Четверг
28.03.2024
13:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 28.06.2019, 22:31 | Сообщение # 5836
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
тоти, Хорошо, начинайте регулярно заниматься. Первые недели больше пейте чистой воды, больше спите и отдыхайте.   

Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
Первые три недели вы должны заниматься только собой, очищая себя сеансами КР, набирать опыт, и только потом пробовать давать сеансы другим людям.

Через пару недель регулярной практики опишите свой опыт и ощущения здесь, посмотрим на ваши успехи.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
тотиДата: Пятница, 28.06.2019, 22:37 | Сообщение # 5837
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорощо
 
alfattaДата: Среда, 03.07.2019, 13:37 | Сообщение # 5838
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю за настройки в КР1. Ощущений особых не было, голова была немного тяжёлой и уши заложило
 
shivaleraДата: Среда, 03.07.2019, 19:46 | Сообщение # 5839
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alfatta,  Хорошо, начинайте регулярно заниматься. Первые недели больше пейте чистой воды, больше спите и отдыхайте.   

Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
Первые три недели вы должны заниматься только собой, очищая себя сеансами КР, набирать опыт, и только потом пробовать давать сеансы другим людям.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Четверг, 11.07.2019, 06:59 | Сообщение # 5840
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Доброго дня! Настройку КР 5 приняла. Настройка длилась 15 минут, энергия ходила вниз вверх, поочередно вращались чакры. Настройку принимала вечером, но утром почувствовала мощное давление энергии сверху и чтобы снять это давление призвала КР. Подразумеваю, что это связано с настройкой.
Благодарю!!!!


Любя побеждай!
Елена
 
shivaleraДата: Четверг, 11.07.2019, 12:38 | Сообщение # 5841
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, Прекрасно, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sophiaДата: Суббота, 13.07.2019, 16:29 | Сообщение # 5842
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, Валерий. Вчера вечером приняла настройку. Сначала спустился голубой енергичиский дым на меня. потом давление на бсе тело. а затем стало очень страшно. Мелькали видения- страшилки перед глазами. Было так не по себе, что хотелось бсе быстро остановить. Открыла глаза от страха, сказала себе, что доверяю етой энергии и Балерию. Потом страх меньше стал. у меня стали ноги тяжолими и б подошвах открылиць дыры и какая-то тяжелая энергия ца всего тела медленно уходила в эти дыры. Поябился холод в ушах, голове, плечах. Цнова атака страха, сухота во рту. желание бсе прербать, и остановить от стаха. в голове полный хаос. Мысленно давала разрешение всему что проишодит.2 раза засыпала, просыпалась. Длилось ето където 1час и 30 минут. затем поблагадарила, попила воды и пошла спать. но в постели началоць цильное головокружение. Внутреняя тошнота. Мне было совсем не по себе, не много страшно+снова хоас в голове. И снова я етому всему давала пазпешение. утром было слабость и малинкая дрожь по телу. Ето описание того,что со мной проишодило. Благодарю Валерий. Буду работать над собой:)
 
shivaleraДата: Суббота, 13.07.2019, 18:19 | Сообщение # 5843
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sophia, Отлично. У вас оставались внутри ещё сомнения и некий страх, по этому, когда энергия Настройка прошла хорошо.

Начинайте регулярно заниматься. Первые недели больше пейте чистой воды, больше спите и отдыхайте.   

Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
Первые три недели вы должны заниматься только собой, очищая себя сеансами КР, набирать опыт, и только потом пробовать давать сеансы другим людям.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Вторник, 23.07.2019, 17:16 | Сообщение # 5844
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток, мой уважаемый учитель Валерий! girl_angel  Сердечно благодарю Вас за эту настройку. Настройка сразу же золотистым светом зашла в Сахасрару, потом шел поток во все тело. Я увидела как на меня смотрят глаза и нос до половины. Мысль пришла - учитель. Потоки энергии ощущались везде,  я лежала, а энергия входила через коронную чакру, спину, грудную клетку, уши, руки, ноги. Потом появился звонкий гул. Руки особенно налились и как бы их от энергии надувало. Потом я увидела спиральный конус, вдоль всего тела, который был острием в низ, от корневой чакры и до коронной. Свет все время переливался всеми изумрудными цветами радуги. Было красиво. Я всё принимала и с наслаждением только смотрела. Время от времени появлялся в области Аджны глаз. Настройка длилась 20 минут. Когда поток энергии прекратился, я увидела три огненных столба света,  где то от пола и выше головы. БлагоДарю Вас учитель Валерий. girl_angel  girl_angel  girl_angel    clapping

Veronika
 
shivaleraДата: Вторник, 23.07.2019, 17:57 | Сообщение # 5845
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
B1854nika, Отлично  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Вторник, 23.07.2019, 20:32 | Сообщение # 5846
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Настройка КР-4 принята. ощущение потока тепла и разлива по телу.
 
shivaleraДата: Среда, 24.07.2019, 02:16 | Сообщение # 5847
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малинаyes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Вторник, 06.08.2019, 08:14 | Сообщение # 5848
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Настройку КР 6 приняла вчера вечером. Правда произнесла намерение и отключилась. Проснулась утром, тело тяжёлое и вдавленное в диван. Благодарю!!!!


Любя побеждай!
Елена
 
shivaleraДата: Вторник, 06.08.2019, 19:48 | Сообщение # 5849
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, Хорошо  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
БусинкаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 07:04 | Сообщение # 5850
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Вчера вечером приняла настройку Кр1 Было ощущение сосуда наполняющегося , внутри волны энергии, покачивание. Под это покачивание не заметила как уснула) Утром проснулась Бодрячком и раньше обычного. Сразу проверила, энергия есть, чувствуется как из ладоней течет тепло. На душе хорошо и спокойно) Благодарю!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: