Четверг
18.04.2024
04:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 20.02.2020, 14:30 | Сообщение # 5896
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Прекрасно, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
perth88Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:09 | Сообщение # 5897
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валера! Для начала, хочу поблагодарить вас за настройку Кундалини Рейки 1-ого уровня. Настройку приняла вчера ночью, на мой взгляд все прошло хорошо, так как, ощущения были приятные. Первое что, почувствовала это давление, т.е. не пошевелить какой либо частью тела. Второе это, при закрытых глазах, видела разные цвета (фиолетовый, зеленый, красный, спокойно-желтый). При этом эти цвета двигались и притягивали к себе. Третье, что я ощутила, это тепло. Тепло от кончиков ног до плеч (включая руки). В руках и ногах тепло нарастало и в конце, ощущался даже жар в руках. Еще было покалывание на макушке головы. Валера, если вас не затруднит, не могли бы вы, объяснить, что значат эти цвета и почему я их видела и покалывание на макушке? Ощущения при настройках и при сеансе очень отличаются. При настройке, все ощущения были приятные, не было никакого дискомфорта. А с утра легкость и в теле и ощущения гармонии внутри.
 
shivaleraДата: Четверг, 27.02.2020, 14:46 | Сообщение # 5898
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
perth88, Настройка прошла хорошо. Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
При работе с энергиями возникают некие ощущения в теле из за "трения" энергии, освобождения зажимов и блоков прописанных в теле, в энергетике и в уме человека. Отсюда и возникают визуальные эффекты, цвета или образы, могут возникать потоки различных мыслей. Ум, освобождаясь от стресса может выплёскивать и мысли и образы и иногда вам может казаться, что вы видите свет или некие картинки, но на самом деле это всё происходит в уме. Об этом не переживайте, это нормально. Читая форум вы найдете более подробные ответы.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:28 | Сообщение # 5899
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Настройка КР9 принята. Началось все со спокойствия и умиротворения. Потом потоки энергии по всему телу. В завершении руки в работе энергии.
 
shivaleraДата: Понедельник, 30.03.2020, 00:46 | Сообщение # 5900
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, Прекрасно  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Eva85Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:42 | Сообщение # 5901
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, настройка принята. Я почувствовала передачу еще до того, как прочла ответ на сайте. Это был поток энергии, который шёл через позвоночник, сильную пульсацию в районе 1 и 3 чакр, жар. Непосредственно передачу приняла вечером, перед сном. Время от времени пульсирувало в районе кончика, жар в руках. Приятные ощущения.

Добавлено (04.04.2020, 16:43)
---------------------------------------------
Добрый день, настройка принята. Я почувствовала передачу еще до того, как прочла ответ на сайте. Это был поток энергии, который шёл через позвоночник, сильную пульсацию в районе 1 и 3 чакр, жар. Непосредственно передачу приняла вечером, перед сном. Время от времени пульсирувало в районе кончика, жар в руках. Приятные ощущения.

 
shivaleraДата: Воскресенье, 05.04.2020, 04:25 | Сообщение # 5902
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Eva85, Настройка прошла замечательно.
Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZoxelДата: Воскресенье, 03.05.2020, 06:27 | Сообщение # 5903
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 189
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
Доброго времени суток, принял сегодня настройку КР-4. мне кажется в этот раз было как-то трудно сосредоточится на энергиях.
Через какое-то время почувствовал сладостное ощущение в сердце. Затем появился как бы свет над макушкой (такой как бы засвет, сложно объяснить но думаю кто видел поймет :-) - такое в последнее время бывает периодически перед сном.)
Потеплели руки, появилось ощущение течения энергии, активизировался 'третий' глаз - легкое как бы давление. И плюс довольно сильно расслабился, не заснул но было близко.

Добавлено (03.05.2020, 06:28)
---------------------------------------------
Благодарю за настройку! girl_angel

 
shivaleraДата: Понедельник, 04.05.2020, 03:05 | Сообщение # 5904
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zoxelyes  Прекрасно

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Вторник, 12.05.2020, 18:58 | Сообщение # 5905
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Настройка КР-10 принята. Началось с потока мощного в руках. Потом легкость и движение энергии по всему телу. girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 12.05.2020, 19:02 | Сообщение # 5906
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, отлично 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛунаАДата: Среда, 13.05.2020, 04:14 | Сообщение # 5907
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройки сегодня. Не знаю правильно или нет. По ощущениям почти ничего не чувствовала особенного,кроме голубого света перед глазами, небольшое давление под основанием черепа и под поясницей сменяющие друг друга. В один момент пробежала энергия будто микро токи и в один момент тёплого в руках. Сейчас после сеанса побаливает в висках. Если это то,дайте знать))) Благодарю за настройки!
 
shivaleraДата: Четверг, 14.05.2020, 12:10 | Сообщение # 5908
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛунаА, Отлично. 
Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
марина41Дата: Вторник, 19.05.2020, 10:43 | Сообщение # 5909
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. настройки КР 1 приняла сегодня утром.в начале принятия чувствовалось как сразу же как то втянулся живот,как будто на него нажали ,как тепло плавно заполняет постепенно все тело. потом пошла вибрация в руках,потом в промежностях, какое то непонятное чувство в носу,схожее на то,когда вода попадает в нос. была небольшая горечь в глотке. очень долго у меня чувствовалось,как будто работа энергии идет в животе. и я куда то летела,как будто по темному коридору. потом я увидела чистый яркий свет(все было озарено этим светом). после этого я поняла,что настройка закончена. прошло 25 минут. но я еще 10 минут полежала. но ничего больше не происходило.
 
shivaleraДата: Вторник, 19.05.2020, 11:22 | Сообщение # 5910
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
марина41, Очень хорошо.

Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: