Воскресенье
20.09.2020
19:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Награды: 560
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР

Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!

shivaleraДата: Среда, 11.12.2019, 23:53 | Сообщение # 2011
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Громкая дисгармоничная музыка может создать стресс организму, а любой стресс - это по сути блок. Но как эти блоки будут влиять на жизнь человека и будут ли создавать проблемы - это уже очень индивидуально.
И опять таки, некоторые рок группы играют довольно гармоничную музыку, так что, увлечение  рок музыкой, иногда совсем не мешает жить, а в некоторых случаях наоборот, позволяет выбросить накопившийся стресс через крик, движения тела на  волне того же адреналина или тестостерона  yes  Можно сказать, что происходит некая динамическая медитация с катарсисом.

IlonaLunaДата: Четверг, 12.12.2019, 01:21 | Сообщение # 2012
Интересующийся
Награды: 0
Спасибо,
Ещё пришла информация о том, чтобы пара друг друга понимала и было полное взаимопонимание нужно проделывать практики парного дыхания, и дышать как один организм, в видение это был кокон -скорлупка коричного цвета, разделённый по полам который дышит..

shivaleraДата: Четверг, 12.12.2019, 01:24 | Сообщение # 2013
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
IlonaLuna, Да, чтобы отношения гармонично развивались, в идеале, оба партнёра должны заниматься саморазвитием и повышать свои вибрации, подтягивая друг друга, иначе, большой разрыв в вибрациях не позволит долго и нормально сосуществовать вместе.

FerickДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:46 | Сообщение # 2014
Интересующийся
Добрый день. Опишу свои ощущения от практики КР1. Я принял настройку в ноябре 18 года, год назад. До этого с 2000 года я имею настройку 1 ступени традиционного Рейки. Самое яркое изменение, которое я почувствовал - ладони во время сеанса становятся горячее, чем раньше, хотя и раньше мне говорили, что у меня ладони-утюги. Мой сын как-то раз даже попросил прервать сеанс, "потому что горячо". Но дискомфорта мне это не приносит, наоборот, засыпать на канале с горячими руками на животе - отдельное удовольствие. Еще вернулось легкое давление в Аджна-чакре, которое появилось после инициации в традиционное рейки и как-то незаметно сошло на нет. Раньше оно появлялось спонтанно, сейчас же я чувствую его почти всегда, стоит только сделаться тише. Каких-то особых ощущений сверх этого по сравнению с ТР не заметил. Спасибо!

shivaleraДата: Понедельник, 16.12.2019, 22:04 | Сообщение # 2015
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Ferick, Прекрасно  yes

IlonaLunaДата: Среда, 15.01.2020, 03:01 | Сообщение # 2016
Интересующийся
Добрый вечер, провела себе сеанс местоположение рейки, через 20 минут нахлынули воспоминания последних месяцев жизни онколобольной любимой бабушки, всплыла вся беспомощность которая присувствовала и невозможность помочь, боль и слезы. Хотела бы узнать по больше информации или описание о местоположение рейки, лишь говорится что она разрывает кармические связи с местом или людьми? У меня действительно была сильная связь с бабушкой.

shivaleraДата: Среда, 15.01.2020, 22:34 | Сообщение # 2017
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата IlonaLuna ()
говорится что она разрывает кармические связи с местом
Очищаются кармические связи с местом.

ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск: