Суббота
27.04.2024
01:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 04.12.2019, 19:56 | Сообщение # 5881
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, Прекрасно  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Среда, 18.12.2019, 11:25 | Сообщение # 5882
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель Благодаою за настройку. Ощущений не было ни каких, потом я толи провплилась куда то, то ли уснула. Вот и не знаю прошла настройка или нет

Сообщение отредактировал Kalinkaa - Среда, 18.12.2019, 11:26
 
shivaleraДата: Среда, 18.12.2019, 13:14 | Сообщение # 5883
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Настройки хорошо проходят и во сне, но лучше проведите приём настройки ещё раз.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
FerickДата: Среда, 18.12.2019, 13:55 | Сообщение # 5884
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Настройку КР2 принял, благодарю! Опишу ощущения сейчас, пока свежо в памяти. Сразу после аффирмации начала пульсировать Сахасрара и очень часто забилось сердце, в разнобой, в разных ритмах. Через какое-то время они синхронизировались, и сердцебиение успокоилось, а пульсация в сахасраре превратилось в давление, ровный поток. После он разошелся по голове, потом прошел по всем чакрам сверху вниз, потом перешло на стопы, потом на кисти. То есть последовательно - сахасрара-сердце-голова-все чакры сверху до низу-стопы-кисти рук. Сперва было слегка тревожно, во время сердцебиения, потом смотрел отстраненно.
А дальше я уснул ))) Спасибо за интересный опыт!
 
shivaleraДата: Среда, 18.12.2019, 14:00 | Сообщение # 5885
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ferick, Очень хорошо. Занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Четверг, 19.12.2019, 13:09 | Сообщение # 5886
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Учитель. Сегодня попробовала принять настройку заново. Меня снова "вырубило" причем на целый час, так же как и вчера. Но я думаю , что настройка прошла еще вчера, т.к .была ужасная не контролируемая злость на ровном месте. И как то по особенному болит голова - вчера и сегодня.
Делаю заземление и баланс.
 
shivaleraДата: Четверг, 19.12.2019, 14:52 | Сообщение # 5887
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Хорошо, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
IlonaLunaДата: Вторник, 24.12.2019, 21:42 | Сообщение # 5888
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку КР3, в отличие от прошлых, где КР1 меня накрыл ЦК, в виде простуды и гриппа, а во время КР2 чувствовалось раздвоение тело и головокружения, в этот раз все прошло спокойно, даже во время принятия настройки, ум стал думать и сомневаться, что как такое возможно, чтобы по запросу ментально получить настройки, когда это не в первые, и уже знаю точно что возможно. Из ощущений, закрытыми глазами видела волны как накрывало с обеих сторон глаза, как проходил этот поток, подошвы ног кололо приятно, внутренних перемен пока не видно, пока все спокойно.
  Сейчас идти в практики усердно.. 2
 
shivaleraДата: Вторник, 24.12.2019, 21:52 | Сообщение # 5889
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
IlonaLuna, Отлично  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Суббота, 11.01.2020, 00:47 | Сообщение # 5890
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Вчера приняла настройку КР 5.
Меня вырубило на 1 час, так же как и при настройке КР4, в самом начале начали немного гореть ладони. Сегодня решила попробовать еще раз, сидя - поток был но совсем слабый .
Ни каких ощущений и чего то нового не заметила в себе по сравнению с КР 3, вроде вообще ничего ощутимо нового или более сильного.
 
shivaleraДата: Суббота, 11.01.2020, 02:57 | Сообщение # 5891
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, хорошо.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
leuna1Дата: Вторник, 04.02.2020, 15:49 | Сообщение # 5892
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, доброго времени суток, принимала настройку вчера, к сожалению никаких ощущений у меня не было.
 
shivaleraДата: Вторник, 04.02.2020, 16:33 | Сообщение # 5893
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leuna1, Хорошо. Перечитайте инструкцию и примите ещё раз соблюдая рекомендации и после этого начинайте регулярно делать само сеансы.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
leuna1Дата: Среда, 05.02.2020, 13:11 | Сообщение # 5894
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо.
 
KalinkaaДата: Четверг, 20.02.2020, 13:47 | Сообщение # 5895
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий , Учитель, добрый день.
Благодарю за настройку, вначале совсем не было ощущений даже думала потом попросить еще раз. Но потом по коже прощелся холодок ( потом еще несколько раз в течении всего времени) и я провалилась. Очнулась когда прошло уже 1.5 часа.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: