Среда
17.04.2024
01:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 06.04.2017, 14:10 | Сообщение # 5551
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Yulia, Может быть вы внутренне сомневаетесь ещё. Так что поразмышляйте об этом. Если есть сомнения, то уберите и примите настройку повторно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
YuliaДата: Четверг, 06.04.2017, 15:40 | Сообщение # 5552
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сомнений нет.я очень хочу саморазвиться с помощью КР.очень хочу научиться лечить этой энергией.Конечно чуть позже приму еще раз.спасибо.
 
RainyДата: Вторник, 11.04.2017, 08:05 | Сообщение # 5553
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня принял настройку КР-12. Был звук энергии и слабые ощущения по телу, но когда стал наблюдать за ощущениями они стали более ощутимы. Как я понял для себя, настройка была очень тонкой, поэтому ощущения были едва заметными. После настройки отдохнул, поспал, минут 30 и проснулся с хорошим настроением. Благодарю учитель за обучение. girl_angel

Сообщение отредактировал Rainy - Вторник, 11.04.2017, 08:05
 
shivaleraДата: Вторник, 11.04.2017, 18:03 | Сообщение # 5554
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rainy, Прекрасно. Поздравляю вас с окончанием курса настроек КР!  give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SolentoДата: Суббота, 29.04.2017, 00:19 | Сообщение # 5555
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер. Попробовала принять настройку. Сначала ничего не ощущалось, затем очень начали гореть ступни. Спустя какое-то время что-то сбило дыхание, пришлось сделать несколько глубоких вдохов. Потом появилось ощущение комка в горле и .... захотелось чихнуть аж 6 раз подряд shok
Кстати когда пылали ступни, было ощущение, что верхняя часть туловища "покачиваясь, плывет как по волнам"....
Вот как то так.....
Пока все ново и совсем не понятно, но надеюсь Вы что-то сможете мне пояснить


просто ведьма...
 
shivaleraДата: Суббота, 29.04.2017, 00:38 | Сообщение # 5556
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Solento, Тут особо нечего прояснять. Вы ложитесь и принимаете настройку. Не пугаясь происходящего, не ожидая чего-то... вы просто лежите и наблюдаете, позволяя настройке усвоиться. Жар в стопах, в ладонях, ощущение давления на тело и так далее.. всё это нормально, не стоит пугаться. Нормально так же у некоторых людей и полное отсутствие ощущений. С каждым человеком энергия настройки работает индивидуально. Настройку нужно принимать не менее 30 минут, а лучше больше и затем ещё немного полежать или поспать после неё. У вас хорошо проходила настройка, так что, если вы её не прервали, то можете спокойно начинать практику, если прервали, до принимайте ещё, опять произнесите аффирмацию и....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnieKДата: Суббота, 29.04.2017, 19:42 | Сообщение # 5557
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Приняла вчера ближе к ночи настройку КР 1, благодарю!
Ощущений я особых не заметила, кроме как сильный укол в правую ладонь через какое-то время, а потом я провалилась в сон. Сегодня полдня была тяжелая голова, тупая боль, хотя давно голова не болела.
Пробовала давать себе первые сеансы на общее оздоровление организма. Меня немного расстраивает, что у меня не получается почувствовать энергию, как многие описывают, или я не могу пока распознать эти ощущения. Поэтому не знаю когда, допустим, окончен сеанс итд, надеюсь со временем они появятся.
В голове образовались два вопроса-
- В руководстве П. Крика есть такое - '' напишите на ладонях намерение'' , что значит написать?
- И один вопрос немного глупый - Валерий, вы по имени передавали настройку? Просто имя то мое, а вот фамилия в профиле нет, но может это и не имеет значение))
Но в целом я рада, что наконец-то приняла первую настройку, через 21 день, если я научусь чувствовать энергию, то приму КР 2 и буду продвигаться дальше.
 
shivaleraДата: Суббота, 29.04.2017, 23:01 | Сообщение # 5558
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
AnnieK, Хорошо. Как появится тепло или жар в ладонях или стопах, обязательно напишите мне в теме обсуждения практики КР. Сейчас начинайте ежедневно заниматься. Почитайте раздел по практике, там более подробно описаны техники работы с энергией. http://kundalini-reyki.info/forum/14
Цитата AnnieK ()
'' напишите на ладонях намерение''
виртуально. На ладони пальцем пишите своё намерение. Например, лечение почек или очистка энерго привязок. Можно просто написать на бумажке и оставить между ладоней, а можно поместить виртуально ваше намерение в шар между ладошек. Почитайте в укзанных разделах. Об успехах периодически пишите в теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-34-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnieKДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:43 | Сообщение # 5559
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Просмотрела множество страниц на форуме и немного запуталась)  Первые сеансы в КР 1  должны быть именно полными со всеми позициями или можно просто высказать намерение и положить руки на тело, где удобнее?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 30.04.2017, 02:36 | Сообщение # 5560
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
AnnieK, Делайте полные сеансы, мануальный сеанс, ладони на теле. Позиции на спине не делаются, только почки. Позиции на спине предназначены для сеансов на других людях. Итак. Делайте полный сеанс - самолечение. Также делаете сеансы в ладошках, дистанционные - на лечение ситуаций. Изучите упражнение заземление и медитацию КР. Параллельно изучайте и пробуйте другие упражнения.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SolentoДата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:42 | Сообщение # 5561
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер. Сегодня ночью, около 3-х часов, решила повторно попробовать принять настройку. Ощущения очень неоднозначные. В руках и ногах особых ощущений не было, а вот туловище все как-то крутило и как будто щикотало. Сложно было оставаться неподвижно, очень хотелось пошевелиться всеми участками тела. И снова в основании шеи тот самый ком...
Позже вроде как все поуспокоилось и я уснула.
Днём попробовала сделать полный сеанс. Не знаю получилось ли... И как понять, что настройку я таки приняла, если вдруг все же я её прервала в первый раз?


просто ведьма...
 
shivaleraДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:06 | Сообщение # 5562
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Solento, Хорошо. Не беспокойтесь, настройка в любом случае сама "доходит" к вам во время сна. По вашему рассказ настройка прошла и дошла к вам в полной мере. Так что  теперь просто регулярно занимайтесь.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SolentoДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:11 | Сообщение # 5563
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Валерий.
Буду учиться слышать и слушать....


просто ведьма...
 
murluДата: Вторник, 02.05.2017, 09:50 | Сообщение # 5564
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень неожиданный результат при получении настроек, удобно расположившись и произнеся разрешение на настройку по всему телу и снаружи и внутри как будто забегали мурашки, очень странное и неожиданное чувство. Стихли они через пару минут. Дальше через какое то время я уснула, как так получилось я не понимаю до сих пор. Благодарила уже проснувшись. В связи с чем вопрос не помещал ли мой сон процедуре. Я пытаюсь проработать канал на себе, как описано на форуме, но ничего при этом не ощущаю. Может ли это быть связано с тем, что из за того что я уснула что то не получилось.

Люблю вселенную
 
shivaleraДата: Вторник, 02.05.2017, 12:29 | Сообщение # 5565
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
murlu, добрый день. Повторите приём настройки ещё раз, перечитав инструкцию.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: