Понедельник
29.04.2024
01:13
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
1321tamaraДата: Четверг, 12.04.2012, 21:37 | Сообщение # 196
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Gra4,

Артем, это случайно не тарантул?
Я абсолютно согласна с Каролиной. Он должен жить в своей натуральной среде. Поймали его для бизнеса и Вы не знаете здоров-ли он? Опасен-ли для окружающих? А что если он сбежит........................Посадите себя в маленькую клетку на время.

Оставьте его на совести продавцов. В свое время я работала в цирке на лошадях и повидала многих животных в клетках. Мне стыдно сейчас за людей, которые содержат диких животных, птиц, пауков, змей в доме.
yes
 
Gra4Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:19 | Сообщение # 197
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
1321tamara, об этом можно судить вечно, ибо тут две стороны)
1)Он должен жить на свободе. Это дикое животное, дома ему - не место. И под питомца он не подходит.
2)Ему не нужно особых благ и свободного места. Кушать - будет, домик - будет, земля под него - будет. Всё будет! Да и он уже в магазине. Так, мы хоть будем уверены, что он попал в хорошие руки yes
Думаю, тут в первую очередь надо задаваться несколько другими вопросами... Уверен ли я, что стоит брать? И буду ли я ему уделять достаточно внимания?

Добавлено (13.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
И, довольно-таки странный вопрос, но всё же...
Что делать, когда крыша потихонечку отъезжать начинает? Можно ли это лечить рейками?

 
loraДата: Пятница, 13.04.2012, 23:57 | Сообщение # 198
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Gra4)
Что делать, когда крыша потихонечку отъезжать начинает? Можно ли это лечить рейками?

yes она и лечит и балансирует всё ,если конечно серьёзно заняться
Quote (Gra4)
Уверен ли я, что стоит брать? И буду ли я ему уделять достаточно внимания?

и это тоже правильно. yes у моих 2 знакомых были вот такие и др. "редкости"./саламандры, крокодил , змеи, пауки,питон и ещё собаки и коты/.все друг друга время от времени "кусали",работы-непочатый край,денег тоже.насчёт удовольствия-не знаю,никто в гости не заходил,а у их сына "крыша сьехала" на этой почве.у другого парнишки жил только вот такой же "приятель" птицеед .принципиально очень чистоплотен и интеллигентен,но любит порядок, может легко удрать или кусить если не внастроении. Исстари в разных странах были свои "друзья"человека,где коты и собаки,где тигры и мангусты.... Конечно всё живое имеет право на свободу выбора ,как и живность в т.ч. но человек попирает эти права за что и расплачивается временами.Подумайте сами откуда столько разных форм жизни на Земле? smile1 Вот у нас, одно время было около 16 кошек,5 собак.барбосы сидели в клетках/один правда большую часть бегал на свободе/ а кошек никто не ограничивал,их наоборот было не отдать никому и они никогда не убегали,как и ёжики,зайцы,жабы и др.прибегали .... Все удивлялись,а всё просто: живность очень чувствительна к энергетике человека и "негатив" или страх заверсту чует.Вот сейчас у нас живёт одна кошечка-Рейкист,сначала ей всё это не очень было,а теперь только пузо чеши,поёт себе,так и ещё ругается,когда её с коленей приходится "выпроводить" ... haha
Покупая в магазине мы поощряем браконьерство,поддерживая "рынок сбыта" с одной стороны ,а с другой когда "товар" залёживается его частенько "в расход" пускают там на сумку,шаверму или ещё куда.
Может будет лучше кого то бездомного осчастливить? Они очень преданные друзья и ценят тепло ,частенько гораздо больше чем люди ... give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Gra4Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:15 | Сообщение # 199
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
lora, ох, вы знаете... Я бы да с удовольствием. Но родители... cray
 
loraДата: Суббота, 14.04.2012, 12:28 | Сообщение # 200
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Gra4)
Но родители

а если попробовать поговорить по хорошему,не пугая их мохнатиками? smile1 я тоже в детстве тащила всё что больное и шевелиться домой,прятала под кровать или в другие места,мать находила ругалась...вообщем тоже проблемки были. friends
может взять и сходить с ними вместе куданибудь в приют для животных или если кто бездомный есть на примете,показать ,попробовать найти компромис? give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Gra4Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:24 | Сообщение # 201
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
lora, с собакой в квартире трудно будет, уже упрашивал, хаски хотел. Котейка уже есть, второго никак не согласятся.
 
Irino4kaДата: Суббота, 14.04.2012, 14:34 | Сообщение # 202
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lora)
тащила всё что больное и шевелиться домой,прятала под кровать или в другие места,мать находила ругалась...вообщем тоже проблемки были.

вот,я тоже тащила...не смотря на то,что уже была собачка,попугай...
Quote (Gra4)
уже упрашивал,

я однажды вычислила момент,когда мама будет наиболее доброй(гости были дома,все подвыпившие,что-то праздновали,не помню) и притащила домой котенка,начала упрашивать...мама наотрез, - нет,и все ... пришлось для результативности пустить слезу cray ...в итоге маму уговорили гости,чтоб мы взяли киску girl_angel
Gra4, попробуйте найти момент.будьте хорошим актером give_rose girl_angel


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
loraДата: Суббота, 14.04.2012, 16:15 | Сообщение # 203
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
вот,я тоже тащила...не смотря на то,что уже была собачка,попугай...

friends одно время были рыбки,тк это было "престижно" , но умерли из за болезней/пластиковый аквариум был самоделка../,пара хомячков один другого загрыз, а затем сбежал на даче,мою любимую кошечку втихаря на улицу.../а мне было чуть больше 7 лет /
Quote (Irino4ka)
я однажды вычислила момент,когда мама будет наиболее доброй(гости были дома,

Quote (Irino4ka)
попробуйте найти момент

2 Артём,Вы же "рыбки" по гороскопу ,значит дано быть самым мудрым от рождения -используйте дипломатию,иногда чего покрепче ... это очень поможет в жизни встать на ноги и не нагрести кучу проблем и врагов ! smile1
раз уже есть котейка,значит есть шанс,только надо им правильно воспользоваться и с умом конечно. может большую собаку-тяжело,а маленького пёсика и не так или киску какую. Действуйте ! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Irino4kaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:57 | Сообщение # 204
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lora)
пара хомячков один другого загрыз

shok shok
я конечно,слышала,что животные могут не ужиться вместе...но они что-то не поделили серьезно shok
у бабушки жил попугайчик,она решила,что ему одиноко одному и взяла ему самочку.та оказалась редкой стервой,установила свою диктатуру acute отбирала у него еду,не подпускала его к кормушке,поилке,постоянно клевала его без причин...пришлось ее отдать в добрые руки,чтоб попугай жив остался girl_angel


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
ЛёлёкаДата: Суббота, 14.04.2012, 18:14 | Сообщение # 205
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
я тоже в детстве тащила всё что больное и шевелиться домой


2 friends 2

Да все мы родом из детства. Меня никто не ругал за это, только с утра вставала они почему то исчезали, все говорили сбежали и пошли домой. Это когда выросла. узнал что их по утру мирно выпроваживали пока я спала. Во дворе у нас всегда была собака, а бабушка сама не гнушалась таскать домой кошек. Правда все они почему то потом больше любили деда, эх она на них обижалась. Избыток живности в доме она умудрялась постоянно пристраивать в хорошие руки, а еще у нас в детстве была черепаха, которая умудрилась сбежать haha
Была еще сорока, ее птенцом бабуля моя нашла и звали ее Галя, раз сперла ключи от дома пришлось окно выставлять.
Помню еще сын притащил в мороз щенка, его в подъезд подкинули пришлось приютить пока ему новый дом не нашли. А самым большим моим счастьем было когда мне в 16 лет мама принесла в подарок собаку, да не просто а 3/4 овчарка, а на1/4 волк. Так и сказала: ты всегда ее хотела, теперь ты уже большая ухаживать будешь сама. Вот это ответственность: и гулять среди ночи, и убирать когда ее сутками напролет рвало, и к врачу и лечить, кормить все сама. Я бы и сейчас завела маленького песика girl_angel girl_angel , но весь день дома никого нет. как он один будет, у меня его даже нет, а уже жалко.


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Суббота, 14.04.2012, 20:52 | Сообщение # 206
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Gra4,Артём,кстати вот Вам и возможность проявить себя и Рейки.Инициируйтесь и посылайте своим родителям КР на гармонию и принятие через ВЯ,заодно убедитесь как всё работает! girl_angel give_rose

Добавлено (14.04.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Лёлёка, Оль,это замечательно,когда у тебя такие понятливые и заботливые родственники ! 2 friends give_rose

Quote (Лёлёка)
звали ее Галя

забавно,а у меня одну куклу шагающую так звали,правда я с ней не играла,а только с одной,что отец мне на др подарил только однажды попав на него вовремя... haha girl_angel

Добавлено (14.04.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Irino4ka)
животные могут не ужиться вместе

это были две хомячихи ,а как известно две женщины под одной крышей - ...китайский знак "ссора". girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
svet-v-netДата: Суббота, 14.04.2012, 21:03 | Сообщение # 207
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Quote (lora)
две женщины под одной крышей - ...китайский знак "ссора".

А у нас крысы дружили! friends Вообще у нас все звери хорошие были, как то везет нам со зверюшками! girl_angel
 
Irino4kaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:03 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lora)
это были две хомячихи ,а как известно две женщины под одной крышей - ...китайский знак "ссора"

если они воспринимают друг друга как сопрениц,то да yes
моя собака воспринимала подобранную кошку как ребенка(ей было пару месяцев,не более,совсем котенок),вылизывала ее,защищала.они жили невероятно дружно,в любви и гармонии...как мать и дитя girl_angel


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
Gra4Дата: Среда, 25.04.2012, 17:57 | Сообщение # 209
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Как развить интуицию? Буквально недавно всё прям заранее знал, анахата открыта была. Сейчас дурак выпил недавно, + ЦК. Вообще интуиция пропала...
 
svet-v-netДата: Четверг, 26.04.2012, 08:34 | Сообщение # 210
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Gra4, Артём, интуиция сама по себе начнет развиваться, если Рейки не забросите и будете регулярно практиковаться. По себе знаю! yes Удивительные дела стали происходить! Столько нового в моей жизни! Я как хорошая овчарка теперь чувствую приход мужа, просто ЗНАЮ, что он поднимается по лестнице и нужно открывать дверь! biggrin
Стала во сне себя осознавать, до Рейки ничего не получалось... Яснослышание уже четыре раза было, а я ведь еще и года не занимаюсь! Причем специально ничего не делаю, все как то само по себе получается!

Quote (Gra4)
Вообще интуиция пропала...

и такое бывает, потом наладится, не переживайте!
У меня недавно ощущения КР почти пропали, только РВ ощущала в полной мере, но сеансы работали нормально - проверяла! Сейчас снова все хорошо!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: