Суббота
27.04.2024
03:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Суббота, 16.03.2019, 22:09 | Сообщение # 5806
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Доброго времени суток, Валерий. Настройка проходила 1 час. Раскручивание чакр и Вибрации от копчика вверх по всему позвоночнику несколько раз в течении часа. Работа с ногами вращение ступней и раскичавание ног. Все тело было прижато к кровати руки до локтей горели. Мелькали незнакомые мужские образы перед глазами ( брюнеты)), но не застряла на них внимание. Также мелькали вращающиеся круги, волчки, вдалеке золотой поток от земли в небо, из вулкана золотые искры типа фейерверка. Сейчас ментол в теле и лёгкость. Благодарю! Благодарю! Благодарю! girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
shivaleraДата: Суббота, 16.03.2019, 22:16 | Сообщение # 5807
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, прекрасно, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
TanyushaДата: Среда, 20.03.2019, 01:10 | Сообщение # 5808
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Настройка на КР1 прошла мягко. Энергия по телу начала разливаться и я уснула. Сеансы наложения рук себе, делаю практически каждый день.
Благодарю за настройку КР1 girl_angel


Кундалини Рейки познание самого себя.
 
shivaleraДата: Среда, 20.03.2019, 03:30 | Сообщение # 5809
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tanyusha, Хорошо, начинайте регулярно заниматься. Первые недели больше пейте чистой воды, больше спите и отдыхайте.   

Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZoxelДата: Вторник, 26.03.2019, 07:21 | Сообщение # 5810
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 189
Награды: 24
Репутация: 70
Статус: Offline
Добрый день, получил настройку на КР2. По времени заняло где-то 20 минут.
Ощущения были как энергия где-то от низа живота потихоньку поднялась до солнечного сплетения и спереди а потом и сзади, по позвоночнику. Какое-то время этот "огонек" горел на уровне солнечного сплетения. Потом попритих. В общем все прошло в спокойном режиме.
Благодарю мастера Валерия за передачу girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 26.03.2019, 14:13 | Сообщение # 5811
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zoxel, Отлично, теперь регулярно занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:44 | Сообщение # 5812
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Доброго дня! Приняла настройку КР 2. В начале вращение в аджне потом в муладхаре. Затем меня окутали энергии нежности и любви и я отключилась. По времени не могу сказать.  Благодарю! Благодарю! Благодарю! girl_angel

Любя побеждай!
Елена
 
B1854nikaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:13 | Сообщение # 5813
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток, мой Учитель Валерий!  Приняла настройку КР 2. Энергия сразу же закружилась вокруг головы, в голове, а потом хлынула водопадом во все тело. В глазах был фиолетовый свет. Очень кружилась во всех верхних чакрах, какое то шевеление в Сахасраре и Аджне. Хлынула волна радости, потекли  слезы радости, блаженства, это было счастье, освобождение. Такого никогда со мной не было. Руки и пальцы все больше и больше наливались, была тупая боль от энергии в ладонях и пальцах. Руки полностью были налиты. В глазах золотистый свет. Меня переполняли любовь, счастье, радость! Настройка длилась 20 минут. Сейчас я какая то возбужденная и радостная.  Очень Вас, Учитель Валерий БлагоДарю! girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose

Veronika
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:40 | Сообщение # 5814
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, Елена и  B1854nika,  Вера
Настройки прошли прекрасно, теперь регулярно занимайтесь  girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Natali0707Дата: Четверг, 09.05.2019, 12:23 | Сообщение # 5815
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за настройку КР1 , все прошло очень спокойно , в начале я почувствовала мурашки в ногах и как они поднимали в верх , потом сильное тепло в руках и ощущение буд то меня покрыли покрывалом энергии . Энергия ощущалась по всему телу как кровь по венам циркулирует , 6/5/4/3 чакры раскрывались по очереди . Я прорабатываю 4ю чакру она у меня закупорена , блоки снимаю , и во время принятия 1й ступени очень сильно чувствовала эту чакру, она открывается но очень так не приятно , слегка болит . Понимаю что я в правильном направлении !!! Благодарю ещё раз , это чудесное ощущение
 
shivaleraДата: Четверг, 09.05.2019, 18:06 | Сообщение # 5816
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Natali0707, Отлично. Занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deMariyaДата: Пятница, 10.05.2019, 11:15 | Сообщение # 5817
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Доброго времени суток! Настройку КР 3 приняла. Благодарю!!!!  girl_angel 
Энергия шла лёгкая едва уловимая. В начале вращение в аджне, в потом в муладхаре. Также вытягивались ноги и шла работа в них. give_rose

Добавлено (10.05.2019, 11:18)
---------------------------------------------
Как никогда очень много мыслей было в голове.


Любя побеждай!
Елена
 
shivaleraДата: Пятница, 10.05.2019, 12:56 | Сообщение # 5818
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, Хорошо, теперь регулярно занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SnakeДата: Суббота, 11.05.2019, 12:49 | Сообщение # 5819
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку на КР 4 принял. Были ощущения только при передаче настройки,похожие на лёгкую чистку. Были зелёные разводья при закрытых глазах.
 
shivaleraДата: Суббота, 11.05.2019, 14:27 | Сообщение # 5820
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Snake, Хорошо, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: