Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. 4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь. На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.
Добрый вечер. Настройка КР9 принята. Началось все со спокойствия и умиротворения. Потом потоки энергии по всему телу. В завершении руки в работе энергии.
Добрый день, настройка принята. Я почувствовала передачу еще до того, как прочла ответ на сайте. Это был поток энергии, который шёл через позвоночник, сильную пульсацию в районе 1 и 3 чакр, жар. Непосредственно передачу приняла вечером, перед сном. Время от времени пульсирувало в районе кончика, жар в руках. Приятные ощущения.
Добавлено (04.04.2020, 16:43) --------------------------------------------- Добрый день, настройка принята. Я почувствовала передачу еще до того, как прочла ответ на сайте. Это был поток энергии, который шёл через позвоночник, сильную пульсацию в районе 1 и 3 чакр, жар. Непосредственно передачу приняла вечером, перед сном. Время от времени пульсирувало в районе кончика, жар в руках. Приятные ощущения.
Eva85, Настройка прошла замечательно. Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14 КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Доброго времени суток, принял сегодня настройку КР-4. мне кажется в этот раз было как-то трудно сосредоточится на энергиях. Через какое-то время почувствовал сладостное ощущение в сердце. Затем появился как бы свет над макушкой (такой как бы засвет, сложно объяснить но думаю кто видел поймет :-) - такое в последнее время бывает периодически перед сном.) Потеплели руки, появилось ощущение течения энергии, активизировался 'третий' глаз - легкое как бы давление. И плюс довольно сильно расслабился, не заснул но было близко.
Добавлено (03.05.2020, 06:28) --------------------------------------------- Благодарю за настройку!
Приняла настройки сегодня. Не знаю правильно или нет. По ощущениям почти ничего не чувствовала особенного,кроме голубого света перед глазами, небольшое давление под основанием черепа и под поясницей сменяющие друг друга. В один момент пробежала энергия будто микро токи и в один момент тёплого в руках. Сейчас после сеанса побаливает в висках. Если это то,дайте знать))) Благодарю за настройки!
ЛунаА, Отлично. Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14 КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
здравствуйте. настройки КР 1 приняла сегодня утром.в начале принятия чувствовалось как сразу же как то втянулся живот,как будто на него нажали ,как тепло плавно заполняет постепенно все тело. потом пошла вибрация в руках,потом в промежностях, какое то непонятное чувство в носу,схожее на то,когда вода попадает в нос. была небольшая горечь в глотке. очень долго у меня чувствовалось,как будто работа энергии идет в животе. и я куда то летела,как будто по темному коридору. потом я увидела чистый яркий свет(все было озарено этим светом). после этого я поняла,что настройка закончена. прошло 25 минут. но я еще 10 минут полежала. но ничего больше не происходило.
Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14 КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Принял настройку КР-5. Были ощущения во всех конечностях и голове вначале - тепло и легкая пульсация. А затем словно бы от конечностей и головы в разных направлениях по телу протянулись тонкие искристые нити энергий... У меня такая электротехническая ассоциация - проводку поменяли Ощущения довольно мягкие и комфортные. Благодарю