Вторник
14.05.2024
12:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
SummertimeДата: Вторник, 11.10.2011, 21:49 | Сообщение # 166
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо у вас связь сильная, а вы выступаете в качестве того, кто принимает на себя ... Какой-то вид зависимости, возможно у вас
 
loraДата: Среда, 12.10.2011, 12:41 | Сообщение # 167
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Лёлёка, Оля ,мужчины употребляющие алкоголь делятся на несколько категорий :
1.те кто знает меру и выпивает редко,эмоции "держит под контролем"...
2.те кто меры не знает и "квасит" регулярно тоже деляться на :
а.становятся весёленькими,куролесят,но плохого никому не делают и протрезвев признают свою вину и извеняются ...
б.становятся агрессивными,буянят,дерутся,протрезвев стнаовятся угрюмыми,огрызаются и винят всех в своих проблемах,далее идёт опохмелка и новый круг...
3.очень маленький % тех ,кто понюхав пробку уже "мертвецки пьян" и храпит,протрезвев имеют головную боль и пьют аспирин клянясь этого больше никогда не делать... smile1
так вот группам 1 , 2а и 3 помочь можно и довольно часто встречаются позитивные изменения.
В зависимости от Ваших чувств и желаний таким людям можно помочь вылечиться от алкогольной зависимости разными способами :медицина + Ваша забота + его усилия = восстановление семейных добропорядочных отношений. Если Вы не хотите или не готовы к этому ,то лучше разойтись по своим дорогам,тем более если есть дети не доводя дело до крайности,как очень многие почему то любят ...В противном случае Вам предстоит тяжёлая и безрадостная дорога в никуда... Прислушайтесь к своему внутреннему голосу,проанализируйте ситуацию и свои возможности и действуйте.Вы молода и это уже большой позитив! girl_angel желаю Вам удачи , счастья и принятия правильного решения ! give_rose А КР и все тут вас поддержат,верьте в свои силы - важно ! girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ИринаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:46 | Сообщение # 168
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
последнее сообщение было давно,но хотелось бы продолжить тему. Аспект сосуществования партнеров,может уже и не партнеров,но живущих на одной территории(квартирный вопрос еще ни кто не отменял). Меня в Рэйки привел муж ,одновременно получали посвящения. Он остановился на 2ой ступени,и теперь говорит мне,что я занимаюсь фигней. Хотя сделать сеанс просит. По просьбе помогаю. последний сеанс закончился моим обмороком. То,что я только канал передачи,помню всегда. И то что в энергиях Новой Земли именно так ,физической болью,начинается разрыв с партнером,желающим вцепившись в старое ,не принимать очевидного. Вот и попробуй в этой ситуации быть наблюдателем на наблюдающим!!!???

Добавлено (29.10.2011, 16:46)
---------------------------------------------
наблюдателем ЗА наблюдающим

 
PilantropistДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:41 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка, у меня ситуация было один в один с Вашей. Тоже очень сильная связь, даже можно сказать зависимость (ментальная, кармическая) с мужем, который сильно пил на протяжении многих лет. Были и скандалы, и даже драки. И, как Вы говорите пил он, а если мы спали вместе, с похмелья болела я, это привело к тому, что я стала спать в другой комнате. Я очень переживала, но развод даже не рассматривала в качестве решения проблемы. Это действительно была зависимость. Три года назад мне попались книги ОШО, и я стала заниматься медитациями. Чем дольше я медитировала, тем безразличнее я относилась к питию мужа, исчезла эмоциональная наполненность проблеммы, хотя раньше у меня внутри все сжималость от негативных эмоций. А через год после начала медитаций, муж сам пошел лечиться от алкоголизма и уже два года не пьет совсем. Дело в том, что наши партнеры по браку, а особенно если с ними сильная связь - зто наши самые лучшие кармические учителя. И пока Вы не проидете этот урок, Вам так и будут подсовывать подобные ситуации. Пожелейте своего мужа, он уже все здоровье положил на борьбу за Ваше духовное совершенство, хоть и неосознанно (шутка). А если серьезно, то медитируйте на тему своего отношения к алкоголизму в целом и к алкоголикам в частности. Показателем, того, что Вы выучили урок будет полное безразличие, или даже сочуствие при виде пьяного мужа. А там потом все решится само собой, либо муж бросит пить, либо сам уйдет давать уроки кому то другому, в любом случае, Вам это уже будет безразлично. Успехов Вам на этом нелегком пути friends give_rose
 
МАРИНАОМСКДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:50 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Лёлёка, Терпенье и труд все перетрут. Помните такую поговорку. Я бы добавила еще и время. И еще слова Учителя о том, что если свыше этот брак нужен, он будет существовать и постепенно отношения улучшаться, если брак мешает вам , то все распадется. Так вот мой первый брак распался через полгода от начала занятий. А во втором - муж получил 2 ступени и дальше не пошел. Но с моим ростом, постепенно растет и он. Он не хочет пока получать дальше инициации, но добросовестно стал со ной заниматься йогой, медитациями, посылать себе и мне сеансы. Для этого потребовался почти год. Так что подождите, посмотрите, попробуйте помочь ему, и соответственно себе. girl_angel

Намасте
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:21 | Сообщение # 171
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Pilantropist)
Пожелейте своего мужа, он уже все здоровье положил на борьбу за Ваше духовное совершенство

haha
В последнее время сам признается, что со мной даже не ругается)))
Не надо так переживать, он не совсем уж алкоголик)) Я просто боюсь упустить момент, когда это может перерасти в зависимость. А у него как всегда все в порядке(( Да я хоть на другом конце города буду спать, все равно проснусь с похмелья(( А тут недавно вообще пришла с работы а мои мужики дома порядок навели и даже посуду помыли и мусор вынесли, я просто в осадок выпала и долго искала в чем подвох так и не нашла haha А позавчера сынуля в прихожей полы помыл, правда с подачи папы. Так я вообще в шоке, а уж меня с работы забрать, если у него выходной это уже стало правилом girl_angel Вот до чего доводит КР)))


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Понедельник, 14.11.2011, 17:24
 
ФлораДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:39 | Сообщение # 172
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 2551
Награды: 416
Репутация: 655
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
А позавчера сынуля в прихожей полы помыл, правда с подачи папы. Так я вообще в шоке, а уж меня с работы забрать, если у него выходной это уже стало правилом Вот до чего доводит КР)))

Оля, 2 2 2


Бог смотрит не на то, как много мы делаем, а на то, сколько любви мы в это вкладываем.
Мать Тереза.

 
PilantropistДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:17 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Лёлёка, Олечка, я очень рада, что у Вас все хорошо. give_rose Желаю Вам семейного счастья и благополучия. friends Просто я увидела ситуацию через призму своего негативного опыта. Дай бог вашей семье всего хорошего. give_rose :give_rose: give_rose

Сообщение отредактировал Pilantropist - Понедельник, 14.11.2011, 20:18
 
loraДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:36 | Сообщение # 174
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
А позавчера сынуля в прихожей полы помыл, правда с подачи папы. Так я вообще в шоке,

shok haha shok 2 girl_angel friends замечательно ,поздравляю !! friends главное что правильно направляет подрастающее поколение ... haha
Quote (Лёлёка)
недавно вообще пришла с работы а мои мужики дома порядок навели и даже посуду помыли и мусор вынесли, я просто в осадок выпала и долго искала в чем подвох так и не нашла

а вот это уже совсем хорошо , 2 поздравляю от души ! give_rose friends


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
AurorochkaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:49 | Сообщение # 175
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
и долго искала в чем подвох так и не нашла

Лёлёка, Олечка - не надо искать подвох ))) лучше поблагодарите от души и порадуйтесь, они в следующий раз горы золотые свернут! Мужчин нужно подбадривать за такие поступки, если они им не свойственны!!!! Чудеса впереди!!!! girl_angel
Я рада за ваши успехи!!! 2 give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
AmanaskaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:58 | Сообщение # 176
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий, могу ли я задать вопрос, не по Кундалини Рейки, по сторонней практике?
С уважением, Александр.


молчание ума и внутренний покой
 
shivaleraДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:07 | Сообщение # 177
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
greystone, yes задайте. Если я знаком с этой практикой, чего нибудь подскажу yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AmanaskaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 178
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Был у меня такой опыт во время медитации «на расслабление», убирал(расслаблял) различные напряжения в сознании. В какой-то момент почувствовал нисходящий очищающий столб энергии (круглый, диаметром чуть больше головы сильной плотности и далее во вне менее плотный по убывающей), ощущался физически без всяких там сновидений и миражей, чем больше я мог расслабить сознание тем ниже он опускался и тем больше меня очищал, в какой то момент прогресса без всяких причин вдруг резко и очень, очень сильно закружилась голова с чувством падения и тошноты. После я больше не практиковал такой вид медитации, отголоски той неуравновешенности до сих пор присутствуют, хотелось бы узнать: что это было такое хорошее в начале и почему вдруг так стало плохо в конце.
Спасибо.


молчание ума и внутренний покой
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:30 | Сообщение # 179
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
shivalera, Присоединяюсь к вопросу Александра. У меня в коллективных медитациях подобное было. После одной из таких отходила долго, теперь вот больше не получается погрузиться в себя и ничего не вижу, пелена перед глазами и все. Расслабиться полностью не могу, общий поток чувствую, а дальше никак, разумею, что поставила блок себе со страху, а вот что с ним делать. Осознать то осознала, а дальше никак dntknw

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
shivaleraДата: Вторник, 29.11.2011, 21:55 | Сообщение # 180
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
greystone, Хорошо, давайте сначала уточним, какими энерго практиками вы занимаетесь, какие техники медитации применяете и какая техника медитации была в конкретном случае

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: