Пятница
19.04.2024
08:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
РассветДата: Четверг, 01.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1936
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий. 
Настройку на КР-1 приняла 21.06.2016 
Все это время активно работала над собой.За данный промежуток времени многое в жизни у меня изменилось.Сменила работу на более спокойную.Некоторые люди ушли из моей жизни, другие пришли.
Улучшилось самочувствие, стала спокойнее.
Решила двигаться дальше,пройти инициацию в КР-2
 
shivaleraДата: Четверг, 01.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1937
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Рассвет, Хорошо  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reikiДата: Среда, 07.09.2016, 15:01 | Сообщение # 1938
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При принятии само сеансов в руках энергии особо не ощущаю. Глаза чесались во время приема рейки, в ушах часто шумит. Первые дней пять просыпалась как вареная, видно привыкала к большему количеству энергии. После заземления на короткий срок полегче становилось. Энергия проходила волнообразно по ногам с низу вверх. Сделала пару сеансов людям. Одному на улучшение настроения и руки во время сеанса были горячими и чувствовалось энергия по всему телу, даже пот выступил. Другому на улучшение ситуации и тоже хорошо чувствовала энергию. Первый человек начал смеяться минут через пять. У второго тоже все наладилось. Но после помощи другим усилились боли в желудке и я пока  решила не делать другим сеансов рейки. Но почему при само сеансах такого эффекта нет?
ЦК у меня был по всем фронтам до сих пор прихожу в себя. shok
5 августа приняла инициацию и вот думаю перейти на новый уровень с вашего разрешения.  girl_angel


Сообщение отредактировал reiki - Среда, 07.09.2016, 15:07
 
shivaleraДата: Среда, 07.09.2016, 21:17 | Сообщение # 1939
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата reiki ()
Но после помощи другим усилились боли в желудке
во первых, сеансы другим нужно передавать безусловно, то есть, не вовлекаться в процесс, не привносить в сеанс своё эго и амбиции. Доверить процесс самой энергии Рейки. Помнить, что вы лишь проводник, вы посредник, всю работу делает энергия Реки. Ваша задача позволить рейки течь через вас и всё. Пока вы не научились безусловности при передаче сеанса  другим людям - после сеанса всегда делайте правильное отсечение. Когда вы даете сеанс себе, то вы меньше чувствуете энергию, так, как вы сами есть канал рейки и поток  в потоке мало ощущается. А вот когда передаёте другим людям, поток может идти и больше (может этому человеку нужен поток по мощнее) и конечно, вы чувствуете контраст между  своим потенциалом и потенциалом исходящей через вас энергии. В общем, ваш опыт в рейки вполне нормален.

Всё это есть в теме вопрос ответ, настоятельно рекомендую вам почитать эту тему с первой страницы и мои комментарии в темах практики КР.

Цитата reiki ()
5 августа приняла инициацию и вот думаю перейти на новый уровень с вашего разрешения.
да, вам уже можно получать КР2, но не прекращайте методично читать форум.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reikiДата: Среда, 07.09.2016, 22:08 | Сообщение # 1940
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Над безусловной передачей придется поработать. Но до этого  надо над  собой хорошо поработать и освоить все. Отсечение я делала сразу после сеанса. Это точно шел намного сильнее поток энергии при передаче другим. Я бы сравнила с моросящим дождиком на себя и проливным ливнем на других. Благодарю буду читать и усваивать информацию с форума.
 
KatheriaДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:33 | Сообщение # 1941
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Валерий, и все участники форума! Хочу рассказать про сеанс исцеления и восстановления душевного спокойствия, который я проводила своей подруге. После измены мужа, она сидит на фенозепаме, иначе существовать не может. Я предложила ей провести сеанс, рассказала про энергию кундалини рейки. Когда я только приложила руки к ее телу, ладони закололо, а она вся задрожала, ее то в холод, то в жар бросало. Места приложения рук горели, казалось, что я чувствую, как ее органы под ладонями шевелятся. Раньше такого ни с одним пациентом у меня не было. Энергия лилась рекой. Сеанс я проводила полный по основным позициям. Длилось это около 1,5 часов. После чего она проголодалась. Подруга буквально стала излучать спокойствие и безмятежность, по приезду домой, написала мне, что такой легкости очень давно не чувствовала. Это не сеанс, а прямо прорыв для меня. Спасибо, Валерий, за обучение girl_angel
 
shivaleraДата: Понедельник, 17.10.2016, 03:18 | Сообщение # 1942
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Katheria, Прекрасный опыт, Катя. 
Цитата Katheria ()
Спасибо, Валерий, за обучение
Ваше стремление обучаться здесь стоит на первом месте, так что я благодарю вас и ВС за таких усердных учеников  girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KatheriaДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:21 | Сообщение # 1943
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно слышать такие замечательные, важные для меня слова от вас, учитель! Благодарю! girl_angel
 
SidiumДата: Четверг, 20.10.2016, 08:31 | Сообщение # 1944
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Провожу сеансы матери. Она больна рассеянным склерозом, но благодаря сеансам ее самочувствие понемножку улучшается. Так-же гармонизируются наши с женой отношения, я могу себя успокаивать без применения успокоительных. В общем рейки действует

Сообщение отредактировал Sidium - Четверг, 20.10.2016, 08:32
 
shivaleraДата: Четверг, 20.10.2016, 14:32 | Сообщение # 1945
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Sidium, Прекрасно, Денис. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:52 | Сообщение # 1946
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый, поделюсь маленькими победами достигнутыми с помощью Рейки и ВС. В Подмосковье свирепствует вирус Гриппа(закрываются школы и дет. сады на карантин). Ребенок принес из школы и слегла вся семья. После трех сеансов КР у него спала температура, спит спокойно(вечерами просит погреть его ручками горячими)+назначения врача и через три дня остались только сопельки. у Мамы температура 40 - КР снимает до 38,5, но только на 1-2 часа(часто КР ей не делаю, сердце), когда нет возможности лечить контактно, передаю дистанционные сеансы(засыпает),самосеансы КР  позволили на 4-ый день выйти на работу, про больную коленку и не вспоминаю дискомфорт только при спуске с лестницы, а раньше пила обезболивающие(иногда)

Добавлено (18.12.2016, 15:52)
---------------------------------------------
небольшие проблемы с медитацией 50/50 иногда получается даже с неясными образами, а иногда сплю как сурок на 3-й минуте


практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
shivaleraДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:43 | Сообщение # 1947
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Надежда, Хорошо. Для быстрейшего восстановления от болезней делайте пранаяму, бхастрика например в хорошо проветренной комнате. Праняма помогает "выжечь" излишками кислорода в крови остатки вирусов и шлаков, а так же наполнить тело энергией.
Цитата Надежда ()
а иногда сплю как сурок на 3-й минуте

нужно больше спать и отдыхать. Пока в теле есть глубинная усталость наш ум будет "выключаться" во время медитаций. Позвольте себе спать больше и больше просто гулять на открытом воздухе. Помните, медитация - это фундамент, это основа, на которой будет стоять ваше духовное развитие.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:16 | Сообщение # 1948
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, практикую пранаяму с поочерёдным закрыванием ноздрей + промывание носовых пазух солевым раствором(джала нети) ОРЗ и ОРВИ и не вспомню когда болела, грипп перенесла в разы легче чем окружающие

практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
Marim8Дата: Четверг, 22.12.2016, 17:15 | Сообщение # 1949
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо зо интересный опыт! Практикую каждый день полный сеанс Рейки. Ощущения всегда разные, жар в руках, по телу, иногда волны по телу. Иногда сильные ощущения, а иногда нет. Интересно от чего это зависит?
 
shivaleraДата: Четверг, 22.12.2016, 18:57 | Сообщение # 1950
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marim8, Различное состояние энергетики, физ тела, эмоционального состояния на данный момент обуславливает и получаемые ощущения во время практики КР. Когда вы более чисты и не уставшие - ощущения мягче, но опыт глубже, когда вы в стрессе  этом ощущения энергии более "жесткие" и кажется, что энергии больше. Сам поток КР ещё зависит от многих факторов, от ветра вселенной, от активности планет, земли, энерго поля общества и так далее. По этому нет постоянства в потоке КР, но его и не требуется.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: