Пятница
17.05.2024
08:49
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
mr_StoneДата: Вторник, 21.06.2011, 12:16 | Сообщение # 151
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем, очень рад тому, что попал на приличный сайт и форум где можно как поделиться так и получить совет.
Хочу спросить знающих людей, я когда-то в 17-18 лет занимался экстрасенсорикой (не долго), был человек, учил нас по собственной инициативе но, не продолжительное время, потом 90-е годы... не до этого .. забросил.
Сейчас снова вернулся в эту стезю, работаю над собой медитациями , мантрами (ОМ), программами *интерауры*, основной уклон на открытие аджны (3-й глаз). всё это к сведению
вопрос:
при медитациях или приходе времени когда я их провожу (утро-вечер), а иногда даже просто в любое время ощущаю сильное движение во лбу, не понятно что, толи лобные мышци толи еще что то, не могу сказать , поэтому хочу спросить что это?
Аджной ничего не вижу, темнота .. может мне кто то растолкует, это симптом или какая то активность или просто так... ничего не значит..

спасибо
 
shivaleraДата: Вторник, 21.06.2011, 13:59 | Сообщение # 152
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
mr_Stone, Где то, несколько раз поднимался подобный вопрос. Если при медитациях вы чувствуете движение
Quote (mr_Stone)
а иногда даже просто в любое время ощущаю сильное движение во лбу, не понятно что, то ли лобные мышцы то ли еще что то, не могу сказать , поэтому хочу спросить что это?
- значит некая энергия работает там и давление - это естественное состояние при серьёзных практиках. Другое дело - идёт ли это на пользу? Что значит, раскрыть третий глаз, раскрыть аджну? Вы ведь должны понимать, что каждый энерго центр, каждая чакра в данный момент находиться в идеальном балансе относительно друг друга, то есть, как минимум семь основных чакр, находятся в относительном балансе, конечно, это не значит, что ваша энергетика и все чакры находятся в в совершенном состоянии.... Просто, этот относительный баланс даёт вам возможность существовать именно так, как вы существуете сейчас, с теми болезнями и проблемами, какие есть сейчас. Любой перекос, любая насильственная работа с одной чакрой, может вывести всю энергетику из баланса, вот тогда проблем возникнет множество, от тяжелых болезней до психушки (если вы работаете с верхними чакрами). А теперь скажите, а от куда вы знаете, как работать с чакрой и какой баланс или равновесие относительно других чакр вам нужно установить? Вы "видите"? Сейчас природа, вселенские законы и энергия вселенной поддерживают в балансе вашу энергетику, неужели вы думаете, что достигли такого уровня знания и такого совершенства, что можете что-то изменить в своём организме и энергетике лучше, чем это делает природа? Это равносильно тому, что ребёнок полез бы чинить адронный коллайдер smile1 По этому, всегда помните, развитие и раскрытие одной чакры не возможно без гармоничного раскрытия остальных чакр... все чакры должны быть в том балансе или в том состоянии, которое даст возможность раскрыться другой чакре. По этому, работа именно с одной чакрой категорически не рекомендована, все мы знаем, чем это заканчивается - либо мощным дисбалансом и серьёзными проблемами в здоровье или серьёзными проблемами с психикой.....
Почитайте ещё форум, здесь много подобных вопросов и много ответов... сегодня я передам вам настройку, занимайтесь КР, а видение придёт спонтанно, по мере гармоничного развития вас, энергетики, чакр.... ведь рейки, по сути, энергия гармонии и баланса и первое, что она делает, это приводит вас в гармонию на всех уровнях(при должном усердии в практике)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Суббота, 09.07.2011, 19:02 | Сообщение # 153
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Валера! Обращаюсь к Вам с очередными вопросами:
1 Провела курс лечения для своей сестры ,с заболеванием щитовидной железы,до начала лечения выставляли один диагноз и предлагали операцию ,после нескольких сеансов диагноз поменяли и сказали ,что в операции нет необходимости ,типа ошиблись в диагнозе.Курс лечения был 21 день по схеме, которую нашла на Вашем форуме (за это отдельное спасибо,автору предложенной схемы,найду имя и напишу благодарность в личке).
Вопрос состоит в рекомендуемом перерыве при лечении ,то есть курс нужно повторить наверняка ,есть ли какие то рекомендации по этому вопросу?
2Интересует, возможно ли снятие негативных программ типа сглаза ,порчи и всякой пакости с помощью КР?Сталкивались ли Вы с подобными проблемами?
 
shivaleraДата: Суббота, 09.07.2011, 22:49 | Сообщение # 154
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
СОЛНЕЧНАЯ,
Quote (СОЛНЕЧНАЯ)
.Курс лечения был 21 день по схеме,
две недели перерыв, просто делайте в этот перерыв общие сеансы гармонизации своей сестре, затем, повторите курс. Дело в том, что рейки достаточно хорошо гармонизирует, балансирует и как следствие, исцеляет щитовидную железу. Во время 21 дневного курса, вы разогнали и активизировали, усилили функцию щитовидки, она начала гармоничнее работать и эта работа набирает обороты, в перерыве между курсами, организм должен сам адаптироваться к новому уровню работы щитовидной железы. В результате, в течении месяца, вы увидите, что вес стал тела уменьшаться или увеличиваться (это зависит от того, угнетённая железа или сверх активная), обмен веществ восстановиться...... То есть, ко второму курсу, после перерыва, организм будет уже готов и примет сеансы с нового уровня.... Так продолжайте "курсить" до полного исцеления. Конечно, хорошо бы добавить в рацион морские водоросли или йод-актив.

Quote (СОЛНЕЧНАЯ)
Интересует, возможно ли снятие негативных программ типа сглаза ,порчи и всякой пакости с помощью КР?Сталкивались ли Вы с подобными проблемами?
лёгкие сглазы и привязки хорошо отсекаются отсечением с соответствующим намерением, причём отсекаться нужно от всех, и родственников и друзей и неизвестных лиц и мест. Медитация КР и сеансы КР убирают сглазы и порчи, но по своему, то есть, сонастраивают деструктивные энергии с энергией гармонии. Медленно но уверено.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:12 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера,огромная Вам благодарность,за внимание к моим вопросам!Вы объяснили мне все понятно и доступно .Счастья,благополучия и процветания Вам и Вашим близким! give_rose give_rose give_rose
 
AurorochkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:07 | Сообщение # 156
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Кстати, у меня раньше была гиперплазия щитовидной железы yes , а после начала практики Рейки - все нормализовалось и теперь все отлично!!!!! Проверялась у врача! Хотя специально именно щитовидку себе я не лечила - побочный положительный эффект, можно сказать give_rose smile1 yes

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:19 | Сообщение # 157
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurorochka,ELENA спасибо за то ,что поделились своими наработками.

Мне ,кажется, что именно Вы давали ,схему исцеления на 21 день.Я ее скопировала ,но не отметила для себя автора.Пыталась поискать на форуме, но очень торопилась и очевидно просмотрела где она.
Благодарю Вас !!!!! give_rose give_rose give_rose
d_sunny d_sunny d_sunny
 
AurorochkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:01 | Сообщение # 158
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (СОЛНЕЧНАЯ)
Мне ,кажется, что именно Вы давали ,схему исцеления на 21 день
yes под мудрым руководством Учителя.
Рада, если она Вам помогла give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
SummertimeДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:03 | Сообщение # 159
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока во всем этом полный дуб) Но хотелось бы узнать опыт и мнение практикующих. Как вы считаете, опытный мастер рейки должен быть в хорошей физической форме или сильная энергетика и внешний вид - разные вещи?
Такое совпадение, сегодня впервые принимала настройку и попала на лекцию где принимала участие женщина - мастер-рейки и целитель. В моем сознании почему-то была картина, что все люди с развитой энергетикой (гармонично) должны быть подтянутыми, моложавыми (ну естественно не оставаться в 20-летнем возрасте на всю жизнь 2 ), но вот если бы увидела на улице, никогда бы не подумала что это человек с сильной энергетикой, 20 лет занимающийся разными практиками.
Ну и она, конечно же, сказала что дистанционно настройка не передается..)
 
AurorochkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:55 | Сообщение # 160
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Summertime)
Ну и она, конечно же, сказала что дистанционно настройка не передается..)
haha наверное, она из какой-то традиционной символьной школы.. . но вы-то знаете, что это не так give_rose
Quote (Summertime)
опытный мастер рейки должен быть в хорошей физической форме или сильная энергетика и внешний вид - разные вещи?

Оля - хороший вопрос!!!! но он как бы их двух частей - мне тоже кажется, что хороший мастер рейки - занимающийся основательно практиками - будет выглядеть и моложаво, и стройно и подтянуто. но все-таки не все люди с сильной энергетикой - хорошие специалисты и Мастера. Это действительно могут быть разные вещи dntknw


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
SummertimeДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:06 | Сообщение # 161
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Шакти КР - энергия очень мощная и её целенаправленное действие на эти чакры могут приводить к подобным последствиям. Кладите, в подобных случаях, руки на плечи и всегда, первые сеансы пациентам, начинайте с сеансов гармонизации. А вот последующие можно делать более целенаправленными.

Валерий, во время чтения темы я обратила внимание, что в одном из постов вы назвали "Шакти КР". Не могли бы вы объяснить, если вас не затруднит? и как шакти связана с рейки? я не особо разбираюсь, но насколько я знаю , шакти - это вселенская женская энергия...
Мне один знакомый эстрасенс говорил что у меня много шакти, но я так и не поняла, что это значит

Добавлено (10.10.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Quote (Aurorochka)
наверное, она из какой-то традиционной символьной школы..
Да, скорее всего)

Quote (Aurorochka)
но вы-то знаете, что это не так
Я пока ничего не знаю
biggrin Я еще ни одной книги по рейки не успела прочесть)) Настройку получила, ощущения были. Но если по логике, то я считаю что дистанционно передача возможна, если уж на расстоянии делают диагностику по фото, и некоторые умеют дистанционно раскрывать ясновидение..Буду делать сеансы, и тогда уже поверю окончательно biggrin
Quote (Aurorochka)
но он как бы их двух частей - мне тоже кажется, что хороший мастер рейки - занимающийся основательно практиками - будет выглядеть и моложаво, и стройно и подтянуто. но все-таки не все люди с сильной энергетикой - хорошие специалисты и Мастера. Это действительно могут быть разные вещи

видимо без фитнеса родимого и хатха-йоги все же не обойтись))
А еще слышала что некоторые в медитациях "вылепливают " себе молодое тело с помощью энергии. Но это так , к слову, для меня этот вопрос пока не актуален))


Сообщение отредактировал Summertime - Понедельник, 10.10.2011, 20:08
 
AurorochkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:04 | Сообщение # 162
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Summertime)
слышала что некоторые в медитациях "вылепливают " себе молодое тело с помощью энергии.
да, есть такие практики, и у нас на сайте есть похожие, направленные на омоложение give_rose И можете почитать тему КР И ОМОЛОЖЕНИЕ smile1 а асаны+КР = БОЛЬШАЯ ДРУЖБА!!! yes


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
SummertimeДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:09 | Сообщение # 163
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, почитаем. Начнем готовить себя к бессмертию заблаговременно biggrin
 
shivaleraДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:54 | Сообщение # 164
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Summertime)
Шакти КР

в различных источниках и в рзном контексте ШАКТИ имеет разное значение, в частости здесь Шакти - это "нисходящая (исходящая из ладоней) энергия"
Quote (Summertime)
опытный мастер рейки должен быть в хорошей физической форме

скорее может, чем должден. Но вообще, энергетика и физиология тесно связаны, по этому, физическое тело частично отражает внутреннюю наполненность. Хороший Мастер физически хорошо выглядит, здоров во всех отношениях и имеет сильную энергетику. Почему? Потому, что хороший мастер умеет слушать себя, слушать бытие и природу, он спонтанно правильно питается, ведёт правильный (природный) образ жизни, имеет правильное мировосприятие, практикует необходимые медитации, энергопрактики и другое... и это всё отражается на внешнем плане и на внутренней силе


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:29 | Сообщение # 165
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
У меня вот такая проблемка. Если у меня выпивает муж, то с похмелья болею я, а он как огурчик 5 Со стороны где он спит у меня немеет половина тела, причем если поменяться местами все повторяется наоборот. girl_cray Если он приходит на взводе, спускает пар, то сразу начинаю заводиться я. К счастью после знакомства с КР этого больше не происходит. Если у нас "развод" он всю ночь будет возиться, пока не сложит на меня руки и ноги не успокоится. Когда попадал в аварию я по квартире уже металась, хотя еще даже не знала что случилось. Ну и тому подобное. Мне это уже порядком надоело. Как это можно объяснить, а еще лучше избавиться от этого girl_hospital2

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: