Четверг
25.04.2024
22:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NatashaДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:27 | Сообщение # 5116
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Настройку приняла. Описываю как все происходило.
Начну с того, что когда я отправила Вам заявку на настройку КР-1
Через несколько минут у меня заложило уши,стало очень жарко и я почувствовала тепло в ладонях и покалывание на кончиках пальцев. Это длилось минуты 2-3.Потом я почувствовала такие-же ощущения, наверное,когда Вы передавали мне настройку.
Сегодня утром проснулась в прекрасном настроении, проводила всех домашних и устроилась принимать настройку. Принимала её лёжа,только в этом положении могу полностью расслабиться. В начале ничего не чувствовала, потом пошло тепло в ладони и покалывание на кончиках пальцев, горели уши,голова стала тяжёлой,почувствовала тепло на подошве ног,несколько секунд были какие-то ощущения на макушке. Потом лежу и понимаю,что моё физическое тело лежит на диване, а от него отделяется ещё одно моё тело и висит над ним в воздухе.Дальше не помню. Через какое-то время очнулась и увидела картинку- пустыня,у костра сидят 3 человека,двоих не помню, а ещё один, мужчина, полноватого телосложения, без волос, в тибетской одежде, белой.-Картинка стала исчезать,как-будто её ветром сдуло. У меня все тело налилось свинцом, стало холодно, в ладонях появилось ощущения, что луч энергии попадает в цент ладони,а потом заполняет всю ладонь(как вода расходится, когда камешек кинешь).Потом прокалывания пошли волной от рук к голове и по всему телу,ощущение, что оказалась в электрическом коконе. Потом не помню.Очнулась, очень замерзла,вижу вспышки желтл-зеленогои фиолетового цвета.Через несколько минут покалывание в пальцах прекратилось,тепло ушло. Я поняла,что настройка закончилась. Встала,голова болит,руки ледяные,знобит,но минут через 20 образовалась какая-то лёгкость в теле.


Natasha
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:04 | Сообщение # 5117
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Natasha, Настройка прошла хорошо, начинайте заниматься. В начале уделите больше внимания мануальным полным сеансам. Техники сеансов описаны в этой теме http://kundalini-reyki.info/forum/14-158-1 Рекомендуется регулярно, ежедневно делать полный сеанс рейки, сеанс на лечение ситуации (дистанционный) и медитации КР, а так же, изучать, пробовать и периодически применять другие рекомендованные упражнения, такие, как отсечение, заземление, баланс, очистительный вихрь и так далее. 21 день работайте только с собой, почиститесь, привыкните к рейки, рейки привыкнет к вам, пройдёт адаптация, придёт некий опыт и только потом можете давать сеансы другим. Главное, вам нужно научится безусловности при передаче сеансов. Изучайте форум методично, читайте тему вопрос ответ и если что вам не понятно, спрашивайте тоже.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NatashaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:10 | Сообщение # 5118
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Вопросы возникают, но ответы нахожу на форуме.

Natasha
 
BasonДата: Вторник, 02.02.2016, 22:32 | Сообщение # 5119
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, Благодарю за КР7, да вообще за ваше учительство, за то что продолжаете это дело!
А теперь про ощущения: уже перед высказыванием намерения я почувствовал легкую волну энергии, а после проговаривания меня стало накрывать))) полезли всякие бренные мысли о бытовухе, через минут 5 удалось их утихомирить и вот тут меня взяло ещё хлеще. Горячие руки и ноги, такое ощущение было что поток брал прям до основания, в глубь. Через некоторое время меня вырубило и я проспал около 2 часов. Проснулся с ватной головой и телом. Ноги и руки до сих пор горячие, вот только для них это не характерно, обычно они у меня холодные. Вот так вот.
Ещё раз Благодарю!!!
 
shivaleraДата: Вторник, 02.02.2016, 23:07 | Сообщение # 5120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Bason, прекрасно, занимайтесь  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Среда, 03.02.2016, 20:04 | Сообщение # 5121
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Валерий ! Спасибо за настройку. Принимал сегодня КР4. Сразу мощно поплыл как в невесомости(первый раз такое), потом сжало голову обручем(потом  как тесная шапочка для плавания), и такие циклы (полет- голова) с убывающей силой до конца настройки, в конце стала дергаться нога( у меня это бывает).Поза- лежа,руки вдоль тела ладони вверх, в ладонях последние минут 10 тяжесть - как будто держал тяжеленные шары. Настройка и последующая медитация заняли час.
  Еще раз примите благодарность .


Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Среда, 03.02.2016, 20:11 | Сообщение # 5122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chuk, Очень хорошо, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vellДата: Пятница, 05.02.2016, 11:17 | Сообщение # 5123
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 153
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо учитель. Настройка КР 3 прошла замечательно, меня как будто всего светом залили. не только чувствовал это но и видел каким то внутренним зрением. Голова в области 3 глаза по баливает до сих пор. Ощущений было много разных приятных и не очень.Движение энергии ощущалось по всему телу, действительно настройка внутренняя. Спасибо Вам и Высшим Силам. :2:

Добавлено (05.02.2016, 11:17)
---------------------------------------------
Счастлив.


Сообщение отредактировал vell - Пятница, 05.02.2016, 11:29
 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2016, 16:14 | Сообщение # 5124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vell, Прекрасно, теперь можете посетить мастерский раздел http://kundalini-reyki.info/forum/24

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Пятница, 05.02.2016, 20:05 | Сообщение # 5125
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени. Вчера приняла настройку КР-5. Сразу вспыхнуло лицо и уши, началось давление на лоб и глаза( как при гриппе), потом пробежала толпа мурашек по ногам и дальше произошло интересное.. мое тело растворилось..было ощущение,что его нет, распалось на атомы! Так до конца настройки и лежала  без тела, но с глазами shok Сегодня весь день после призыва КР очень сильным потоком прибивает к креслу, как при взлете в самолете. Благодарю Учитель за настройку и такие небывалые ощущения! give_rose

Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Пятница, 05.02.2016, 22:16 | Сообщение # 5126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard, Очень хорошо, занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Marusy1000Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:33 | Сообщение # 5127
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро)) Вчера вечером приняла настройку. Сразу же почувствовала тепло в руках, через пару минут ощутила невесомость в теле (это довольно интересное чувство), через какое-то время все это стало сопровождаться приятным покалыванием во всем теле. Перед тем, как закончить прием настройки, я ощутила некое прикосновение к левой половине лица. Благодарю за настройку))
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:32 | Сообщение # 5128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusy1000, Хорошо, начинайте регулярно заниматься КР.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Alishka89Дата: Среда, 10.02.2016, 06:02 | Сообщение # 5129
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не думала, что будет столько ощущений! Настройку принимала лежа, руки по швам. Сначала начались ощущения в руках, как будто держу что то плотное, но мягкое, податливое и теплое. Тепло в ладонях. Пошла энергия по рукам. Потом каждый палец легонько задрожал, как кран с водой, в котором давно воду не открывали, и там скопился воздух. Веки дрожали тоже (ни у кого не увидела подобного отзыва) dntknw что бы это могло быть. Потом появилась картинка. НА троне сидит мужчина с головой быка (или шлем такой) и кивает. Я испугалась shok , длилось всего 2 секунды. Затем несколько раз с промежутками шла вибрация по спине, очень мощная. Еще были ощущения, правда слабые, что голову массируют массажером "Мурашка" :2:
В общем, масса впечатлений! Масса! Су довольствием буду делать практики :2:
Благодарю Учителя Валерия за переданную настройку give_rose


Сообщение отредактировал Alishka89 - Среда, 10.02.2016, 06:04
 
shivaleraДата: Среда, 10.02.2016, 21:06 | Сообщение # 5130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alishka89, Настройка прошла хорошо. Не стоит пугаться ощущений и картинок. Начинайте регулярно заниматься, читать раздел по практике, раздел вопрос-ответ, изучите полный сеанс КР, заземление, отсечение и другие рекомендованные упражнения.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: