпало у меня усилились симптомы простуда и только сейчас я выздоровела!Работаю с рейки и с ребенком, я по классике еще до получения КР 1 работала, и с собой тоже и с ситуациями.Происходят порой чудеса у моих клиентов по астрологии, которых я консультирую, хотя по рейки почти с ними пока не работаю!

Сообщение отредактировал sverr - Вторник, 03.09.2019, 09:52
 
shivaleraДата: Вторник, 03.09.2019, 11:50 | Сообщение # 2006
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sverr, хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelyaninДата: Суббота, 23.11.2019, 17:58 | Сообщение # 2007
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня 10 день после принятия настройки КР-1, у жены болела голова, решил дать ей энергию КР. Посадив жену в кресло, призвал КР и положил руки жене на плечи. Жена сказала, что принимает энергию, и тут на меня так надавило, тяжесть опустилась на голову и плечи, минут 5 держало, но мне было приятно. После этого поблагодарил ВУ, ВС и КР, сделал отсечение. Жена тоже поблагодарила, но сидела напряженно, ничего не почувствовала и голова болеть не перестала. Валерий подскажите что я сделал не так.

Добавлено (23.11.2019, 18:07)
---------------------------------------------
А еще посмотрите пожалуйста мое сообщение в Ощущения, возникающие при медитации Рейки стр 427. Что Вы об этом скажете?

 
shivaleraДата: Суббота, 23.11.2019, 18:24 | Сообщение # 2008
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Selyanin
Цитата Selyanin ()
Сегодня 10 день
сеансы другим людям лучше давать после самостоятельной практики в 21 день. За это время ваши каналы почистятся и расширятся, а так же, вы к этому времени должны научиться передавать сеансы безусловно, то есть, не вовлекаясь эмоционально в процесс передачи энергии.

Цитата Selyanin ()
и тут на меня так надавило, тяжесть опустилась на голову и плечи
это нормально. Через вас пошел большой поток энергии.

Цитата Selyanin ()
ничего не почувствовала и голова болеть не перестала.
здесь уж много причин, внутреннее недоверие жены к процессу и посему принятие сеанса нормально не прошло. И ещё, головная боль связана с различными причинами, и давление, и защемление нервов в шее и низкий сахар..... по этому, аффирмацию нужно говорить соответсвующую.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelyaninДата: Суббота, 23.11.2019, 18:39 | Сообщение # 2009
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутреннее недоверие жены к процессу и защемление нервов в шее
Совершенно верно

Аффирмацию нужно говорить соответсвующую

Ничего не говорил, просто пустил энергию, можно сказать куда попало
 
IlonaLunaДата: Среда, 11.12.2019, 20:24 | Сообщение # 2010
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для осознания причины отношения интересующего человека,  мысленно попросила рейки гармонизацию отношений, что уже проделываю в течение некоторого времени, и плюс в этот раз снятие блоков, того что сдерживает или тормозит взаимоотношения.
У меня стали проявляться изображения, то с лицом ужасающих девушек с разукрашенными лицами в стиле корпсепайнт ( черного метала) и красной помадой. Кстати МЧ в молодости увлекался этим стилем музыки, и вот интересно тяжелый метал может ли создать блоки у людей этим увлекающими и привлечь негатив или "черноту"?
Также образ гнилых фруктов, раздавленных.. - думаю как выход блоков.
И после снятия блоков и проработки, пришла информация во время сеанса, того, что можно также мысленно дать ему приглашение в свою жизнь  (и соответственно его Высшему Я) а также рассказать ему свои истинные чувства к нему ( опять же мысленно)
И еще было бы не плохо спросить разрешение у своих и его предков, дают ли они добро на этот союз. Но это буду делать в следующем сеансе..


Сообщение отредактировал IlonaLuna - Среда, 11.12.2019, 21:25
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: