Суббота
18.05.2024
10:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 08.05.2010, 03:38 | Сообщение # 466
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
romantika, smile1 Очень хорошо, нарабатывайте уровень girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nibiruДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:45 | Сообщение # 467
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Валерий, спасибо за настройку.
Я только что ее принимал, поделюсь ощущениями.
Я еще вчера ночью прочитал что настройки можно принимать, но хотелось спать и боясь пропустить ощущения, решил отложить на сегодня.

Настройки принимал лежа, сперва ощутил легкое тепло в руках, потом прохладу, потом опять тепло, (особо четкого жара я не ощутил) затем ближе к середине сеанса, почувствовал странное ощущение что-то между вибрацией и теплом по всему телу. Потом мне зачем то захотелось сказать про себя что я полностью открыт для принятия настроек, сразу после этого ощущения усилились раза в три, я повторил это еще несколько раз, но эффект был уже слабее. Позже как будто зазуделась переносица, потом это чувство из зуда перешло в такое ощущение словно кто-то давит на переносицу, это ощущение было самым явственным из всех, длилось минуты 3-5.
Прием настроя длился минут 30-40 точно не скажу время не засекал, все это время я лежал с закрытыми глазами, в конце настроя в глазах как бы все посветлело и мне захотелось поглубже вздохнуть и я почувствовал что состояние дремы прошло и сеанс закончен.
Да еще в животе постоянно что то булькало вобщем там была революция ))) особенно в начале сеанса и прекратилось это только к середине сеанса.

Такие вот пироги smile1

 
shivaleraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:44 | Сообщение # 468
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nibiru, Отлично, занимайтесь, читайте форум, пейте больше чистой воды... girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LightmanДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:24 | Сообщение # 469
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, большое спасибо за настройку.
Получил вчера сразу после прочтения сообщения об отправке.
Как-то сначала не пошло... несколько раз сказал об отсутствии у меня каких-либо блоков, препятствующих получению - и вроде началось.
Сначала - покаывание (до лёгкой боли) в руках (сначала левая, потом правая), затем закололо в груди (болячка старая проснулась; думаю, Рэйки победит). Были небольшие ощущения "движения энергии" по телу. Всё длилось минут 30, после чего - самое неожиданное... Лежу себе, никого не трогаю :), ни о чём не думаю, стараюсь ловить ощущения, и тут мысль: "Настройка окончена", как будто я сам себе это произнёс, но я этого не делал =). Открываю глаза - прошло как раз около 30 минут...
Ещё раз спасибо !


I bring The Light of The Heart
To the heart of the darkness...
 
shivaleraДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:06 | Сообщение # 470
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lightman, Артур, настройка прошла хорошо. В следующий раз - просто лежите и наблюдайте - не надо стараться ловить ощущения, не надо волноваться, усилия привносят напряжения, напряжение блокирует энергию... Теперь занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:09 | Сообщение # 471
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
shivalera, Добрый вечер! Благодарю Вас за настройку. Это, скажу я Вам, была одна из самых сильных настроек по ощущениям. Энергия пошла с первых секунд. Причем сразу в голову - она наполнилась, отяжелела, потом пошло в челюсть. Было такое впечатление, будто кость живет отдельно от всего остального. Потом пошло в руки, дошло до ладоней и они начали колиться и чесаться. Потом пошло в ноги и в конце стало очень тепло ступням. Все время настройки все ноги кололись и спазмировали - от бедра и до ступней. До сих пор легкая боль в голове. Еще раз благодарю Вас и Высшие силы. Наташа.
 
shivaleraДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:38 | Сообщение # 472
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, girl_angel Наташа, очень хорошо, занимайтесь yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sandraДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:37 | Сообщение # 473
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте! Спасибо за настройку на КР 1! Извините, что не сразу её приняла, но просто не было возможности раньше. Сегодня утром наконец свершилось!.. Не знаю с чем это было связано, но ощущений практически не было. В начале немного побегали слабые мурашки в ладонях и всё... Что-то у меня такое ощущение, что я её не приняла как полагается... sorry
 
shivaleraДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:04 | Сообщение # 474
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sandra, Настройка прошла yes Но если сомневаетесь, можете записаться ещё раз girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
azorelДата: Вторник, 11.05.2010, 10:37 | Сообщение # 475
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
shivalera, Валерий,спасибо за настройку.Настройка прошла спокойно,энергия пошла сразу,искристо-золотого цвета,во всем теле я ощутила тепло,можно сказать что жар.Онемела голова,руки,ноги потом онемение прошло и все остальное время я ощущала энергию,которая была нежно-золотой.
 
shivaleraДата: Вторник, 11.05.2010, 15:59 | Сообщение # 476
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
azorel, Хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sandraДата: Вторник, 11.05.2010, 17:57 | Сообщение # 477
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
shivalera, Валерий, благодарю Вас за настройку на КР1! Принимала сегодня. После произнесения аффирмации в ладонях появилось тепло, затем почувствовала мурашки на затылке. Потом я решила, что надо попросить помощи у Высших Учителей, Высших Существ и Высших Сил. После этого сразу почувствовала как моё тело заполняет энергия, но не волнами, а как бы каждую мою клеточку. Перед внутренним взором возник леопард с жёлтыми пятнами на чёрной шкуре, затем тигр. Потом стала горячей правая стопа и одновременно с этим увидела полосу жёлто-оранжевого огня. Дальше перед глазами появились зелёные, жёлтые, оранжевые разводы. Затем увидела яркий светящийся круг, от которого расходились вокруг ещё круги (как, если бросить камень в воду). В ладонях было лёгкое покалывание. Да, чуть не забыла: где-то в середине настройки стало щемить сердце, но быстро прошло. Когда все ощущения прекратились поблагодарила Вас и Высшие Силы и сделала баланс энергий.
 
shivaleraДата: Вторник, 11.05.2010, 20:40 | Сообщение # 478
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sandra, Очень хорошо, занимайтесь yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Среда, 12.05.2010, 10:53 | Сообщение # 479
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
shivalera

Повторную настройку КР3 приняла. Благодарю, Учитель give_rose
...только ощущения были другими
....и в первый раз алмаз у меня был красным, а сейчас - белый.
Стало интересно, нашла вот это:

Каждый цвет несет смысловую нагрузку, которая может быть соответствующим образом истолкована.
Значения основных цветов
Основные цвета соответствуют радужному спектру, и со временем в наблюдаемой ауре вы начнете различать его оттенки. Однако в ауре можно наблюдать и цвета, отсутствующие в радуге.

Красный
Потенциал: лидерство.
Этот цвет соответствует мощному потенциалу. Человек, основным цветом которого является красный, эгоцентричен и упорен в достижении поставленных целей. В детстве этот цвет может подавляться, особенно в условиях жесткой семейной дисциплины. Соответственно, аура ребенка может выглядеть тусклой и невыразительной. Однако, когда человек взрослеет и становится самостоятельным, его аура расширяется, свидетельствуя о том, что ее хозяин твердо стоит на ногах и волен поступать так, как ему заблагорассудится.
Носители красного основного цвета харизматичны, обладают недюжинной энергией и очевидными качествами лидера. Нередко в общественной иерархии они занимают высокие посты. По складу характера они темпераментны, добросердечны и храбры.
К негативным проявлениям влияния этого цвета можно отнести нервозность и эгоцентризм.

Оранжевый
Потенциал: уравновешенность и сотрудничество.
Оранжевый - это теплый и нежный цвет. Как правило, он является основным цветом ауры людей тактичных, коммуникабельных и наделенных интуицией. С ними приятно иметь дело, такие люди нередко выступают в роли миротворцев. Они глубокомысленны, практичны и твердо стоят на земле.
К отрицательным качествам носителей оранжевого цвета можно отнести леность и проявления меланхолии.

Желтый
Потенциал: творческие способности, блестящий интеллект.
Носители желтого основного цвета экзальтированны и переменчивы. Они обладают острым умом, любят развлекаться сами и развлекать других. Они общительны и любят вести продолжительные беседы практически на любую тему. Обладая незаурядными способностями, эти люди поверхностны и их подход к знаниям носит оттенок дилетантства.
К негативным проявлениям можно отнести застенчивость и лживость.

Зеленый
Потенциал: целительство.
Носители этого основного цвета наделены качествами миротворцев и целителей. Как правило, это благородные, участливые и надежные люди. Несмотря на врожденное добродушие и безмятежность, они могут быть упорными и даже упрямыми, когда считают это необходимым. Чтобы заставить их изменить свое мнение, им приходится внушать, что та или иная идея является их собственной.
Отрицательное влияние зеленого проявляется в инертности мышления и нежелании менять свою точку зрения.

Голубой
Потенциал: многогранность.
Носители голубого цвета от природы восторженны и добронравны. Соответственно их аура отличается значительными размерами и интенсивным свечением. Как и у всех людей, у них есть свои взлеты и падения, но, в отличие от остальных, они умудряются успешно справляться с любыми невзгодами, причем делают это играючи. В душе они всегда остаются молодыми. Они искренны, честны и обычно говорят только то, что думают.
Одним из отрицательных качеств этих людей является неспособность доводить дело до конца. В этом смысле им легче начать новое дело, чем довести его до логического завершения.

Синий
Потенциал: ответственность за других.
Этот цвет не так-то легко интерпретировать, так как порой он выглядит как фиолетовый. Синий считается теплым, нежным и целебным цветом. Носители этого фона обычно подвизаются на ниве милосердия и благотворительности. Им нравится помогать и оказывать поддержку другим людям. Больше всего они любят находиться в присутствии любимых людей.
Несомненным недостатком носителей синего фона является неспособность говорить слово "нет". Такие люди часто становятся жертвами чужих корыстных интересов.

Фиолетовый
Потенциал: духовное и интеллектуальное совершенство.
Не случайно епископы носят фиолетовое одеяние. Носители фиолетового фона развивают духовные качества в течение всей жизни. Таким образом, количество фиолетового цвета в ауре определяет степень духовного развития. Однако многие люди, имеющие основным цветом фиолетовый, пытаются отрешиться от того, что им предназначено самой судьбой. Попытки уйти от духовных аспектов негативно влияют на жизнь человека, ибо он уклоняется от предначертанного и не может полностью реализовать свой потенциал. Как только такие люди осознают свой путь, их аура начинает увеличиваться в размерах и приобретает интенсивное свечение.
К недостаткам можно отнести невольное чувство превосходства над окружающими, которое не всегда воспринимается другими людьми адекватно.

Серебряный
Потенциал: идеализм.
Несмотря на то что серебряный цвет нередко встречается в аурическом спектре, основным цветом он бывает нечасто. Носители этого фона строят грандиозные планы, которые, к сожалению, редко воплощаются в жизнь. Эти люди не являются практиками - они скорее мечтатели и фантазеры. Однако, как только они начинают трезво смотреть на вещи, их успехам можно лишь позавидовать.

Золотой
Потенциал: безграничен.
Этот цвет самый могущественный. Носители этого фона не ограничены в своих возможностях и, как правило, не только способны на многое, но и реализуют все задуманное. Они харизматичны, трудолюбивы, терпеливы и целенаправленны. Наибольшего успеха эти люди добиваются на закате своих дней. Нет ничего удивительного в том, что святых и высоко духовных людей изображали с нимбами, выполненными в золотом цвете, подчеркивавшем их безграничный духовный потенциал.

Розовый
Потенциал: финансовый и материальный успех.
Этот нежный цвет является основным аурическим фоном целеустремленных, упорных людей. Жизненная планка, которую они себе устанавливают, высока, и если уж они поставили перед собой цель, то никогда не свернут с намеченного пути. Нередко такие люди находятся на вершине власти и занимают высокое общественное положение. Однако в глубине души они скромны и непритязательны, добры и благородны и любят, когда их окружают близкие люди.

Бронзовый
Потенциал: благотворительность.
Осенние желтоватые тона этого фона могут быть чрезвычайно привлекательны. Носители бронзового аурического фона заботливы, милосердны и способны на филантропические поступки. Они добросердечны и благородны. Соответственно, им надо научиться говорить слово "нет", ибо нередко они идут на поводу недобросовестных людей.

Белый
Потенциал: озарение и духовное совершенство.
Белый - цвет духовной чистоты - редко проявляется как основной аурический фон. Поскольку все остальные цвета являются производными от белого, последний по определению отождествляется со словом "свет". Носители белого фона скромны, самоотверженны и милосердны. Как правило, они заботятся об окружающих, забывая о собственных интересах. С годами у них нередко развивается незаурядный интуитивный дар.


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
космонавтДата: Среда, 12.05.2010, 14:38 | Сообщение # 480
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо за настройку. Принимал первый раз в 3 часа ночи,оно пошло,на мой взгляд, не так, видимо "мысли-скакуны" мешали. К тому же настройку принимал - медитировал сидя,хотя все предыдущие настройки происходили в "позе" трупа.
После 12 часов дня,во время второй попытки,энергия пошла плавно, с головы вниз к ногам.Ощущались "мурашки" в нижних частях рук и ног,там же тепло и "иголочки",иногда не чувствовал своего тела, 6-я чакра как будто после обезболивания, это состояние продолжается и после медитации.К концу медитации мой позвоночник самопроизвольно с 3-ей чакры потянуло вверх и выпрямился.Спасибо friends
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: