Вторник
16.04.2024
15:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 17.09.2019, 19:17 | Сообщение # 5866
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, Замечательно, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Суббота, 05.10.2019, 20:31 | Сообщение # 5867
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Валерий, настройку КР 9 приняла. Сразу же началось вращение чакр. Энергия работала мягко, по сравнению с настройкой КР8. Через некоторое время отключилась. Благодарю!!!!! girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
shivaleraДата: Воскресенье, 06.10.2019, 04:08 | Сообщение # 5868
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariyagirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GizellaДата: Четверг, 17.10.2019, 23:39 | Сообщение # 5869
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Учитель, Здравствуйте! Приняла настройку КР-11. Сразу включился мощный поток, по переднему срединному каналу, особенно в области 3, 4 чакры - ледяной огонь. Очень необычное приятное ощущение. Благодарю бесконечно  give_rose !!!
 
shivaleraДата: Пятница, 18.10.2019, 06:28 | Сообщение # 5870
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Прекрасно. Занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sivilaДата: Среда, 23.10.2019, 18:41 | Сообщение # 5871
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, во время настройки кр1 минут через 10 от начала у соседей что то грохнулось и я отвлеклась, могло ли это повлиять на результат? стоит ли еще раз провести принятие?
 
shivaleraДата: Четверг, 24.10.2019, 19:39 | Сообщение # 5872
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sivila, Примите ещё раз. Главное не напрягайтесь. Прилягте, произнесите аффирмацию и просто лежите. не пытайтесь что то представить или ощутить. Просто лежите и всё. Пусть ваш ум просто отдыхает, попутно замечая, что происходит с вами.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Понедельник, 04.11.2019, 18:38 | Сообщение # 5873
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Настройка КР-7 принята. Первые ощущения разлива энергии по всему телу и умиротворение и спокойствие. потом главная энергия в большей части сконцентрировалась на стопах ног и частично в руках. энергия по всему телу и завершение.
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.11.2019, 19:52 | Сообщение # 5874
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, Прекрасно, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelyaninДата: Четверг, 14.11.2019, 18:22 | Сообщение # 5875
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Пытался сегодня принять настройку, сначала лицо загорелось, как будто стою возле костра, потом руки стали горячими и пульсировали, фиолетовый столб спускался на меня, и я как будто смотрел внутрь столба. Это продолжалось мин 15-20 и тут приехали гости пришлось вставать и мин 15 мы общались, в руках все время было тепло и покалывание, гости уехали и я продолжил, в руках по прежнему было тепло началось давление на третий глаз это продолжалось мин 10. Теперь не знаю принял ли я настройку или нет. Если заново принимать нужна ли передача новой настройки ст Вас, или можно просто аффирмацией заново принять которую Вы мне передали?
 
IlonaLunaДата: Четверг, 14.11.2019, 22:06 | Сообщение # 5876
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку КР2, думала меньше года назад  а сейчас сверяю уже полтора года прошло летом 18-го. Меня так закрутило что только что пишу отзыв. Когда приняла настройку в ту же ночь меня шатало не по детски, не могла даже передвигаться, плохо не было, было очень странно, ощущение что раздвоение тела, конечно был шок.. Потом через 2 недели разоблачила измену моего МЧ, после 4 лет отношений. Я ушла, была "убита" в течение некоторого времени, Рейки забросила к сожалению, тем же летом познакомилась с другим мужчиной через месяц, но он потом странно пропал, я вернулась к бывшему, после его сожалений, и прощения. В итоге в течение полтора года практиковала Рейки для лечения травмированной шеи моего МЧ. Его боли почти прошли.  Была занята финансами и вопросом недвижимости. Вот сейчас уладила главный квартирный вопрос и потихоньку возвращаюсь практиковать КР. Сейчас при анализе этого лета, понимаю что не случайно меня закрутило тем летом в отношениях, однозначно кармическое вошло в жизнь, но так как при принятии второй ступени я перестала практиковать стабильно, то все осталось висеть незавершенным,  так как я со сих пор не могу забыть того мужчину с которым познакомилась при разрыве, и никак не могу завершить нынешние отношения с своим МЧ, так как меня не устраивают они. Что делать? Повторно принять вторую ступень, и уже осознано пройти то что началось тем летом, или просто продолжать практиковать??
 
shivaleraДата: Четверг, 14.11.2019, 23:41 | Сообщение # 5877
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Selyanin, Настройка прошла хорошо, не беспокойтесь. Начинайте регулярно заниматься.  Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14

IlonaLuna, Настройка КР2 у вас есть, вам просто нужно регулярно заниматься.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZoxelДата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:57 | Сообщение # 5878
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 189
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
shivalera, добрый день, сегодня утром принял настройку КР3: http://kundalini-reyki.info/forum/4-12-162764-16-1575140030
После того как выразил намерение принять настройку, почувствовал как бы обволакивающий тело поток энергии, который меня укрыл, и затем энергия стала входить в коронную чакру через аджну и дальше горло, сердце и в нижние чакры по передней стороне тела, затем приблизительно так же прошлась по задней.
Затем возникли ощущения энергии в руках, после возникло ощущение как будто-то спирали энергии вращаются по всему телу... и потом все выровнялось - почувствовал что настройка закончена.
По времени мне казалось прошло минут 15 - но как показали часы- прошло полчаса smile1
В этот раз энергия показалась мне очень мягкой и нежной, можно даже сказать ласковой.
Благодарю за передачу настройки! girl_angel


Сообщение отредактировал Zoxel - Воскресенье, 01.12.2019, 11:57
 
shivaleraДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:54 | Сообщение # 5879
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zoxel, Отлично.  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Среда, 04.12.2019, 05:30 | Сообщение # 5880
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Настройка КР 8 принята. Началось все с необычного легкого невесомого пространства. Как будто находишься в космосе и летаешь. Далее пошел поток на расширение каналов. Потом я заснула.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: