Пятница
26.04.2024
14:52
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 13.06.2018, 15:43 | Сообщение # 5746
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Laradob, Зубная боль могла заглушить тонкие ощущения от настройки. Просто примите настройку ещё раз, создав комфортные условия и отпишитесь мне.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LaradobДата: Среда, 20.06.2018, 16:41 | Сообщение # 5747
Ученик
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Мастер Валерий, здравствуйте!
спасибо большое за настройку!
вчера только смогла принять, и то только потому что не принять уже не было возможности...)))
горели ладони, макушка - всё кричало - ну сядь, прими уже!)))
Вы усиление на передачу поставили, да?
очень хорошо всё прошло - мощными волнами, толчками энергии мощной, сразу и во всём теле.
жужжанием в голове... вообщем, никаких у меня нет сомнений, что настройка прекрасная и принялась по полной программе)) спасибо Вам огромное за мастерство Ваше и терпение! Дай Вам Бог здоровья!


Добровольская
 
shivaleraДата: Среда, 20.06.2018, 20:31 | Сообщение # 5748
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Laradobgirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
малинаДата: Вторник, 26.06.2018, 16:23 | Сообщение # 5749
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за настройку КР1. Первые ощущения после принятия настройки сильный поток энергии в руках, потом как будто примагнитили к кровати и пошли волны по всему телу как шторм. Позже сдавливание тела со стороны и пошли картинки перед глазами в виде глаза и перемены цветов.Потом картинки сменились на свет очень яркий в виде шара. Потом шторм стих и поток энергии усилился и перешел в стопы ног. Далее очень сильный поток произошел в левой руке до ломоты вен. Потом все успокоилось и пришло расслабление.
 
shivaleraДата: Вторник, 26.06.2018, 19:40 | Сообщение # 5750
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
малина, Настройка прошла прекрасно, теперь начинайте регулярно заниматься.    
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Ольга1970Дата: Среда, 27.06.2018, 15:46 | Сообщение # 5751
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день, принимала настройку на кр 3 в пять утра, стало очень жарко, сильно затяжелели руки от локтя до пальцев, не знаю сколько длилось, потому как уснула. Зато ,как всегда , приснился сон, где я лечила руками девочку и она аж кричала какие у меня горячие руки. В моем сне они пылыли, наверное тогда и приняла настройку  полностью. Спасибо.

Я верю
 
shivaleraДата: Среда, 27.06.2018, 16:50 | Сообщение # 5752
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ольга1970, Настройка прошла хорошо. Поздравляю вас с  Мастерским уровнем!

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KisunyaДата: Суббота, 30.06.2018, 16:08 | Сообщение # 5753
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня приняла настройку. Точно что я чувствовала я не могу описать, но ощущения были очень разносторонние. Сразу скажу что длилось это 2.5 часа!!!! Я была в сознании, слышала все звуки но меня так предавило к кровати что было даже немного не по себе. Сначала это было похоже на действие наркоза когда находишься в невесомости, потом что-то с родник паралич или пограничного состояния. Меня и крутило и ломало. Казалось что руки подняты к небу, хотя я четко понимала что они лежат. Единственное я не совсем поняла закончен ли сеанс,но вышла как только почувствовала что давление на тело отпустило хотя мне кажется что могла так еще лежать долго, может просто тело отекло? Просто головой понимала что сеанс уже идет очень долго и чтобы родные не решили меня будить вышла. Было еще ощущение что я на операционном столе и меня лечат, как будто много как мне казалось манахов в капюшонахсклонилимь надо мной и что то делают,четко это ощущала в районе печени. Как то так.

Дорогу осилит идущий!
 
shivaleraДата: Суббота, 30.06.2018, 16:29 | Сообщение # 5754
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kisunya, настройка прошла прекрасно, теперь начинайте регулярно заниматься.
Делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KisunyaДата: Суббота, 30.06.2018, 18:29 | Сообщение # 5755
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!

Дорогу осилит идущий!
 
HironNickAДата: Пятница, 06.07.2018, 08:59 | Сообщение # 5756
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью принимала настройку КР2. Было ощущение движения энергии в ногах (это для меня привычно), а так же через центр левой ладони и ощущение давления в макушке головы. Я уснула вроде бы...точно не поняла это был сон или измененное состояние сознания, какой-то полудрем. Было очень жутко, так как образы, страхи, элементы яснознания и ясновиденья переплетались с реальностью. Думала, что нужно заземлиться.
Сейчас продолжаю ощущать вибрацию по левой стороне тела - от левой ноги к центру левой ладони, небольшое давление в макушке головы. Переживаю, что это не следствие инициации, а чрезмерного усердия в спорте.
 
shivaleraДата: Пятница, 06.07.2018, 22:25 | Сообщение # 5757
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
HironNickA, настройка прошла хорошо. Давление на макушку, вибрации в теле, горение ладоней или повышение температуры это всё является следствием настройки, реакция тела на новый уровень энергетики и адаптация к нему.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HironNickAДата: Пятница, 06.07.2018, 22:58 | Сообщение # 5758
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Валерий!
 
NovichOkДата: Суббота, 07.07.2018, 09:20 | Сообщение # 5759
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый день. Сегодня принимал настройки КР-1 в течение 40 минут. Ждал их с нетерпением и тщательно настроился на пием. Никаких физических и ментальных ощущений, никаких видений не испытал. Хотя очень внимательно прислушивался к себе. В общем, с первого раза не удалось. Как Вы считаете - может еще раз мне попробовать принять настройки КР-1 на уже переданных первый раз Вами настройках? Или Вы снова их должны (второй раз) передавать?
Тем не менее, я буду 21 день, как исправная Маша, делать ежедневно себе сеансы самолечения в соответствии с рекомендациями.
Даже и не знаю, что после отсутствия ощущений и думать: принял настройки или нет? Ведь этому нет никаких подтверждений,. Бумагу бы на эту тему с фиксацией факта. Шучу. Однако, пока, как-то ТАК.
Спасибо. Виктор.


Виктор
 
shivaleraДата: Суббота, 07.07.2018, 14:37 | Сообщение # 5760
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NovichOk, Добрый день. Ощущений при настройке может и не быть. Тем более, чем старше человек, тем меньше восприимчивость к тонким энергиям.  Примите настройку ещё раз, но в этот раз ненужно её ждать. Не нужно концентрироваться на том, что происходит, не нужно напрягаться. Просто прилягте, произнесите аффирмацию и все, максимально расслабьтесь, пусть ваш ум будет расслаблен, пусть ваше внимание мягко перетекает по внутреннему небу. Лежите с закрытыми глазами. Как только вы отпустите напряжение, как только вы расслабитесь, вы почувствуете работу настройки. И да, после настройки начинайте регулярно заниматься.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: