Пятница
19.04.2024
07:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 444
  • 1
  • 2
  • 3
  • 443
  • 444
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
shivaleraДата: Суббота, 19.12.2009, 02:55 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации Рейки

К медитации можно подключиться в любое время, так, как время и расстояние в мире энергий относительно. Всё время здесь и всё время сейчас. Сейчас идёт медитация, и здесь - так всегда.
Официально, канал медитации открывается на 24 часа, не официально - открыт всегда, главное, что вы задаёте правильное намерение, например, я подключаюсь сейчас к такой-то медитации (даже, если она проводилась год назад)Вы можете подключиться к будущей медитации, которая ещё не проводилась, а только намечается.... помните, и завтра и вчера всё время есть сейчас.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MadPiSkaДата: Суббота, 26.12.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Один раз было что у меня левая бровь греть начила, как будто звёздочкой помазал.После этого лоб начил сжиматься cray
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 21:11 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MadPiSka, Не волнуйтесь, очищение так и происходит - выходят блоки

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 31.12.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, Валерий, просто чувствовалось тепло в теле и пекло лоб. Спасибо за медитацию. 2 girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 21:59 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Хорошо. 2 Со временем медитации будут всё глубже и эффективней girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 31.12.2009, 22:01 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, добрый вечер))
Я почти сразу уснула, но чувствовала как позвонок в пояснице "дёргался", в шеи также было - мимолётные ощущения. Волнообразные ощушения по телу тоже были. Спала я крепко и сладко)) но перед этим голова болела, сейчас ноги немного ватные.Всё хорошо прошло)) yes
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 22:05 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, girl_angel Приятно, что вы даже в праздник нашли немного времени для Рейки. Хорошо, сон с Рейки оздоравливает

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 07.01.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, добрый вечер, Валерий. Сначала были словно вибрации по всей голове. Особенно в области лба. Потом приятный вихревой поток против часовой стрелки по поверхности левого уха. Минут через 20 послышалось словно стрекотание кузнечика. Тело постепенно становилось всё тяжелее и тяжелее. В итоге его как будто чем-то наполнили и оно как бы увеличилось в объёме. А сейчас после медитации приятная лёгкость во всём теле. Всех благодарю. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 07.01.2010, 21:55 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Очень хорошо smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 07.01.2010, 22:00 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте, Валера. Медитация прошла хорошо, я бы даже сказала замечательно - видела себя в потоке тёплого света и всет внутри себя. В области чакр энергия свободно церкулировала, оставшиеся узелки развязались))) Медитация была достаточно глубокой и наступила сразу. Неприятных ощущений небыло, только немного вибрировало в колене правой ноги как будто там билось сердце. Рукам было тепло и чувствовалисо волны по всему телу - это уже ближе к завершению медитации. Я осталась довольно))) (правда где-то в начале у меня возникло чувство тоски - я была в другом городе с незнакомыми людьми, и тосковала потомучто очень хотела на самом деле там быть).
Спасибо вамбольшое yes а также спасибо всем учасникам victory
 
shivaleraДата: Четверг, 07.01.2010, 22:01 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, girl_angel Чудесно, Любава

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sescomДата: Пятница, 08.01.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера вспомнила про медитацию через 11 минут после ее начала,. Вообщем у меня ужасно разболелась голова, также как пару дней назад, болит сама кость черепа по периметру, до тошноты, это очень неприятно, слиняла мыть посуду.

Сообщение отредактировал sescom - Пятница, 08.01.2010, 16:05
 
shivaleraДата: Пятница, 08.01.2010, 19:24 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, В медитации необходимо максимально расслабляться, не концентрироваться, иначе будет головная боль acute И, ещё от непривычки может быть ЦК. Пробуйте делать медитацию КР по пять минут, несколько раз за день. Как только почувствовали себя плохо, прекратите и задайте себе вопрос - а где у меня напряжение, в каких мышцах, где я концентрируюсь, о чём волнуюсь, уберите эти преграды и начните опять медитацию

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, , Валерий, добрый вечер)) Я всегда начинаю медитацию немного раньше установленного времени - мне так удобнее и к тому же я чувствую в этом внутреннюю неоходимость. Я пробовала сидя мидитировать - 20 минут у меня получилось - было ощущение что позвоночник вверх вытягивается, в ладонях и во всём теле было тепло. Закончила медитацию лёжа - тут уже мурашки по всему телу были. Голова перед медитацией в этот раз не болела, образы были приятные - восновном цветные лучи (как на картинке, на которую надо было смотреть перед медитацией).
Из физических ощущений - кожа ладоний стала обсолютно сухой, как бумага - это нормально?
Большое спасибо))) give_rose

Добавлено (14.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Вообще мне сидя медитировать больше понравилось...

 
shivaleraДата: Четверг, 14.01.2010, 21:59 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (ЛучьСвета)
кожа ладоний стала абсолютно smile1 сухой
- да.
По многим причинам, сидя - лучше медитировать, ну, а если устали или закончили медитацию, можно сразу прилечь smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
  • Страница 1 из 444
  • 1
  • 2
  • 3
  • 443
  • 444
  • »
Поиск: