Суббота
20.04.2024
00:25
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
svet-v-netДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:30 | Сообщение # 256
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
OlSha, Оля, это ничего, ты ведь уже вспомнила! yes
 
воинДата: Среда, 14.01.2015, 10:09 | Сообщение # 257
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
У каждого своя задача в этом воплощении.
Главное найти...!
Цитата svet-v-net ()
Все, что нам мешает, вредит

Цитата Pilantropist ()
что в любых ситуациях, где есть дискомфорт для тебя, не важно, неприятная психологическая ситуация, или на уровне здоровья,

Цитата Pilantropist ()
И не важно, потом, уйдет это от тебя или останется,

Важно!!! Оно находится внутри вас, и не убрав сейчас,(Это якорь) give_rose
 
svet-v-netДата: Среда, 14.01.2015, 12:36 | Сообщение # 258
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Конечно, лучше попрощаться, никто не спорит... Но, с благодарностью за совместный опыт и пожеланием добра (как минимум...) yes
 
воинДата: Среда, 14.01.2015, 13:02 | Сообщение # 259
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
с благодарностью за совместный опыт и пожеланием добра

Кого благодарить?
 
PilantropistДата: Среда, 14.01.2015, 23:25 | Сообщение # 260
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Цитата воин ()
Важно!!! Оно находится внутри вас, и не убрав сейчас,(Это якорь)

Вся жизнь - борьба?

Добавлено (14.01.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Так мы возвращаемся в животный мир, там тоже борьба и естественный отбор. Заметь, все Будды (просветленные), говорили о любви и принятии.

 
svet-v-netДата: Четверг, 15.01.2015, 09:15 | Сообщение # 261
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата воин ()
Кого благодарить?

Валерий, как кого? Если обнаружилась сущность, то её, родимую smile1
Если негативная программа, тоже самое... Все чужеродное является таковым только на наш взгляд. На самом деле, это было нам необходимо... Ведь мы пришли сюда за опытом... Вот и получаем этот самый опыт... И мы, и они... Все. А благодарность всегда имеет смысл. Если от всей души, конечно, тут очень важна искренность. Мы же помогаем друг другу!
Кто как умеет smile1
 
OlShaДата: Четверг, 15.01.2015, 18:36 | Сообщение # 262
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Если от всей души, конечно, тут очень важна искренность.

вот здесь то и загвоздка..... sorry


Я Оля
 
BlessДата: Четверг, 15.01.2015, 21:59 | Сообщение # 263
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Награды: 32
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
Например, подумай, что мы считаем негативом? Все, что нам мешает, вредит.... Но мы, возможно, тоже кому-то мешаем и вредим.... Ведь любой негатив, деструктив, сущности и прочие, на первый взгляд, неприятности, являются таковыми только с нашей точки зрения. Потому что мы рассматриваем их с позиции дуальности... А теперь посмотри с другой стороны. Мы все части Творца.... Нет плохих и хороших. Мы уникальны... Все! Абсолютно все! У каждого своя задача в этом воплощении. И вектора наши могут не совпадать, что естественно. Попробуй принять все части Творца такими, какие они есть. Я не говорю, что это легко... Нет...

Спасибо огромное!!! Несколько раз перечитываю эти слова и как рассширяется внутри что то!! Мы одно и действительно принимать что то и отпускать с любовью, то с чем хочется бороться это Высокий путь d_daisy
 
svet-v-netДата: Пятница, 16.01.2015, 08:36 | Сообщение # 264
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата Bless ()
Спасибо огромное!!!

Екатерина, пожалуйста! give_rose
Цитата OlSha ()
вот здесь то и загвоздка.....

Оля, садись в медитацию!
На самом деле, изменить что-то в человеке словами, рассказами и т. п. невозможно...
Только свой собственный опыт может продвинуть человека. И медитация. Медитация очень важна. Расширение сознания в медитации (иногда это случается) изменяет мироощущение в целом. Это, как вспышка, которая освещает все что есть... И тогда приходит ясность... Даже если потом ты не можешь внятно объяснить, что конкретно ты видел, что ощутил, внутри ты все равно уже изменился, происходит внезапное вспоминание о самых важных вещах.... Это как шаг на ступеньку выше... Меняется сознание, потому что внутри ты уже ЗНАЕШЬ.... Ситуации, которые раздражали раньше, перестают даже задевать тебя... Ты принимаешь мир таким, какой он есть... Это не происходит одномоментно, нет, это долгая и постоянная работа, ежедневные медитации. Но оно того стоит! yes
 
OlShaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:03 | Сообщение # 265
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
svet-v-net, Свет, меня в последнее время совсем пугают медитации. В том плане, что не получается полностью в них войти и выйти как надо, и после них мощный цк. Я понимаю, что он мне только на пользу, но......работу то я сменила, статус сменила, а про нагрузку не подумала. А она такая shok , что каждый день иду на работу под КР и прошу ВС мудрости принять все происходящее и удачи, что бы все успеть, иначе rtfm girl_hospital2 smile42 а аффирмация - просто принятие всего происходящего?

Я Оля
 
PilantropistДата: Суббота, 17.01.2015, 19:26 | Сообщение # 266
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Цитата OlSha ()
меня в последнее время совсем пугают медитации

Оль, когда садишься в медитацию, просто говори себе - просто сижу ничего не делаю, ничего от этого не жду, наблюдаю и принимаю все что приходит. Легко, без напряга, как отдых, и тогда все изменится и ЦК не будет, потому что в удовольствие.
 
svet-v-netДата: Суббота, 17.01.2015, 19:45 | Сообщение # 267
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата Pilantropist ()
ничего от этого не жду, наблюдаю и принимаю все что приходит

Именно так!
OlSha, Оль, если пугают медитации, скорее всего Эго боится... У него работа такая... Защищать... От всего.... Попробуй договориться с ним, объясни, что тебе просто необходимо двигаться дальше. Поговори и садись в медитацию. И не давай себе никаких заданий. Это напрягает, ты начинаешь стараться, пытаться, одним словом "делать", а нужно просто БЫТЬ.
Мне в медитации вообще не нужны никакие аффирмации... Мои самые любимые медитации - без темы. Просто садишся и наблюдаешь... Ничего не делаешь... Иногда, если повезет, начинает притапливать внутрь. И вдруг обнаруживаешь, что внутри тебя очень много места!!! Внутри - целая Вселенная! Ты и есть Вселенная...
 
КИРАДата: Суббота, 17.01.2015, 22:06 | Сообщение # 268
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата OlSha ()
меня в последнее время совсем пугают медитации.


Ольга, я согласна со Светланой. медитация- это никаких ожиданий и усилий!
села в медитацию и стала отслеживать свое дыхание, можно одновременно с этим и сердце слушать. это уже медитация! внимание идет вовнутрь. к себе. это и есть БЫТЬ.
 
OlShaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:24 | Сообщение # 269
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата svet-v-net ()
скорее всего Эго боится
Вот!!!! Новая работа-это испытание для него, а оно мечется как олень подстреленный и мне покоя нет от этого, вот во всей красе показывает - и тревожность, и страх, и гордыня, и обиды и ощущения себя полной идиоткой, голова сама себя защищает - отключается и хоть ты тресни, память как у рыбки.... ну не просто же так мне вот это все пришло. Медитации усмирения Эго есть? или то же через принятие?


Я Оля
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:32 | Сообщение # 270
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
OlSha, Оля, поговори с ним, успокой, как ребенка, с любовью и пониманием.
А медитации могут быть любые, все зависит от твоей фантазии, хотя, мне кажется, тут лучше всего подойдет просто медитация тишины - ничего не делай, наблюдай дыхание, это успокоит ум. Даже 15-20 минут такой медитации (ежедневно) принесет огромную пользу.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: