Воскресенье
05.05.2024
23:08
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ValerikondДата: Пятница, 15.01.2016, 16:52 | Сообщение # 5101
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Вчера приняла настройку КР2. Во время самой настройки , шли очень сильные потоки волной от ног .. такое ощущение как будто стоишь в костре ..но тепло было не сильное. . Отозвалась третья чакра на спине, жжением. Потом тело растворилось. . Ощущалось только тепло по всей спине. . В конце было давление в районе макушки.. спасибо огромное вам Валерий..
 
shivaleraДата: Пятница, 15.01.2016, 19:02 | Сообщение # 5102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Valerikond, Отлично, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
larisataranДата: Четверг, 21.01.2016, 21:36 | Сообщение # 5103
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо. Приняла инициацию Рейки Кундалини 1 ступени. Во время инициации мне казалось, что мои руки увеличиваются в размерах, потом покалывание до локтей. Чувствовала покалывания в разных частях тела: в плече, ногах. Сейчас провожу себе лечебные сеансы. Ещё раз, большое спасибо! Намастэ!

Сообщение отредактировал larisataran - Четверг, 21.01.2016, 21:42
 
shivaleraДата: Пятница, 22.01.2016, 03:07 | Сообщение # 5104
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
larisataran, Хорошо, занимайтесь. Лариса попросите Валентину зарегистрировать свой личный анкаут и с него писать заявку на настройку. Если вы хотите обучаться дальше, то путаницы быть не должно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:02 | Сообщение # 5105
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, Благодарю за настройку Кундалини Рейки 1 ступень.
Описываю свои ощущения.
Не знаю, в какое именно время вы ее передавали мне (отписались-то вы уже вечером), но у меня все началось в 14-00 по МСК :) Энергия стала стучаться ко мне в правое ухо. Такое впечатление, что кто-то пытался достучаться, именно как молоточком - тук-тук-тук, а потом как микрофон фонит такой звук и аж глаза заслезились, а затем в левом ухе зазвучала музыка, длилась не долго...как отголосок что-ли...песня приятная, на каком языке не поняла, но голос женский...
Сообщение ваше уже увидела в 23-30 по МСК (волосы на голове "зашевелились") и сразу легла принимать, т.к. уже подготовилась и всех уложила спать :)
Легла, расслабилась (небольшой опыт медитаций все таки есть)...попросила....и тут мне снова в ухо стало бить, как пробиваться что-то...как копается там кто-то...потом прям в голове что-то такое стало происходить, типа вихрь и давление - то на виски, то сверху, то в лоб.
Потом я почувствовала руки - они стали тяжелые и побежали мурашки, в частности в правой больше, особенно на большом пальце почему-то...
А потом я вообще как провались...или взлетела...ощущение невесомости...вообще как нырнула куда-то, потеряла чувство времени...стали идти картинки, не помню что, но многие были связаны с Таро, видела карты свои и расклады...
Потом как спустилась на землю, потом еще в голове толчки были, затем снова летала...
Потом - бац - открыла глаза, думаю - "Что ж я делаю! Передача завершилась или нет?", но меня как подняло что-то...смотрю прошел почти час, а у меня было чувство, что минут 10-15 полежала...Я поблагодарила. Энергия спала.
Пошла в общем спать. Младшая чего-то плохо спала эту ночь, и я вместе с ней. Не знаю к чему это приписать, но у нас такое бывало, тем более, что зубки лезут...Ночью иногда я чувствовала энергию, т.к. вообще сплю очень чутко...то в ноге, то в боку...а когда только легла - в левом ухе был такой звук как гул, типа как трубы гудят на заводе, прогудело и перестало...
А ночью мне приснился удивительный сон. Я стою в комнате и солнце светит в окно прямо на меня и я вижу его лучи, такие желтые, наполненные энергией. Затем я смотрю на свои руки и вижу их ауру... как из них, из каждого пальца льется энергия...такая прозрачная дымка...и как сливается с лучами солнца...и я думаю - во мне энергия солнца
Вот такой рассказ. Младшая, что для нее уже давно не свойственно, проснулась сегодня в 6-30 (обычно спит до 8 - 8-30...)...не знаю, связано ли это с моим принятием КР...
Сегодня чувствую себя как обычно. Планирую каждый вечер делать общие сеансы себе, а днем короткую медитацию или баланс. По результатам работы отпишусь. Есть пару вопросов, уже здесь не буду писать, дабы не засорять тему. Напишу позже в вопрос-ответ
СПАСИБО ВАМ!!! give_rose


Сегодня самый лучший день в моей жизни!!!! Желаю сем Мира и Добра!!!
 
OLGA-ОльгаДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:26 | Сообщение # 5106
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вчера приняла настройку КР1. Очень интересные ощущения, даже не думала, что такое может быть. Как только написала заявку на форуме стал неметь язык у основания, после принятия настройки так же периодически немеет, раньше такого не было. Так как время, когда можно остаться в тишине у меня только перед сном, принимала настройку перед сном. Сразу пошла волна по рукам, потом на грудную клетку, как будто придавили. Периодически появлялось тепло. Через какое-то время моё тело стало невесомым, я его совсем не ощущала. Старалась отключить внутренний диалог и просто наблюдать за своими мыслями и возникающими картинками. Вначале шли мрачные и темные картинки, которые мелькали с большой скоростью. Очень поразила одна, в виде темных птиц, вылетающих из груди. Затем картинки прекратились и было такое ощущение, что на меня опускается поток света сквозь туман желто-серебристого цвета. После этого пошли уже яркие каринки в радужных цветах. Когда всё утихло, открыла глаза и посмотрела на часы, прошло около часа, хотя по ощущениям минут 15. Сразу захотелось встать и выпить воды. Долго не могла уснуть, всё мелькали картинки... очень яркие и красивые))) Может поэтому не рекомендуется принимать настройки перед сном.
Когда утром встала, захотелось принять дистанционный сеанс КР на гармонизацию отношений на работе. Призвала энергию, сформулировала намерение, соединила ладошки. Почувствовала тепло, когда тепло прошло, то разъединила ладошки и поблагодарила Высшие Силы. Сеанс занял минут 5.
Валерий, подскажите, как нужно держать руки во время сеанса? Может я что-то делала не так?
Благодарю Вас за настройку!
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:59 | Сообщение # 5107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
VestaOLGA-Ольга, Хорошо, начинайте заниматься. В начале уделите больше внимания мануальным полным сеансам. Техники сеансов описаны в этой теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-158-1 Рекомендуется регулярно, ежедневно делать полный сеанс рейки, сеанс на лечение ситуации (дистанционный) и медитации КР, а так же, изучать, пробовать и периодически применять другие рекомендованные упражнения. 21 день работайте только с собой, почиститесь, привыкните к рейки, рейки привыкнет к вам, пройдёт адаптация, придёт некий опыт и только потом можете давать сеансы другим. Главное, вам нужно научится безусловности при передаче сеансов.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:11 | Сообщение # 5108
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером решила всеже сделать на ночь, т.к др.времени просто нет. Сначала ничего не было , и появилось немного скептицизма, потом чувство как окатывают волной и неясные ощущения в ладонях. Далее как будет то и нет у меня кистей, и очень сильное давление на ладони, периодически резкие покалывания в правой ноге, желание почесать эти места, в какой то период времени стала гореть подошва на левой ноге и усиление давления тоже в левой ладони, правая стала ослабевать. Потом чувство давления только в левой руке и в какой то момент на макушке головы чувство что там "кто то ползает". Позже 2 руки будто долго лежали в неудобном положении и чувство огемения и покалывания. Вот как то так.... Никаких видений не было, полностью была сосредоточена на своих ощущениях. Правда в конце у меня возник вопрос, а закончилось ли это?? И как действительно определить что я не прервала раньше времени,т.к. позже когда уже легла спать жжение в руках оставалось. Сегодня утром , т.к. мало времени сделала дистанционное лечение, никакого ощущения в руках не было, только оч.сильно клонило тело вперёд и опять же как понять что все закончилось. Извините мастер что спрашиваю здесь, не хочется переходить в др.топик, когда пишеш намерение на ладони это нужно сделать после того как призвал энергию и попросил помощи или в какой то др.последовательности. Благо дарю.
 
shivaleraДата: Вторник, 26.01.2016, 16:13 | Сообщение # 5109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Об ощущениях сейчас не переживайте. Настройка прошла хорошо. Теперь, 21 день, ежедневно делайте полные мануальные сеансы, недолго лечение ситуаций (в ладошках) и медитации КР (5-10 минут). Изучите упражнение заземление и другие рекомендованные в разделе практики. Почитайте раздел по практике, там есть всё, когда останавливаться и сколько делать то или то.
Цитата Kalinkaa ()
, когда пишешь намерение на ладони это нужно сделать после того как призвал энергию
призываете КР, пишете на ладони, потом произносите аффирмацию. Но, повторю, сейчас уделите внимание именно полному мануальному сеансу, наложение рук на определённые места тела.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Вторник, 26.01.2016, 16:30 | Сообщение # 5110
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду стараться )))))
 
RichardДата: Среда, 27.01.2016, 13:47 | Сообщение # 5111
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени! Приняла настройку КР-4. Сразу после призыва загорелось лицо.. как от стыда..потом появилось давление на Аджну и далее пошли поочередно загораться теплом и пульсацией все чакры от Аджны и вниз В ладонях чувствовала расширяющейся поток. На протяжении всей настройки то там кольнет, то там стрельнет, то толпа мурашек пробежит под кожей. Было очень уютно, тепло и спокойно!! Благодарю Учителя, ВС,и КР give_rose

Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Среда, 27.01.2016, 22:33 | Сообщение # 5112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard, Отлично  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
atunaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:57 | Сообщение # 5113
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Валера.Я вчера приняла Настройку КР1.Мои ощущения такие:легла где то в 23 30(днем отдыхала.так как заболела гриппом)и вначале все было нормально,пришла легкая энергия как дуновение ветерка,а потом пошли легкие болевые ощущения.Потом сильнее то голова,то горло и самое главное по рукам болевые ощущения.Левая меньше ,чем правая рука.Я почти стойко все вытерпела и поблагодарив вышла.На часы посмотрела было 4 30 утра.Спать не хотелось,сделала на исцеление сеанс,Не знаю получилось или нет.А сегодня у меня нет температуры,Но то там стрельнет,то здесь.Вечером начались внизу живота приятные ощущения и жжение как перед критическими днями(а у меня их год как нету).Да хочу сказать,что у меня очень сильно горит копчик почти уже год ,иногда спать не могу.Благодарю вас Валера за вашу помощь людям и мне.НЕ знаю что делать сноха беременная заболела и сын и моя внученька.Тут рядом со мной муж болеет(начал пить антибиотики.Я знаю,что я вовремя с вами встретилась(но они мне не верят и не хотят даже слушать).Сильно переживаю за внучку у нее поставили диагноз пневмонию сегодня,Подскажите что делать.Благодарю вас.Всех вам благ.

авангард83
 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:12 | Сообщение # 5114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
atuna, Добрый день. Настройка прошла хорошо. Сейчас, ваша первоочередная задача 21 день делать себе полные сеансы, сеансы на ситуации и изучать все рекомендованные упражнения, учиться делать себе сеансы не вовлекаясь, безусловно. За эти три недели настройка полностью усвоиться, ваши каналы по мере практики очистятся и расширятся, энергетика измениться, произойдёт полная адаптация организма к энергии и и новому уровню. Других людей лечить первые три недели не нужно, работайте только с собой, так как у вас самой сейчас период очищения и адаптации.  Пейте до 2 литров чистой воды в день и больше отдыхайте. Изучите упражнения отсечение, заземление, дистанционные техники и так далее. Почитайте тему о очистительном периоде (О ЦК), почитайте тему вопрос ответ и полностью изучите тему о практике КР http://kundalini-reyki.info/forum/14

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
atunaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:09 | Сообщение # 5115
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас Учитель.Буду работать над собой.

авангард83
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: