Суббота
20.04.2024
05:58
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ane4kaДата: Вторник, 21.08.2018, 06:33 | Сообщение # 5776
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Виталий! Настройку приняла сегодня ночью, благодарю!
Помню только начало Настройки , потом я уснула blush2 В самом начале сдавило горло и голова стала как будто тяжелая-тяжелая, в руках ощущался жар и покалывание, затем как-будто сдавило грудь.... Извините, что не могу дальше написать свои ощущения так как потом я провалилась в сон....
Ещё раз благодарю за настройку d_daisy
 
shivaleraДата: Вторник, 21.08.2018, 23:10 | Сообщение # 5777
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Ane4ka ()
Доброе утро, Виталий!
Валерий   smile1   shok 

Цитата Ane4ka ()
В самом начале сдавило горло и голова стала как будто тяжелая-тяжелая, в руках ощущался жар и покалывание, затем как-будто сдавило грудь
Настройка прошла хорошо, занимайтесь  yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ane4kaДата: Среда, 22.08.2018, 01:44 | Сообщение # 5778
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, простите, пожалуйста, за мою невнимательность! Я исправлюсь blush2
 
малинаДата: Четверг, 23.08.2018, 19:56 | Сообщение # 5779
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Настройка КР3 принята. Сначала такой теплый поток по всему телу, затем показали глаз открытый. Далее давление в области 3 глаза. Затем сильнейший поток энергии по всем каналам тела. Даже можно сказать ровный шквал окатившей энергии. потом все закончилось.
 
shivaleraДата: Четверг, 23.08.2018, 20:19 | Сообщение # 5780
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, Прекрасно  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kirill9Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:54 | Сообщение # 5781
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Настройку принял,началось покалывание в руках,неразборчивые ощущения по телу,животе,вскоре уснул
 
shivaleraДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:13 | Сообщение # 5782
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kirill9, Хорошо, начинайте регулярно заниматься  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RevenantДата: Пятница, 07.09.2018, 09:06 | Сообщение # 5783
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ощущения были следующие:
как только начал принимать настройку - почти полная чистота в мыслях, после чего начало изменяться и рябить пространство, какое-то время в глазах пространство плыло волнами. Быстро билось сердце. В голове и в области груди было очень тепло, я чувствовал пульсирующую энергию в сердце и по всему телу. В левой руке недолго было ощущение, что в ней электричество)
после чего я закрыл глаза, но спать абсолютно не хотелось. с закрытыми глазами было ощущение, что вокруг меня все светлеет (наяву не светлело). все закончилось видением, что я вижу перед собой большой глаз, который открывается, а сам глаз источал очень яркий свет. после чего рефлекторно открылись и мои глаза и я почувствовал, что вроде как всё прошло успешно) в мозгах была полная чистота, будто бы я перезагрузился
 
shivaleraДата: Суббота, 08.09.2018, 01:33 | Сообщение # 5784
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Revenant, Настройка прошла прекрасно, теперь начинайте регулярно заниматься.    

Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GizellaДата: Четверг, 13.09.2018, 22:24 | Сообщение # 5785
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго дня суток, Учитель! Настройка КР-8 включилась сразу, ощущения мощные! Все прошло замечательно! Постоянно нахожусь в канале. Благодарю Вас  give_rose !!!
 
shivaleraДата: Пятница, 14.09.2018, 01:25 | Сообщение # 5786
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, отлично, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GizellaДата: Суббота, 13.10.2018, 00:51 | Сообщение # 5787
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, настройка КР-9, как и все предыдущие, прошла мощно, замечательно! Благодарю от всего сердца  give_rose !!!
 
shivaleraДата: Суббота, 13.10.2018, 19:39 | Сообщение # 5788
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Прекрасно. Занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
FerickДата: Четверг, 29.11.2018, 15:59 | Сообщение # 5789
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Настройку принимал в понедельник рано утром. Длилась чуть меньше часа. Сперва была тяжесть в груди, затем какое-то томление в руках, перешедшее потом в мелкую вибрацию. Потом было давление в области третьего глаза. Дальше я провалился в полудрему, из которой вышел с вибрацией позвоночника. Закончилось всё пульсацией горловой чакры. Спасибо!
 
shivaleraДата: Четверг, 29.11.2018, 20:55 | Сообщение # 5790
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ferick, Настройка прошла отлично, теперь начинайте регулярно заниматься.    

Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: