Пятница
19.04.2024
20:22
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 23:20 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares, А зрение улучшилось?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Пятница, 26.02.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
shivalera, Валерий, нет. Но тут как раз возрастное.
Со школы у меня близорукость. Левый глаз 0.8, а правый вообще очень плохой, на 50 сантиметров видел, потом расплываться начинало. Года полтора назад ходил к окулисту, выяснилось, что сейчас левый глаз единица, и правый стал получше. Потом на левом начала развиваться дальнозоркость, вблизи видеть перестал, а только если предмет отодвинуть. Сейчас процесс остановился, ни лучше ни хуже, оба глаза. Вот жду куда качнется.
 
WilowДата: Суббота, 27.02.2010, 10:37 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Ares привет ! У Вас меняется энергетика - я всегда думала , что черные или карие глаза имеют самую сильную энергетику - но оказывается ( вычитала ) что самая сильная энергетика у голубых и светло серых глаз - чем светлее тем сильнее энергетика - У Вас возрастает энергия и меняется энергетика и проявляется это через цвет глаз ( я думаю ) dntknw - у меня после сорока 42 лет прямые волосы стали виться shok 2 - главное как чувствуешь себя , все остальное не важно yes поздравляю clapping

Добавлено (27.02.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Добрый день Валерий ! Я писала Вам о девочке 2х лет - она не спала (живет в Швейцарии , дочка племянницы, дистанционный сеанс )- после моих сеансов спит хорошо уже на протяжении 2х недель . Не совпадение . acute
У сестренки проблема - бросить курить - вчера пыталась дать ей сеанс ( с ее большого желания и согласия , ей это очень вредит со здоровьем ) как правильно, в двух словах проводить такие сеансы . немного сомневаюсь sorry .
И еще - когда чищу карму - себе или детям или сестренке - вижу разные цвета .... Это цвет ауры человека или что ?
Спасибо заранее Валерий ( проводить сеансы становится необходимостью и потребностью ) лечила кошку yes пока не знаю результата . У сестренки болела голова - сеанс помог !!! ПОЛУЧАЕТСЯ - ЗДОРОВО ! Спасибо . clapping 2
Вчера искала материалы по сайтам о Рейки , заходила на подобные сайты Вашему - и скажу откровенно - ничего подобного! и такой атмосферы взаимопонимания и комфорта не обнаружила ! Ваш сайт лучший !!! Именно по энергетике ! girl_angel я думаю мое мнение разделяют все кто здесь со мной и с Вами ! give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУДЫ ! 2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Суббота, 27.02.2010, 10:40
 
shivaleraДата: Суббота, 27.02.2010, 22:35 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Wilow)
как правильно, в двух словах проводить такие сеансы . немного сомневаюсь
- можно проводить как дистанционный, так и контактный сеанс с намерением на очищение и избавление от курения (или других вредных привычек). Так же можно давать сеансы на проработку 5 и 6-й чакры и сеансы на ситуацию. Ну, и конечно, помощь на усиление силы воли. В общем то, одного намерения на избавление зависимости от курения, вполне хватит, а Рейки сама найдёт наиболее правильный путь воздействия smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:16 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ , потом сообщу результаты - по поводу избавления от курения . give_rose
И еще - когда чищу карму - себе или детям или сестренке - вижу разные цвета .... Это цвет ауры человека или что ? dntknw


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
AresДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:32 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wilow)
но оказывается ( вычитала ) что самая сильная энергетика у голубых и светло серых глаз - чем светлее тем сильнее энергетика

А может быть прямо как у Ленина "переход количества в качество"? :-) У темноглазых много Тамаса, но ведь КИ, а тем более Кундилини гораздо тоньше, это уже ближе к Саттве. И сколько бы ни было грубой энергии, тонкая всегда сильнее. Огромной электростанцией управляет маленький блок, размером с ноутбук.
 
WilowДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:12 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Ares ! yes dntknw

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:22 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Wilow)
когда чищу карму - себе или детям или сестренке - вижу разные цвета .... Это цвет ауры человека или что ?
- всё индивидуально. При сеансах рейки обостряется "видение". По этому, вы можете видеть и энергию Рейки и своё поле или ауру пациента. По этому и важна практика, вы нарабатываете индивидуальный опыт и вскоре разберётесь с тем, что видите и чувствуете. Цвета ауры - более статичны, а энергия - динамична и вы можете, взаимодействуя с ней, привести её в движение, тем самым и определив, что видите smile1 Видение, всегда субъективно и то, что вы видите, искажается цветом вашей энергетики и её взаимодействием с окружением. По этому, энергия Рейки может видится в разных цветах, вбирая цвет вашей энергетики или энергии пациента...


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:57 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
спасибо - поняла ! yes

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
ЯнаДата: Четверг, 04.03.2010, 15:56 | Сообщение # 25
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий!У меня 3-х летняя дочь,хочу дать ей сеанс на оздоровление,но не знаю как.Сидеть она не будет,а дистанционно у меня что-то не очень получается(мне так кажется).Как Вы думаете подождать или оставить заявку в разделе "Скорая помощь Рэйки"? Яна. cray dntknw
 
shivaleraДата: Четверг, 04.03.2010, 16:11 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Яна, Дети до семи лет, находятся в поле матери, по этому, если вы просите сеанс для ребенка в клинике, то помощь рейки передаётся через вас к ребёнку. То есть - вы принимаете сеанс для ребёнка, при этом обнимая, держа на руках или просто касаясь ребёнка.
Если вы даёте сами ребёнку сеанс, то просто обнимайте его во время сеанса или положите свои руки на тело ребёнка лили просто касайтесь его


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 06:16 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем добрый день.воттакой вопрос:мешают или нет браслеты,кольца с камнями потоку кр??? dntknw
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 15:19 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик,
Quote (ученик)
мешают или нет браслеты,кольца с камнями потоку кр
- да, весь металл с себя, желательно снять. Это написано в одной из тем по практике КР


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ir25Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:30 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, я тоже ношу серьги у вушах- кольца золотые, но я ни разу их не снимала во время сеанса и сеанс всегда проходит на УРА, почему так может быть?
 
shivaleraДата: Пятница, 26.03.2010, 18:42 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ir25, Снимать металл - это не обязательное условие, но очень желательное, что бы не было завихрений энергий и каналы на пальцах и руках лучше работали

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: