Пятница
29.03.2024
11:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
shivaleraДата: Среда, 20.06.2012, 12:12 | Сообщение # 226
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kinski, Энергия Рейки приводит всё в баланс и при этом зачастую возникают неприятные ощущения, всё это подводиться под термин ЦК, это и балансировка энергетического тела, и чакр и всё остальное. Если у вас были проблемы, значит Рейки восстановит всё в балансное состояние и пугаться не нужно, просто регулярно делайте само сеансы, заземление и так далее, почитайте раздел по практике КР yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AmanaskaДата: Четверг, 10.01.2013, 16:13 | Сообщение # 227
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Если во время дня мозговая активность сократилась (медитации на созерцание, отсутствие кино интернет), может время сна сократиться с 9-10часов сна до 4часов сна + 4часов физического отдыха без сна?

молчание ума и внутренний покой

Сообщение отредактировал Amanaska - Четверг, 10.01.2013, 16:19
 
shivaleraДата: Четверг, 10.01.2013, 20:23 | Сообщение # 228
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Amanaska, Регулярные ежедневные медитации спонтанно сокращают время сна yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AllyennДата: Суббота, 12.01.2013, 03:02 | Сообщение # 229
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
shivalera, наверное,за годы практики?-я и медитирую,и просто сеансы провожу ежедневно,но сплю,как слон. sorry search
 
shivaleraДата: Суббота, 12.01.2013, 03:15 | Сообщение # 230
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Allyenn, По началу, практика медитаций выводит много стрессов и блоков, поднимается глубинная усталость и по этому, тело требует больше отдыха, а вот позже, пойдёт обратный процесс, по мере практики медитации, будет накапливаться внутренний покой и днём, когда вы в активности, ваше тело будет более расллабленно, меньше "хватать" стрессов, ум ваш то же будет более спокоен... всё это приводит к тому, что и ум и тело меньше устают за день, а значит меньше требуется сна yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Суббота, 12.01.2013, 12:50 | Сообщение # 231
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
ох Учитель, скорее бы уже:)))) Но заметила, что у меня сократился эмоциональный ЦК, если и выходит, то за день максимум и хорошо помогает справится Рейки душ. А вот физический.....спать-спать и спать. За считанные минуты вваливаются глаза, появляются синяки под ними и меня буквально косит от усталости....

Я Оля
 
slavnayaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:38 | Сообщение # 232
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1263
Награды: 215
Репутация: 512
Статус: Offline
У меня бывало так, что вечерние медитации заряжали энергией и сон после них длился часов 5, после чего вставала как огурчик. А сейчас не помогает, наверное опять блоки полезли, только странно как-то, ночью не спится часов до двух, а утром встать естественно не могу. В выходные стабильно в 11 дня просыпаюсь. А если на работу надо с утра.....это хуже самой каторжной каторги cray В такие моменты чувствуешь себя рабом подневольным и сразу эмоциональный блок поднимается. Эх если бы деньги с неба падали...........
 
VikontttДата: Четверг, 14.02.2013, 04:03 | Сообщение # 233
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Заранее извиняюсь, я еще даже не инициирован по КР1 и вопрос не по теме, но очень меня интересует. Среди практик, которые я использую для своего духовного развития есть одна, которую я условно называю "глотание солнца" d_sunny Однажды заметил, что что-то в организме что-то происходит, когда взаимодействуешь со светилом, какое-то расширение в грудной клетке. Я стал развивать это дело, появлялись различные ощущения от щекотания в гортани до приступов безудержного смеха. Мысленно я представлял, что энергия солнца как-бы входит в меня. И лишь недавно, ознакомившись с энергетическим строением тела и принципами движения энергии , стал осознанно проводить энергию солнца через макушку прямо по позвоночнику и до копчика. При этом в голове сильное щекотание (голова как бы расширяется) мурашки по спине, сильный взрыв в районе солнечного сплетения (не очень приятный - так бывает при сильном и внезапном приступе страха) и опять же сильная щекотка. Потом тянет в безудержный смех (не могу сдержать!:5: ) или неконтролируемая улыбка во все 32!!! Замечено, что таким образом я могу провести энергию через себя не больше 5-7 раз, потом наступает как-бы насыщение и контакт полностью обрывается. Есть еще нюанс - я могу искусственно вызывать у себя эти ощущения (но меньшей интенсивности), когда представлю мысленно, что посылаю кому-либо свою любовь. Друзья, может кто подскажет что происходит, не вредно ли это, а если не вредно, то как этим правильно пользоваться? dash1 Технику нигде не вычитывал, пришел к этому сам в попытках нормализовать свою сильно нарушенную энергетику под влиянием некоторых обстоятельств своей жизни. Огромное сорри за многословие и флуд

Любите жизнь! Она этого заслуживает!
 
DoReMiДата: Вторник, 19.02.2013, 11:06 | Сообщение # 234
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Vikonttt, Константин, Вы лишь интуитивно взаимодействуете с энергией, у мастеров много упражнений такого плана, и если Вас "толкает" интуиция к духовным практикам, выберите себе путь и вперед!
Почитайте форум, здесь найдете много интересного, в том числе и ответы на Ваши вопросы give_rose


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
VikontttДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:26 | Сообщение # 235
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Коллеги, случайно наткнулся на этот сайт
Доступно только для пользователей
Кто-нибудь из Мастеров может прокомментировать? Имеет ли это какое-нибудь отношение к Рейки и можно ли это попробовать параллельно занятиям КР без ущерба для себя?

И еще вопрос. В июне собираюсь посетить дольмены Краснодарского края, конечно не как простой турист, а осознанно, с целью открыть для себя энергетические аспекты этого места силы. Будут ли комментарии по этому поводу, может у кого-то был подобный опыт? И можно ли практиковать Рейки в непосредственной близости от этого места? Вдруг кто-нибудь подскажет.. girl_angel


Любите жизнь! Она этого заслуживает!
 
shivaleraДата: Вторник, 14.05.2013, 15:00 | Сообщение # 236
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Vikonttt)
Имеет ли это какое-нибудь отношение к Рейки и можно ли это попробовать параллельно занятиям КР без ущерба для себя?
можно пробовать......... Я помниться, несколько раз писал, что вы, если у вас естьнамерение и вы стали Мастером Рейки, вы можете подключиться к любому каналу энергии, но для этого вам будет дано некое разрешение от ВС, то есть, допуск к энергиям, а это разрешение, в свою очередь, даётся вам при достижении вами определённого уровня сознания и понимания, а так же, при наработке определённого опыта во взаимодействии с энергиями, в нашем случае, хотя бы с Рейки
Цитата (Vikonttt)
И можно ли практиковать Рейки в непосредственной близости от этого места? В
можно и очень полезно


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svet-v-netДата: Вторник, 14.05.2013, 18:32 | Сообщение # 237
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата (shivalera)
можно пробовать.........

Я вчера попробовала в обеденный перерыв на работе... Из любопытсва... Открыла луч Тигор... Почему-то он мне безобидным показался и используется для лечения, у меня как раз колено плохо себя ведет... Открылся он сразу, как кран... И понеслось... В голове шумит, по всему телу энергия шурует, в колено, как штифт вставили... Полчаса это дело продолжалось примерно с одинаковой силой, мне прием начинать, а в голове ураган - ничего не соображаю... Пришлось закрывать намерением, закрылся сразу - послушный Тигор оказался yes
Меня только смутило огромное количество этих лучей... А еще то, что есть низковибрационные и высоковибрационные... Тигор, кстати, низковибрационный.
 
VikontttДата: Среда, 15.05.2013, 06:15 | Сообщение # 238
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
Валерий, благодарю за ответ! girl_angel
Цитата (shivalera)
но для этого вам будет дано некое разрешение от ВС, то есть, допуск к энергиям

Единственный вопрос, который возникает - то есть надо пробовать обратиться к ВС за разрешением или оно (разрешение) само рано или поздно как-то проявит себя, если у меня есть намерение воспользоваться сторонними энергиями?

Цитата (svet-v-net)
Открыла луч Тигор...

вот-вот.. я тоже на него глаз положил..)) А меня немного смущает крайне низкая активность этого форума. Кстати, там был вопрос про Рейки и лучи, но ответ маловразумительный. Видел еще другой сайт, там тоже предлагались космоэнергетические лучи, но уже за деньги..


Любите жизнь! Она этого заслуживает!
 
svet-v-netДата: Среда, 15.05.2013, 08:27 | Сообщение # 239
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата (Vikonttt)
то есть надо пробовать обратиться к ВС за разрешением или оно (разрешение) само рано или поздно как-то проявит себя

Vikonttt, Константин, я, обычно, работу с любой энергией начинаю с обращения к ВС...
"Прошу ВУ, ВС, ВВС .... то-то и то-то..." Как-то мне так спокойнее что-ли...
Хотя, мы всегда под присмотром yes
 
MOlegДата: Среда, 15.05.2013, 08:37 | Сообщение # 240
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата (svet-v-net)
"Прошу ВУ, ВС, ВВС .... то-то и то-то..."

Или: "Прошу своё ВЯ взять под свой контроль мою дальнейшую работу с... для моего высшего блага". girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: