Четверг
02.05.2024
02:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
VestaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:16 | Сообщение # 1921
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
shivalera, Огромная Вам Благодарность!

Сегодня самый лучший день в моей жизни!!!! Желаю сем Мира и Добра!!!
 
NatashaДата: Четверг, 17.03.2016, 08:46 | Сообщение # 1922
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Валерий! Отписываюсь о своих результатах. Настройку на КР1 приняла 01.02.2016. ЦК выражался в сильных головных болях,причем из-за них же возник страх о котором вы писали,что у меня ничего не получится, что мои головные боли так и останутся со мной, несколько дней не занималась, потом преодолела себя.Так же несколько дней чихала, текло из носа,была апатия. А потом в моей жизни стали происходить Чудеса! Утром просыпаюсь выспавшейся, а в голове крутится строчка из песенки ( "радоваться жизни всегда", " а я сегодня красивая такая" или " а на свете лишь об одном влюбленные мечтают") Настроение отличное, иду на работу как-будто свечусь вся. Внутри состояние гармонии и покоя. Ушло состояние каждодневной тревожности. Стала чувствовать себя увереннее и сильнее.На работе отношения наладились с теми сотрудниками с которыми было недопонимание. Единственное неприятное событие за это время- наша соседка, она пенсионерка,что-то ее переклинило. У нас с ней была очень неприятная история. Теперь я гармонизирую наши отношения. Теперь, когда в моей жизни появилась КР, хочется жить, хочется просыпаться утром и наслаждаться жизнью, хочется учиться дальше! Благодарю, Валерий, за такую возможность!

Natasha

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 17.03.2016, 08:47
 
shivaleraДата: Четверг, 17.03.2016, 09:35 | Сообщение # 1923
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Natasha, Прекрасно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
X0DarK0Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:46 | Сообщение # 1924
Ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Подлечился, почистился 2
Коленка хрустеть стала на порядок меньше, зрение улучшилось(глаза текли сильно). Год болел сустав пальца, уже и гнуться стал плохо, собирался рентген делать и лечить, а после сеансов целенаправленно на больное место подвижность восстановилась и боль исчезла.
блоки в чакрах ощущались как что-то горящее. Сейчас уже чувствую чтобы прожечь до конца энергия слабовата, или очень долго практиковать нужно будет. Потоком КР2 пробить легче получится (вот такое ощущение пришло).

Благодарю за знание, это новый путь который я искал.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:35 | Сообщение # 1925
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
X0DarK0, Прекрасно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Суббота, 09.04.2016, 22:59 | Сообщение # 1926
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте! В последнее время стала замечать что во снах и в астрале со мной прорабатывают мои страхи. Я долго не могу от них избавиться, уже замучалась. Постоянные срывы, плач...от этого ни легче...мало того что в астрале существа ежедневно ставят метки чтобы питаться тобой...так возможно тоже что-то вдалбливают в подсознание...постоянно ощущаю что кто-то копается в моей голове во время сна....я просыпаюсь с плохим самочувствием, опущены почки и болят яичники и низ живота настолько, что не можешь ходить...и так почти каждый день. Просто показывают видения и картинки, возможно мне помогают на тонком уровне учителя и ВС, через картинки вытащить страхи...они видят что реально я не могу...я боюсь людей...и когда болят почки и яичники -я через асаны вывожу эту энергию...Вопрос такой -могут ли ВС помогать вытащить страх на физические органы через видения и картинки в астрале? ну четкое ощущение что это именно так....и как после астрала убирать метки от привязок паралельных миров?
Уже начинается заикание, довела так довела себя...
Если вы избавились от страхов, расскажите пожалуйста как?!
 
КатюшаДата: Суббота, 23.04.2016, 07:46 | Сообщение # 1927
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Награды: 16
Репутация: 21
Статус: Offline
Доброе утро!
Ощущения от первого самосеанса после приема настройки КР-4: оооочень сильный жар не только в руках, но и во всем теле, включая голову. Начались периодические покачивания тела толчками.


Сообщение отредактировал Катюша - Суббота, 23.04.2016, 07:55
 
shivaleraДата: Суббота, 23.04.2016, 08:35 | Сообщение # 1928
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Катюша, Раскачивание тела говорит о том, что начали двигаться мощные блоки, прописанные в физиологии и тело спонтанно двигается, помогая эти блоки размягчить и удалить. Это нормально

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АфродитаДата: Вторник, 02.08.2016, 15:48 | Сообщение # 1929
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий. 
Настройку на КР-1 приняла 08.07.2016 числа.
За это время активно практиковала.
На первых этапах организм действительно прочищался, улучшилось самочувствие. 
Серьёзных целительных кризисов у меня не было, видимо мои длительные практики с другими энергиями не прошли даром))) Но иногда были периоды депрессии, порой просыпалась с жуткой усталостью после практик, а порой наоборот была очень активна и энергии хватало на 3 дня вперёд. Связываю это с работой энергией, с привыканием к ним.
А недавно, кстати, после одной из медитаций свалилась с температурой, насморком.
О результатах ещё говорить рано, но могу сказать что с рейки я стала гораздо спокойнее, гармоничнее, увереннее, они моментально убирают головные боли, улучшают общий тонус. 
С более серьёзными проблемами пока не работала (всему своё время), но работу энергий ощущаю однозначно.
 
shivaleraДата: Вторник, 02.08.2016, 15:50 | Сообщение # 1930
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
yes Афродита,  Хорошо

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АфродитаДата: Вторник, 02.08.2016, 18:19 | Сообщение # 1931
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, кстаааати, я вот что вспомнила... Как могла забыть, не пойму)))
Создавала новую группу в ВК для своих услуг по гаданиям на картах Таро и призвала энергию КР, чтобы привлекла ко мне клиентов, и тут, на абсолютно новой страничке, откуда ни возьмись - клиентка, почти сразу оплатила денюжку за расклад, которая мне конечно очень пригодилась)) и в тот момент была очень актуальна)) это точно не совпадение !)
Ну а так я описывала, что подруге и сыну подруги тоже помогали энергии, которые я им высылала, причём почти моментально.
 
AnantaKrsnaDasДата: Вторник, 09.08.2016, 15:55 | Сообщение # 1932
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Мое почтение :)
Настройку на КР1 19 июля. Практика заключалась в самосеансах раз в несколько дней полных и каждый день гармонизация и баланс, дист. самолечение и др. а так же в чтении рубрики Вопросы и ответы :) Часто проводя короткие сеансы на работе просил энергию КР продолжить работу автономно.
ЦК как такого не было, мб из-за основной практики и здорового образа жизни (не употребляю года 3 алкоголь, мясо, чай, кофе...ранний подьем).
Чувствую заметные изменения в энергетике тела (стало больше сил) и в сознании (стал более оптимистичным, способным контролировать чувства и концентрироваться).
Нуждаюсь в благословениях для КР2 :)


харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау настй эва настй эва
настй эва гатир анйатха
 
shivaleraДата: Вторник, 09.08.2016, 19:56 | Сообщение # 1933
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Haribol, Хорошо. КР2 вам уже можно получать  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
selyaninairaДата: Четверг, 18.08.2016, 22:34 | Сообщение # 1934
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Валерий! Отписываюсь о своих результатах. Настройку на КР1 приняла 26.07.2016.
Все дни активно практиковала. Почти с первых дней у меня были сильные покачивания вперед назад,при этом всегда текли слезы,три дня просто рыдала.Но постепенно стало все приходить в норму,последние четыре дня у меня очень сильно ломало все тело,особенно болел позвоночник и левый бок,что и продолжается посей день.Во время сеансов у меня были небольшие проблемы со здоровьем,я брала на себя смелость и во время сеансов самолечения делала свои намерения,просила Высшие Силы помочь мне справиться с той или иной проблемой,к моему величайшему удивлению в течении получаса все проходило.Теперь я точно знаю КР это самый лучший способ оздоравливать себя и свою семью.Познав ее я стала уверенной в себе,решила проблему со сном,гляжу на мир другими глазами.Очень хочу получить КР2.Благословите.Жду от Вас  СМС.


Хочу обучиться первой ступени Кундалини Рейки
 
shivaleraДата: Четверг, 18.08.2016, 22:46 | Сообщение # 1935
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
selyaninaira, Прекрасно, Ирина. Конечно, по мере взросления наше тело, психика и энергетика накапливают множество блоков и стрессов, которые ухудшают наше здоровье. Практика на первом уровне КР предполагает первичную волну очищения от накопившейся "каки", по этому у вас такая реакция тела на очищение (раскачивание, слёзы) и это хорошо, хуже, когда чисток нет, а значит, либо ученик мало практикует, либо Рейки с ним плохо работают (в основном это из за внутреннего несогласия, конфликт ума и души). Конечно, вы уже можете давать заявку на второй уровень. Номер карты я вам отсылал личным сообщением. если нужно, продублирую на почту.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: