Среда
24.04.2024
01:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, ответь пожалуйста. Евгений. Не вижу своей заявки на КР1.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:55 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zheka_Mir, Женя, напишите свою заявку ещё раз, в эту тему http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-10#1139 . Может, просто глюки на сервере dntknw
И напишите о себе в теме - знакомства!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Четверг, 18.02.2010, 09:25 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый день Валерий ! sorry я хочу узнать - какой интервал должен быть между сеансами лечение пациентов.Я как Вы и рекомендовали - прежде всего Практика - лечу сейчас всех своих близких clapping
Есть результаты - 2х летняя девочка у которой был беспокойный сон - спит . Я давала ей дистанционный сеанс на лечение сна , оздоровительный ,а вчера на балансировку чакр И - меня так "колбасило "- простите за это выражение - но по-другому не охарактеризуешь - потом посмотрела в таблицу, это оказывается можно делать только после принятия КР2 . Перестаралась . sorry Начала "понимать" энергию в руках. При каждом сеансе разные ощущения. И ...
так должно быть ?- я вхожу в транс медитационный и чувствую эту энергию - иногда меня всю покачивает - так плавно .....
И - при каком чувстве мне нужно заканчивать сеанс - чтобы не испортить все ? Иногда руки сами опускаются - иногда не понимаю .
( речь идет о дистанционном сеансе )


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 14:55 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Ольга, активно можно давать сеансы другим только после длительной проработки себя, на первом уровне, или после КР2. Ощущения всегда разные при сеансе, так как вы лечите разных людей и разные болезни и в разное время. По началу, при передаче сеансов другим, действительно, будет "колбасить" , будут ощущения переизбытка энергии в организме и признаки ЦК. По началу, делайте между сеансами разрыв около 30-40 мин. И не давайте сразу много сеансов, начните с 2х в день и постепенно увеличивайте. Сейчас, в этот период, поток энергии усилиться и начнёт работать с вами так же, как и с пациентами, которых вы лечите, раскрывая ваши энергетические каналы ещё больше. Так что ЦК будет наверняка. У вас хороший опыт. Заканчивать сеанс нужно тогда, когда ощутили некую остановку энергии в ладошках или идущую от вас к пациенту. Если этого нет, то при дистанционном сеансе можно через 10-15 мин его заканчивать. При контактном - полный сеанс желательно проводить не дольше 45 мин. Но, время сеанса всегда определяется проводником индивидуально.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Четверг, 18.02.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо Валерий за исчерпывающий ответ ! Я очень Вам give_rose признательна give_rose give_rose give_rose give_rose
Спасибо girl_angel yes
Здесь на сайте я чувствую себя как рыба в воде - с удовольствием читаю все что пишут ученики и что Вы им отвечаете - это тоже опыт . Это здорово , что столько единомышленников . 2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 20:40 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Всё правильно, некоторые, специфические ответы, не прописываются в статьях, но они важны. Постепенно, в своих ответах, я отвечаю на вопросы учеников, которые рано или поздно, но возникнут у каждого. По этому, читать переписку на форуме очень полезно, для этого он и существует smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Четверг, 18.02.2010, 22:06 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу буду искать такой банк. Отправлю-сообщу.
 
inbornДата: Пятница, 19.02.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте Валерий!

Хотел задать такой вопрос, периодически возникает странное ощущение, тело начинает как будто вибрировать. И обычно это сопровождается приятным ощущением и творческим подъемом 3 и сразу такая ясность в голове wacko1 как-то так )))
Кажется что это исходит от позвоночника. Ощущение продолжается довольно долго, особенно если медитировать. Раньше такое тоже происходило, но не часто.
Я думаю что эти ощущения вызваны подъемом кундалини, верно ли это?
Не могли бы вы подробнее просветить меня по поводу этого состояния?
Благодарю!

С Уважением,
Алексей


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 21:38 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn, inborn,
Quote (inborn)
Я думаю что эти ощущения вызваны подъемом кундалини, верно ли это?
- Однозначно сказать, что это именно подъём кундалини - нельзя. Но, не исключено, что это работа вашей личной энергии. Так, как каждый человек индивидуален и уникален, так и энергия работает с каждым по разному. Причиной этих вибраций может быть как работа энергии Рейки через центральный канал, так и движение личной энергии по энергетическим каналам или раскрутка какой либо чакры. Чаще всего, именно подъём кундалини, ощущается энергетическими волнами или жжением, идущим с низу позвоночника в верх. Однажды это испытав, вы уже не перепутаете. Хотя, в КР, часто подъём кундалини происходит очень мягко и почти незаметно. И это преимущество КР над другими подобными системами пробуждения кундалини.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Пятница, 19.02.2010, 21:54 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, а у меня такое было и раньше до принятия 1 настройки.
И у меня нет опыта в каких-либо других практиках. Разве что дзен немного, но это по-моему совсем другая история :)

И еще не могли бы вы мне объяснить, подъем кундалини происходит постоянно с нижней части позвоночника или поднявшись до какого-то уровня может остаться на этом уровне, а потом либо опуститься, либо наоборот подняться выше?
Вы уж простите меня за такие вопросы, я о кундалини имею очень смутное представление. Перед тем как обратиться к Вам за настройкой, читал о кундалини в практике "йога". Но, кажется, ничего не понял

dash1


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 22:03 | Сообщение # 12
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn, Обычно, допустим поднимается до второй, 3-й или 4-й чакры, а потом опускается. А может за раз, в несколько этапов подняться до макушки и дальше. По разному, но всегда опускается. Только, когда Центральный канал идеально чист и все чакры работают гармонично, энергия кундалини может долго удерживаться в сушумне, не повредив спинной мозг smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Суббота, 20.02.2010, 00:36 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, вот это Ваше
Quote (shivalera)
не повредив спинной мозг smile1
меня безгранично радует shok
smile1

Да, чуть не забыл, когда я делаю полный сеанс себе, то довольно таки неудобно выполнять 15-ую позицию, там где под лопатками, на уровне Анахаты. Руки очень напряжены, из-за чего не чувствую поток Рейки. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. И еще, очень слабые ощущения в ладонях. Иногда бывает легкое покалывание, иногда слегка горят. Наверное нужно больше практики.

Благодарю за разъяснение yes


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
shivaleraДата: Суббота, 20.02.2010, 00:45 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (inborn)
15-ую позицию,
- эта позиция, и позиции на спине - для сеансов другим. Себе делайте так, как удобно, просто положите руки туда, куда достаёте, но так, чтоб было комфортно. Или просто отправьте энергию намерением. smile1
Quote (inborn)
Иногда бывает легкое покалывание, иногда слегка горят.
- этого достаточно пока. Вы же всего несколько дней с КР. smile1
Ощущения в ладонях и вообще, ощущение энергии будет то усиливаться, то пропадать вообще. Не беспокойтесь. Энергия всё равно будет работать - это всё зависит от физиологии, каналов и энергетики на данный период yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Четверг, 25.02.2010, 23:10 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня глаза зеленеть начали за месяц почти наполовину зеленые, всю жизнь карими были. dntknw
Вот не знаю, с Рейки связано или возрастное. 5
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: