Воскресенье
05.05.2024
21:39
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 30.12.2015, 03:20 | Сообщение # 5086
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexlen6, Очень хорошо, начинайте регулярно заниматься, делайте полные сеансы КР, медитации КР, баланс Рейки, заземление и изучайте другие рекомендованные упражнения КР  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sвеtланаДата: Среда, 30.12.2015, 10:30 | Сообщение # 5087
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый Учитель, получила вечером КР4,  внутри по всему телу прокатилась легкая волна, потом чуток оглушило и опять легкие волны которые пытались меня укачать, потом вибрация слабая которая остановилась на икроножных икрах и стала активно припекать ...., и я уснула ...........не дождалась финала ............
Почему то не как не могу разбудить Манипуру, все чакры как то отзывались - либо при медитации, либо при практики, а вот Манипура - молчит!!!!!!!!!!!!!!! Как ее будануть!?


Я - Светлана
 
shivaleraДата: Среда, 30.12.2015, 15:29 | Сообщение # 5088
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sвеtлана, Хорошо, занимайтесь. Про чакры не волнуйтесь, всё "разбудиться" в своё время, насильное пробуждение может привести к дисбалансу всей энерго системы и как следствие, к болезням (психическим и физическим)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AleДата: Среда, 30.12.2015, 23:44 | Сообщение # 5089
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Получил настройку Кр-1,так как сидел ощутил тяжесть легкую решил прилечь и получить,лежа начался легкий транс видел девушку,потом пошли картинки с волнами.покажут -волна-тишина как отрубает-потом снова по кругу так раз пять .......потом появился мужчина в черном костюме (До этого я увидел перед собой поднос серебряный и песок на нем мне гадал )но на нем было военное пальто он выхватил поднос и ударил меня и я уснул,ну как уснул тело тут душа тоже ,только ощущение духа и что я внутри оболочки)))) От всего Сердца Благодарю за сей сеанс))))))
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2015, 13:55 | Сообщение # 5090
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ale, Хорошо, занимайтесь.  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ValerikondДата: Пятница, 08.01.2016, 13:04 | Сообщение # 5091
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, огромное спасибо Учитель Валерий. Приняла сеанс 1 ступени КР . Настройка началась заранее , было очень жарко , и резко поменялось настроение (в положительно строну), еще были ощущения в затылке , давление и распиранее.. местами был жар на спине (как будто грелку ложили) , во время приема жар был в ногах , в начале , потом тело растворилось и ощущений никаких .. только пару воспоминаний вылезло.. через некоторое время пошли вибрации в районе плеч и выше. . И сейчас есть ощущение "карсета" на шее и давление ощущаются даже в ушах. , особенно когда поворачиваю головой. . И после прочтения сообщения, о том что настройка передана , закрутилась чакра солнечного сплетения. . Долго не могла уснуть ночью. . Куча эмоций. . Моя благодарность учителю..

Сообщение отредактировал Valerikond - Пятница, 08.01.2016, 13:06
 
shivaleraДата: Пятница, 08.01.2016, 15:53 | Сообщение # 5092
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Valerikond, Отлично, начинайте регулярно заниматься  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sвеtланаДата: Суббота, 09.01.2016, 01:08 | Сообщение # 5093
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Вечер добрый учитель, извиняюсь что сразу не отписалась по поводу принятия настройки КР5, просто настройка прошла без каких либо ощущений ..... 
Ищу откликов в организме, пока тишина .......


Я - Светлана
 
shivaleraДата: Суббота, 09.01.2016, 01:58 | Сообщение # 5094
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sвеtлана, Хорошо.
Цитата sвеtлана ()
просто настройка прошла без каких либо ощущений .....

Ничего страшного. Иногда ощущений при настройке не бывает, так, как энергия работает на  очень тонких уровнях, где связь с физиологией минимальна или размыта во времени. В любом случае, эффект будет. Если сомневаетесь, настройку можно повторить  girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sвеtланаДата: Суббота, 09.01.2016, 13:58 | Сообщение # 5095
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
girl_angel Вы знаете, Учитель, в том то и дело сомнений нет - я в твердой уверенности что настройку я приняла!!!!! Поэтому занимаюсь, почищу еще раз энергоканалы!!!! Через пару, тройку дней приду за КР6. give_rose

Я - Светлана
 
shivaleraДата: Суббота, 09.01.2016, 17:07 | Сообщение # 5096
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sвеtланаyes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
maryaneДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:47 | Сообщение # 5097
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Вчера приняла настройку кр1, спасибо! Ещё до прочтения сообщения очень сильно бились сердце, кружилась голова. Когда успокоилась прочитала сообщение о том что можно получать настройки. После провозглашения намерения чувствовала жар в руках. Ощущения неоднозначные и приходят сами по себе.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:35 | Сообщение # 5098
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
maryane, Хорошо. Занимайтесь  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SenatДата: Вторник, 12.01.2016, 19:35 | Сообщение # 5099
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия Вам Учитель! Сегодня принял настройку КР1. Так получилось ,что это произошло ночью. Почему то я проснулся , смотрю сообщение от Вас. Я лег опять и начал вспоминать инструкции и так получилось, что я произнес вслух афффирмации(а ведь Вы предупреждали, что перед сном настройки не принимать). И я думаю ,что началось. Особо ничего не ощущал, кроме легкой судороги в икрах и голова была иногда "деревянной" . Вообщем до утра я так и не заснул sorry С утра я начал делать упражнения и делал их несколько раз за день, но без ощущуний как то все! Как ВЫ думаете я ничего не испортил?
БлагоДарю Вас за работу!!
 
shivaleraДата: Вторник, 12.01.2016, 20:15 | Сообщение # 5100
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Senat, На ночь настройки не рекомендуется принимать, так, как уставший за день организм слишком напряжен и не может качественно воспринять настройку или, от усталости и быстрого расслабления вы можете просто заснуть. В любом случае, настройку лучше всего принимать тогда, когда человек отдохнувший или хотя бы не слишком уставший, когда не обременён срочными проблемами и готов уделить себе 30-40 минут для спокойного принятия настроек.
Примите настройку повторно и начните заниматься. Ощущения появятся по мере практики.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: