Пятница
19.04.2024
03:51
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
УдачаДата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 211
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Gra4, Артём, судя по Вашим сообщениям - Вы пока в поиске чего-то. Но вот чего? Вопрос для Вас пока открыт и не совсем понятен friends

Quote (Gra4)
Как развить интуицию? Буквально недавно всё прям заранее знал

Артём, выпил и интуиция вообще никоим образом не взаимосвязаны. От этого на какое-то время может пропасть речь, память, устойчивость координаций Вашего тела… Но интуиция – нет. Это то же самое как уметь плавать. Если Вы умеете, то, ни при каких обстоятельствах не разучитесь. Артём, не стыкуется Ваше описание с Вашим вопросом dntknw

Quote (Gra4)
Сейчас дурак выпил недавно

Это всё лишнее, если Вы хотите развиваться энергетически и духовно. Но выбор всегда за человеком – трудно и высоко или легко и низко girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
Gra4Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:56 | Сообщение # 212
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Анахатой чувствовал. Как бы чувствами определял на все вопросы "да" или "нет". Она, как известно, связана с сердцем. У меня как раз сердце и прихватывало...
Спасибо за ответы girl_angel
 
УдачаДата: Четверг, 26.04.2012, 21:36 | Сообщение # 213
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Gra4)
+ ЦК

Gra4, Артём, Вы же не получали настройку на Кундалини Рейки, про какой целительный кризис Вы говорите? shok

Вас не может "ломать". Так в чём у Вас вопрос? Если он есть как таковой, конечно girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
Gra4Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:08 | Сообщение # 214
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Удача, недавно принял) Варёный такой хожу haha

Добавлено (26.04.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Завтра с другом едем к Матронушке) За кого что попросить - пишите 2

 
УдачаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:55 | Сообщение # 215
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Gra4)
недавно принял)


Gra4, Артём, под Вашим ником стоит группа - пользователи. Это сбило с толку friends


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
Gra4Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:40 | Сообщение # 216
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Всвязи с несгладимыми впечатлениями буду ездить туда частенько:)
Все ваши просьбы к Матронушке оставляйте здесь или пишите в ЛС. Всё передам girl_angel
 
NeimSvetДата: Вторник, 01.05.2012, 01:14 | Сообщение # 217
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
предлагаю посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=HHm3c4tQm98&feature=colike


Сообщение отредактировал NeimSvet - Вторник, 01.05.2012, 01:15
 
Gra4Дата: Пятница, 04.05.2012, 02:49 | Сообщение # 218
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
А может кто-нибудь мне сказать, какая профессия для меня подойдёт больше?)
Пока выбор пал на психолога в ЛГУ blush2
 
loraДата: Пятница, 04.05.2012, 18:40 | Сообщение # 219
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Gra4)
Пока выбор пал на психолога в ЛГУ

Артём,надо выбирать ту профессию к которой душа лежит или есть талант.так же стоит посмотреть на практичность профессии,тк сейчас явно не грядёт расцвет экономики,а как известно "любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда"... smile1 психолог- профессия модная,но для неё надо иметь соответствующий характер,понимать что работать придётся с вечными проблемами людей ,а главное уметь слушать самому и научить слышать других... girl_angel если есть влечение,то почему бы и нет ! 2 give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
NeimSvetДата: Пятница, 04.05.2012, 23:32 | Сообщение # 220
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Gra4, это только ваш выбор-советы принимайте только от своего сердца girl_angel
 
Gra4Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:39 | Сообщение # 221
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Трудный очень выбор просто. Хотел пойти куда-нибудь связанное с аномальным, мистикой и т.п. думал, но зарплаты у них, мягко говоря - убогие. Так думаю на психолога, но я отчасти циничен. Всегда помогаю и сочувствую людям с проблемами, имею некий "свой" подход. Уже не один раз слышал "Спасибо. Ты открыл мне глаза". Но людей, которые, простите, просто с жиру бесятся(всё у них шикарно, вот и придумывают проблемы от нечего делать), могу просто добить. Основная альтернатива: журналист, фотограф, программист, юрист(куда могу пойти со своими качествами)
 
ЛёлёкаДата: Среда, 23.05.2012, 11:08 | Сообщение # 222
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
NeimSvet, Свет мне вчера эта картинка весь день везде попадалась к вечеру думаю ну раз сама просится посмотрю. Я правда не поняла что это было, вроде похоже на подключение к какому то потоку. Меня еще час потом шатало. Да и денежки у меня там были сплошь евро почему то haha А вот интересно что скажет shivalera по поводу этой ссылочки, Валерий можете прокомментировать ну пожалуйста. girl_angel

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
cosДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:15 | Сообщение # 223
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: практически каждый день на работе у меня идёт поток энергии, Я беспокоюсь что идёт поток энергии, а я не могу уделить этому время, что стоит делать когда чувствуешь такой поток? Может хотя бы прикасаться подушечками пальцев обеих рук? Может ещё что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:28 | Сообщение # 224
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kinski, К сожплению, вы не написали, как приняли настройку.
Quote (kinski)
на работе у меня идёт поток энергии, Я беспокоюсь что идёт поток энергии, а я не могу уделить этому время, что стоит делать когда чувствуешь такой поток?
по началу так и будет, энергия сама активизируется и работает с вами, так что, вы просто позвольте ей работать, можете конечно направить энергию намерением (сказав аффирмацию) в нужное вам русло. Можно, если есть возможность, сложиьь ладошки в гассе и посидеть так, можно положить одну руку на живот, а вторую на лоб например..... а можно просто разрешить энергии работать, зная, что это во благо


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Среда, 20.06.2012, 10:58 | Сообщение # 225
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (shivalera)
К сожплению, вы не написали, как приняли настройку.

Это была КР 1 и настройки которые я не просила, просто открыла сайт и почувствовала энергию.
Спасибо за комментарии girl_angel

Добавлено (20.06.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Добрый день Валерий! Вчера вечером дала себе сеанс КР, сначала всё было хорошо (тепло и жар в теле), затем с 12 Ночи до 3х утра, у меня было состояние ужаснейшее(кололо в пальцах ног, теле, всё чесалось, как будто чувствовала чьё-то присутствие, мурашки и холод по телу, некоторые части тела то зажимало, то отпускало,. боль в сердечных мышцах и резкое переваривание кишечника...я испугалась не на шутку...3 месяца назад неправильно пробудилась кундалини, я занимаюсь сейчас только Рейки, неужели это опять Кундалини просыпается? Буду очень признательна за ответ! girl_angel

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: