Четверг
02.05.2024
08:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
alisuraДата: Среда, 26.05.2010, 18:37 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ученик)
Всем доброе время суток ! У меня такой вопрос кто что думает насчет Сахаджа йоги? ктонибудь занимался?

Я занимался. Немного. Для меня это просто 1 из способов медитации. Некоторые вещи, типа очистки каналов и чакр, довольно интересные. Но мое мнение что одним подъемом Кундалини в йоге нельзя. Сахаджа-йога вещь хорошая, но довольно "узкоспециализированная". Естественно это только мое мнение.

 
ученикДата: Среда, 26.05.2010, 19:24 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alisura, girl_angel
 
507175Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:29 | Сообщение # 63
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Валерий. На сайте, перед словами Кундалини Рейки, символы - это так пишется Кундалини Рейки? Я хочу заказать себе медальён с символами КР. Можете на страничку ответа их перенести, а то они так не копируются, а перерисовывать я не хочу, ведь это уже будет искажение символов. blush2
 
shivaleraДата: Вторник, 29.06.2010, 20:35 | Сообщение # 64
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Вот картинка и ссылка на неё


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Четверг, 01.07.2010, 21:48 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, добрый день. Давно не писал. Видимо от того, что с медитацией ничего не получается. Пишу по другому поводу. Позавчера парень наступил пяткой на камень и на нее не мог потом наступить. Сделал ему вчера утром вначале Рейки - лазер, потом открытую чашу, снова Рейки- лазер. В обед, когда его снова увидел, то он ходил нормально. Правда сказал, что боль сама рассосалась. Я уже к этому привык - не верят в помощь Рейки. Реально помощь ощущают, но на словах - не признают. Сегодня сын придет с гулянки, посмотрим как у него обстоят дела с пальцем на ноге - тоже Рейки - лазер. А что со мной - не могу понять. Может мало работаю над собой?
 
shivaleraДата: Четверг, 01.07.2010, 21:53 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Zheka_Mir)
А что со мной - не могу понять. Может мало работаю над собой?
- может и так, а может это стимул к дальнейщему росту, что бы руки не опускали smile1
Quote (Zheka_Mir)
когда его снова увидел, то он ходил нормально.
2
Quote (Zheka_Mir)
Я уже к этому привык - не верят в помощь Рейки.
- да, но это не наши проблемы smile1 Каждый придёт к пониманию в своё время girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Пятница, 02.07.2010, 13:22 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я об этом прекрасно знаю, всему свое время. Сын пришел с гулянки - про больную ногу совсем забыл. И ни какой реакции. Единственное, о чем всегда думаю - не помогать без просьбы - и не могу сдержаться. Ведь близкие люди, хочется им помочь. Конечно эта помощь потом обернется чем - то хорошим для меня. Поэтому такие вещи близко к сердцу не принимаю. Действительно - это их проблемы. Я только помогаю. girl_angel
 
AurorochkaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:43 | Сообщение # 68
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (shivalera)
507175, Вот картинка и ссылка на неё

огромное спасибо за картинку!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose У меня тоже была мысль как нибудь закачать этот символ, и вот - все желания сбываются!!!!! Благодарю от всей души! поставила на рабочий стол - красота!!!!! smile1 smile1


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Пятница, 02.07.2010, 14:44 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zheka_Mir,
Quote (Zheka_Mir)
Единственное, о чем всегда думаю - не помогать без просьбы - и не могу сдержаться. Ведь близкие люди, хочется им помочь.

У вас с родными есть прямая связь и они всё равно доверяют вам, так, что если Рейки сама включается, реагируя на родственников, то это нормально, можно послать КР через высшее Я для добровольного принятия, во благо всем girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Пятница, 02.07.2010, 17:36 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel
 
MarusiaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:03 | Сообщение # 71
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Хочу поделиться забавной ситуацией. Все таки мы сами непрерывно формируем свою реальность! clapping Мне очень хотелось поучаствовать сегодня в коллективной медитации именно в 21 час, а не позже, как часто бывает. НО, меня с начала девятого достает по телефону человек по работе, которому срочно нужно решить его вопрос, но для его решения мы должны одновременно находиться в и-нете. И одновременно у меня в квартире ремонтные работы, рабочии сверлят стену со страшными звуками и мотаются по квартире, ну в общем никак cray . Ну и ровно в 21-45 у меня начинает отрубаться интернет, то есть дальнейший разговор становится бессмысленным, и у рабочих ломается какой-то бур, и они быстро собираются и уезжают в магазин за новым. И, ура, в 21 час я совершенно свободна! 3 После медитации: интернет у меня опять прекрасно работает без какого-либо внешнего вмешательства, рабочие возвращаются ровно в 21-40 и рассказывают, что у них эти самые буры в коробке в магазине заклинило и продавец их 15 минут их доставал, поэтому они так долго :) d_sunny Во как. haha
 
shivaleraДата: Четверг, 08.07.2010, 23:16 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia,
Quote (Marusia)
Все таки мы сами непрерывно формируем свою реальность!
- что внутри, то и во вне. Все сознательные и несознательлые мысли, страхи и желания, весь внутренний хаос или порядок... всё отражается во вне и вы это видите всё время. Если в вас есть недоверие, то и во вне вы увидите недоверие к себе, если есть агрессия - увидите её, если печаль или радость - то же. Если вы в покое - покой вокруг, если вы создаёте мыслеформу, где вы богаты,самодостаточны и счастливы, напитываете её энергией, позитивно мыслите - и это проявиться. Если вы станете мыслитьпозитивно, планировать жизнь так, как бы вы хотели её видеть, то вскоре это всё проявиться во внешнем мире. Главное это верить и не сомневаться. Мысли материализуются, в этом нет сомнений. Есть некая техника. После медитации, когда ваше мышление более спокойно и вы находитесь в более осознанном состоянии - спланируйте ваше желание, которое вы хотите реализовать. Напитайте его энергией, верьте, что это случиться. После этого, начните действовать в этом направлении, для реализации своего желания, просто, сделайте начальный шаг к этому и затем просто плывите по течению реализации, по пути поддерживая нужные мыслеформы и правильное мышление....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:32 | Сообщение # 73
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, совершенно согласна, просто не перестаю удивляться и радоваться! Пустячок, а приятно yes Транссерфинг d_sunny

Добавлено (08.07.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (shivalera)
После медитации, когда ваше мышление более спокойно и вы находитесь в более осознанном состоянии - спланируйте ваше желание, которое вы хотите реализовать. Напитайте его энергией, верьте, что это случиться.
Этого не знала, спасибо! girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 08.07.2010, 23:33 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Marusia)
Транссерфинг
- берите глубже, этим техникам тысячи лет, трансерфинг - просто адаптация этй техники для современных людей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:54 | Сообщение # 75
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
yes Глупо было бы спорить :)
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: