Пятница
17.05.2024
05:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
junacoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:13 | Сообщение # 91
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Другое дело, на сколько вы доверяете человеку, передающему вам сеанс?

Спасибо!
Насколько доверяю.. не уверена.. Хотя было желание сразу обратиться к человеку,правда показалось странным, что можно,как я поняла,попросить целую серию сеансов, и абсолютно бесплатно,только что сами захотите его отблагодарить.. Также можно пройти посвящение, и получить 3 степень Усуи, посвящение в КР,тоже бесплатно...
Разве такое сейчас бывает??
 
shivaleraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:26 | Сообщение # 92
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (junacora)
Разве такое сейчас бывает??
- бывает, если энергообмен происходит иначе. Например, молодой мастер нарабатывает мастерство в передаче настроек, либо делает аскезу из серии бесплатных настроек - это необходимо самому целителю, по этому он сам за вас платит своей энергией, либо энергообмен происходит иначе и вы ему будете обязаны чем-то (либо деньгами, либо услугой, либо энергетически)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
junacoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:31 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть может хватить простой благодарности,к примеру через слово посредством интернета?

Добавлено (15.08.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, в течение какого времени (дней) можно получить сеанс от Круга Мастеров? Энергия пациенту передается до востребования? Спасибо!

 
shivaleraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:33 | Сообщение # 94
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
junacora, Сеанс или настройка будут на столько эффективны, на сколько она оценивается принимающим. Может быть хватит и слов благодарности, если это для вас имеет цееность и они от сердца. Посылая слова благодарности, вы посылаете энергию дбагодарности (а от куда взята эта энергия и на сколько долго будет открыт этот канал, через который от вас идёт энергия?) По этому, самый выгодный энергообмен - это денежный эквивалент. Вы заплатили названную сумму и в последствии ничего не должны ни энергетически ни финансово.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:37 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Сеанс от Круга вы можете получить в любое время, хоть день в день, хоть через несколько дней - энергия будет вас ждать smile1 Желательно, получать сеанс тогда, когда большинство Мастеров Круга отписались о передаче. Действие энергии, после принятия сеанса, длится около двух дней и более, по этому, повторные сеансы, лучше просить не ранее, чем через двое суток, для того, что бы энергия от предыдущего сеанса хорошо усвоилась

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
junacoraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:29 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ!!!! girl_angel

Сообщение отредактировал junacora - Воскресенье, 15.08.2010, 23:17
 
NiKaДата: Среда, 18.08.2010, 08:14 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Вчера смотрела на звездное небо и было ощущение бесконечности, вечности, и одновременно , что время остановилось..... Протягиваешь руки и как будто касаешься и тут же понимаешь, что никак не можешь дотянуться..... Для меня это было открытие..... И на голове чью то руку ощутила, ну знаете как маленьким деткам.... смешанные чувства...и никакого страха, только благоговейный трепет и бесконечная к тебе любовь всего вокрук.... Потрясающе!!!! angel

Nika942
 
Rosa185159Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:55 | Сообщение # 98
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте ! у меня вот такой вопрос к вам!!После инициации 1 у меня ухудшилось зрение вблизи плохо вижу, а после 3 инициации в правой стороне в районе мозжечка часто появляется острая боль и так же резко исчезает.С чем это связано??

ангел мой!ты всегда со мной!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:17 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rosa185159,
Quote (Rosa185159)
а после 3 инициации в правой стороне в районе мозжечка часто появляется острая боль и так же резко исчезает.
- на сколько я помню, у вас одна инициация КР1 dntknw Что вы имели в виду, под третьей инициацией?
Обычно, делая полные сеансы, зрение наоборот - улучшается. Когда делаете полный сеанс - держите дольше ладошки на глазах, это расслабляет глазные мышцы и выравнивается глазное давление. Есть вероятность, что у вас идёт исцеление, перед которым появляется вначале, небольшое ухудшение зрения. Может быть, в очках вы стали хуже видеть из за того, что зрение улучшается и эти очки вам уже не подходят, надо провериться. Кроме того, сеансы нужно проводить правильно, то есть, не концентрироваться, что бы не создавать излишнее давление в голове.
И конечно, может быть, ваши симптомы, не связаны с сеансами КР, а просто это естественные изменения в организме.
Quote (Rosa185159)
в районе мозжечка часто появляется острая боль и так же резко исчезает.
- это может быть связанно с какой нибудь травмой, блок от которой, периодически выходит


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Rosa185159Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:25 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте!! На сайте от Надежды к Надежде я приняла 2 и 3 инициацию!!Возможно вы правы я видимо делаю акцент на энергии как бы прислушиваюсь.Да нет вроде травм не было!!
Огромное спасибо за ответ!!


ангел мой!ты всегда со мной!
 
СвeтлaяДата: Суббота, 11.09.2010, 23:21 | Сообщение # 101
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Зачем мы здесь?

Затем, чтобы вспомнить и воссоздать заново то, Кем Вы уже Являетесь.



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:25 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
........Светлая-Ольга, так приятно обнаружить пульсирующую точку на этом замечательном шарике!!!.......Здорово!!!......Меня так это умилило... 2 Спасибо d_daisy
 
sandraДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:01 | Сообщение # 103
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Светлая, friends прикольно))) 2 2 2
 
КИРАДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:45 | Сообщение # 104
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Светлая, Ольга, респект!!
 
tanjaganzaДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:57 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлая !!!!!!!!! girl_angel Здорово!!!!!!!!!!!!!! Наша Земля--------- прекрасна !!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose give_rose give_rose 2
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: